Василий Неколаевичь Четвёркин

Мировой экономический кризес происхождение ?

Ответы · страница 3
Держи Краба

жизнь заставила

Татьяна Сальникова

больная голова

Валерий Шипицын 8Д

искуственное

Раиса Сапрыгина

Причин много.

Раиса Сапрыгина

Не люблю говорить на подобные темы.

Тимур Холматов

Ум человека

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дажесам христос говорил об этом на кресте позора , распят вместе с преступниками , крестовые походы разве это не пазор , учение о троице разве это не позор , Иоанна 17:3 армяне хресьтяне а захватили земли азербайджана , в сирии предсьовители хрестьянского мира ваюют , в ираке

Тимур Холматов

Ин 3:16-19: "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;"

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кто протев ? Евреи до сих пор не признают Хреста как спасителя и ждут пришествия , хатя второе пишествие уже почьти состоялось

Тимур Холматов

До времени. Бог Сам положил покрывало на их сердца, пока не спасётся полное число язычников.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А потом Сатона влеяет , как это было в эдеме Бытие 3:1-5,

Евгений Гартман

НЕ ОБСУЖДАЮ

Краями Прошёлся

Финансисты

De
Deniska_Nur

Швейцария

De
Deniska_Nur

Штаб квартира мировых банкиров

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит и Биржа в их руках

De
Deniska_Nur

Ага

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот и карты в руки

Кей

Вектор, 2019

Igor Kulikov

зажрались

Селия Вымри

Не бывает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет нечиго важней чем быть сонным не видя что мир без Бога рушетса

Селия Вымри

Меня мир мало волнует. Отечество важнее

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот в этом и ошибка всех реки омывают нескалька государств , маря и акеаны , снег и дождь льет на всех у всех людей адин предок Адам и Ева

Селия Вымри

Которые уже тогда проявили животную сущность

Василий Неколаевичь Четвёркин

Милионы людей молятса , в разнх сранах о Божьем провительстве и даже не догадываютса а Иисус малилса да предет царство твае ...

Станислава Яворская

а в чем он

Галина Захарова

в головах

Галина Захарова

кто как думает так и живет каждый создает свою реальность...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это сложно понять

Wladimir Patrikeew

От людей..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ясно дело не от жевотных

Владимир Смоликов

Жадность

Владимир Смоликов

Это основа

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пожалуй так , но есть еще решение

La Testa

Не скажу

Марина Берлински

финансы

Марина Берлински

не обращайте внимания-скучно

Иехидна 🍄

Штаты....

Алексей Закурдаев

Россия.

Алексей Закурдаев

В которой у нас нет кризиса....

Алексей Закурдаев

Посмотри за пределы своей квартиры...., или хотя бы в окно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пенсионая реформа это не признак , деньги уходящие за границу , гребы ,ягоды собераемые в лесу облагаютса налогом это что ?

Алексей Закурдаев

Извините. Вы потеряли нить беседы. Всего хорошего...

Галина Татаринова

Кризис

Галина Татаринова

Орфографический словарь вам в помощь.

Сергей Зимин

Китай

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вайна на пороге

Сергей Зимин

Мы не знаем ... что будет дальше. Но есть вероятность того что вспыхнет конфликт между китаем и Европой, или сша . Тут очень важно использовать все рычаги воздействия. Дипломатию , договора и т д

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рас такая разница в цине товара каторый кита сбивает цену это канфликт

Сергей Зимин

Вот поэтому сша пытается уравновесить силы ценами на энергоносители

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб сеша это делало то строила заводы на сваей територии тоже касаетса и европу и рассию

Вениамин Карасев

долар

Вениамин Карасев

о мировой экономике

Галина

Вирус