Станислава Левицкая

Как можно возле "Вечного Огня" устраивать сомнительное селфи,утраивать танцы и закусывать,оставляя мусор,или кидать его прямо в огонь???Дикость какая то!!

Ответы
Алексей Юрьев

Это наше поколение при виде Вечного огня вспоминает отцов и дедов, а для следующего поколения это уже история, никаких ассоциаций с конкретными людьми уже не возникает. А просто уважать прошлое -это человека надо специально воспитывать, чтобы он знал, о ком и о чём вообще идёт речь. Ну и о том, что на могилах не будучи вурдалаками, не пляшут.

Valentin Garmanov

С начала убираем из школ фотографии пионеров- героев. Потом на центральных каналах раскручиваемШуригину и ДОМ-2. Потом разрешаем прокат Лефиафана и не сносим Ельцин -Центр в Екатеринбурге . А потом удивляемся, откуда взялись Коля с Уренгоя, девочки, жарящие крабовые палочки на Вечном огне и сотни тупорылыхфриков на акциях Сисяна.

Станислава Левицкая

Как хорошо вы все сказали!!!

Valentin Garmanov

Это не я сказал Но мне тоже понравилась точность!

Seduce Mi Mente ;)

Это делают в основном подростки или просто пьяное быдло.
Другой момент на 9 мая больше меркантильности, чем все эти люди.
Элементарно тратят туева тучу денег на якобы праздник,а квартиры ветеранам не выдают годами...

Бес Пристрастный

Были случаи, когда ещё и сосиски на огне жарили.
Просто тех ушлёпков мало били. Я не сторонник телесных наказаний, но некоторым они пошли бы на пользу.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что посадили то и выросло... дети как сад.. если ухаживать и пропалывать поливать.. вырастут цветы.. если нет.. то бурьян

Станислава Левицкая

Полностью с Вам согласна!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот все что вокруг мы видим плохого.. мы сами и допустили и заслужили...теперь собираем горькие ягоды со своего заброшенного сада

Дмитрий Ямпольцев

Для вас дикость, а они не понимают что если-бы не деды или прадеды, то вместо пикника растаптывали обувь для арийцев.

Станислава Левицкая

Не понимать это могут умственно отсталые..

Дмитрий Ямпольцев

Скорее неправильно проинформированые

Станислава Левицкая

Они же не из другой планеты,или с дурдома сбежали?Все нормальные дети,прекрасно знают,что символизирует этот памятник...

Дмитрий Ямпольцев

Пропоганда делает свое дело и это самый безобидный результат.

Милош Йованович

Если себе под ноги кидают мусор??? Кинут куда угодно.Конечно дико....Но брак при рождении тоже есть и будет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вечный огонь есть ТОЛЬКО на постСОВЕТСКОМ пространстве... логически -- бывшие эСэСэСэРофцы -- ДИКАРИ!!!!....

Эдсон

Сейчас подросло поколение олигофренов которые считают что всё что было раньше, до них, это всё дерьмо

Патология Разума

А я считаю что устанавливать вечный огонь, но не прививать культуру в обществе, вот дикость

Викентий Ви

А такое разве возможно? Это высшей степени дебилизм, таким нельзя существовать на земле...

Владислав Потанин

Я бы Поймал кто Это Делает Пнул бы подзатыльника как можно не уважать Ветеранов

Константин

Нужно не ьеседы проводить,а публично драть,спустив штаны, независимо от пола..

Дэн

Пусть чуток побалуются детишки, и больше потом точно не захотят. Там камеры.

Даниил Белевитин

У нас в Видном сосиски жарили, но им популярно объяснили, что это ни к чему.

Рафаиль Канюкаев

Вседозволенность, безразличие, плохое воспитание ведут к таким случаям

Viktor Piskov

Зачем вообще нужны эти вечные огни? Достаточно одного на всю страну.

De
Death_Under_The_Sun

20 лет правления путина и отсутствие грамотной молодежной политики

Станислава Левицкая

Кошка родила котят-это Путин виноват!Смешно ведь,се валить на него!

De
Death_Under_The_Sun

20 лет проявления и деградация ,отсутствие нормального патриотического воспитания ,обыдления население и да,все при нем и он не виноват ,это Навальный у нас и госдеп только промышляют с Эхой Москвы 😄

Станислава Левицкая

Как хотите,так и думайте..вы далеки от всего,о чем писали.Съездите в регионы и узнаете про патриотическое воспитание.Там как раз молодежь очень патриотична!!

Станислава Левицкая

У меня родня в Ярославле,там очень много студентов поддерживают Путина.

De
Death_Under_The_Sun

Ахахах,я живу в Удмуртии и его никто не поддерживает ,кроме стариков в маразме ,и то пенсионеры некоторые прозрели

Станислава Левицкая

Ну флаг им в руки!!

Игорь Качесов

Вандалы, их судить надо! А лучше нагайками - прилюдно пороть!☝️🤨

Игорь Качесов

Если через голову не доходит - через порку дойдёт!

Александр Некрасов

Это всё "совремённые". Дали бы им года три за осквернение символа.

Zаиц Харофый

Огонь из пентограммы, это тоже так себе, если честно.Не по русски.

Дмитрий Сергеев

нет это дебилизм и статья должна быть 15 лет без права переписки

Никита Анохин

Согласен, дикость! Также дикость праздновать Победу полгода.

Ва
Валера

Тем же словом, как тех кто в храмах устраивал конюшни и бани

Валерий Духин

они не знают того ада который знали наши родители