Мария
Мария

Только молю Господа не умереть от вируса ,останется три никому не нужных сироты - два кота и собакен!

127
9
0
Ответы
ВЧ
Вячеслав Чалый

Чуть было не заплакал... Женщина и счастливая никогда не умирает...а здесь, имея хорошую огранку черной дыре то о кошках, да собаках... Такова женская суть, без любви ни ниии ни, ни... А в жизни, дарите свое тело с превеликим удовольствием... не боясь даже отказа... Ведь это крайне редкое явление...

3
0
Мария
Мария

Когда Господь раздавал - милосердие ,ты был первый в очереди в цинизме! Не зная не суди ! у меня в один миг - погибли муж,дочка и внуки! Только благодаря этим хвостикам я смогла еще жить!!

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

Мои Вам соболезнования

1
Мария
Мария

уже 10 лет как я одна! На вас не обижаюсь! все мы делаем ошибки в жизни! Просто надо быть милосерднее,добрее! Пусть удача всегда сопутствует вам! Всего вам самого лучшего! А главное ЗДОРОВЬЯ!! Берегите и любите тех кто дорог вам ! Жизнь такая жестокая - миг и все вдребезги!! Цените каждую минутку со своими родными ! Всех вам благ!

1
Та
Татьяна

у меня подруга столкнулась с такой проблемой. умерла свекровь. осталась кошка, старая. брать к себе не может- аллергия.гоняется к ней через полгорода кормит ее.

2
0
Мария
Мария

Мы в ответе за кого приручили!

1
Та
Татьяна

это и понятно

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

у Господа свои планы, он на мольбы своих рабов чихать хотел ...если уж просить, то у Богов Пращуров. они своих внуков в беде не бросят

0
0
Анатолий
Анатолий

Да не волнуйтесь Вы так за Господа нашего: ОН - не умрёт!

4
0
Мария
Мария

ваш цинизм - ваше ----!!

1
Анатолий
Анатолий

Ну вот... Хотел поддержать Хорошего Человека, а он меня не понял, ещё и обозвал. Попытайтесь хотя бы понять прописную истину: почти всегда тот, кто чего-то боится, именно это и получит. Поэтому живите полной жизнью, и ничего не бойтесь.

1
Мария
Мария

спс!🤝🤝

1
Анатолий
Анатолий

Лишь бы - НА ЗДОРОВЬЕ!

1
Alina Nn
Alina Nn

вирус просто так никого никогда не умертвит.

0
0
Freeman
Freeman

Держись... Всем здоровья добра и позитива

1
0
Мария
Мария

🤝🤝🤝

1
Игорь
Игорь

Собака их удочерит..

2
0
Мария
Мария

вам не понять,а пошлить не надо

1
Игорь
Игорь

Ни разу.. просто как вариант..

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

а клопы??????????

2
0
Мария
Мария

вам смешно???

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

война

1
ПЯ
Пётр Яковлевич Аптер

Живите

1
0
Мария
Мария

🤝

1
Другие вопросы
можно ли отравится апельсином?
Расскажите, как лечили грипп 2013? Врач выписал один арбидол и все.
срочно нужна справка от врача. нужна справка от любого врача очень срочно люди помогите пожалуйста.
на мониторе появилась вертикальная желтая полоса 1мм, кто знает, что делать?
чем лучше рисовать френч, чтобы аккуратно получалось
переустановил windows и не идут игры, что делать?
если кризис 3 прет на макс и высоких с FXAA, то ноут мощный.
Windows Server 2008 R2 SP1 виснет наглухо
Как ставятся "МЕТКИ" на широкоформатном печатном принтере. Чтоб в дальнейшем вырезать по этим меткам на плоттере.
Подскажите какой проц лутьше intel core2 quad 2.4GHZ/8m/1066/05A ИЛИ Pentium(R) Dual-Core E5300@ 2.60GHZ 2.60ГГц
Я установил конечную сборку Minecraft 1.2.5 от DmiTrий. Установил ещё 2 мода: Zeppelein и Zipline...Теперь там 43 мода.
русская раскладка но пишет английские буквы android
Можно ли забирать мед. карточку из поликлиники родственникам?
признаком чего могут быть следующие симптомы: легкое подташнивание, болит живот несильно и иногда. Когда пытаюсь
Как получить ангину, что бы результат был через 1-2ч?