Мария

Только молю Господа не умереть от вируса ,останется три никому не нужных сироты - два кота и собакен!

Ответы
Вячеслав Чалый

Чуть было не заплакал... Женщина и счастливая никогда не умирает...а здесь, имея хорошую огранку черной дыре то о кошках, да собаках... Такова женская суть, без любви ни ниии ни, ни... А в жизни, дарите свое тело с превеликим удовольствием... не боясь даже отказа... Ведь это крайне редкое явление...

Мария

Когда Господь раздавал - милосердие ,ты был первый в очереди в цинизме! Не зная не суди ! у меня в один миг - погибли муж,дочка и внуки! Только благодаря этим хвостикам я смогла еще жить!!

Вячеслав Чалый

Мои Вам соболезнования

Мария

уже 10 лет как я одна! На вас не обижаюсь! все мы делаем ошибки в жизни! Просто надо быть милосерднее,добрее! Пусть удача всегда сопутствует вам! Всего вам самого лучшего! А главное ЗДОРОВЬЯ!! Берегите и любите тех кто дорог вам ! Жизнь такая жестокая - миг и все вдребезги!! Цените каждую минутку со своими родными ! Всех вам благ!

Та
Татьяна

у меня подруга столкнулась с такой проблемой. умерла свекровь. осталась кошка, старая. брать к себе не может- аллергия.гоняется к ней через полгорода кормит ее.

Мария

Мы в ответе за кого приручили!

Та
Татьяна

это и понятно

Ѻлегъ

у Господа свои планы, он на мольбы своих рабов чихать хотел ...если уж просить, то у Богов Пращуров. они своих внуков в беде не бросят

Анатолий

Да не волнуйтесь Вы так за Господа нашего: ОН - не умрёт!

Мария

ваш цинизм - ваше ----!!

Анатолий

Ну вот... Хотел поддержать Хорошего Человека, а он меня не понял, ещё и обозвал. Попытайтесь хотя бы понять прописную истину: почти всегда тот, кто чего-то боится, именно это и получит. Поэтому живите полной жизнью, и ничего не бойтесь.

Мария

спс!🤝🤝

Анатолий

Лишь бы - НА ЗДОРОВЬЕ!

Alina Nn

вирус просто так никого никогда не умертвит.

Freeman

Держись... Всем здоровья добра и позитива

Мария

🤝🤝🤝

Игорь

Собака их удочерит..

Мария

вам не понять,а пошлить не надо

Игорь

Ни разу.. просто как вариант..

Алексей Овчаров

а клопы??????????

Мария

вам смешно???

Алексей Овчаров

война

Пётр Яковлевич Аптер

Живите

Мария

🤝