На
Наташенька

🖼😂

Ответы
Николай Кочубей

Один китайский мудрец сказал: и эти объекты являются вредоносными линиями страхования и Измененный конституционный закон становится законом Испании, монархии и парламента социал-демократии. Система Король жесткий и его чувство гордости и министр являются де-факто правителями страны. Испания Стоматологический совет должен быть разделен на две палаты , одна из которых должна знать и число членов , и назначать своего представителя. Результаты выборов по количеству народных депутатов раздаются вручную. Результаты выборов стали последними прямыми , и На протяжении многих лет , хотя старейшины назначаются Советом Классно, правда? П престоресто: самая новая прямая связь

Николай Кочубей

Это перевод! Набор слов непонятного назначения! Но мысль понятна и понята! 😂😂😂

Михаил

А вот и перевод😂
И эти объекты являются страховкой от злонамеренных действий, и пересмотренная конституция стала законом Испании - это социал-демократическая конституционная монархия и парламентская система. Ван Жэнь, его гордость и министр является фактическим правителем страны. Испанский парламент разделен на две палаты, одна из которых определяет количество депутатов и количество членов, и должна назначить депутата по количеству представителей. Результаты выборов стали последними прямыми, а в эти годы, хотя старейшины

Павел

Медвежонок говорил, говорил, а Ёжик думал: «Всё-таки хорошо, что мы снова вместе». И ещё Ёжик думал о Лошади: «Как она там, в тумане?..».
И Мудрец говорил, говорил... а мы думаем))

Clan

Ошибка в 4-й строке, 5-6 иероглиф. Там должно быть не " солдат, который повесил себя на дереве", а "стол под деревом у реки".)

Clan

Вот вам и чудеса цитирования.))

Лю
Любовь

китайцы так длинно не говорят, мудрость она и такова МУДРОСТЬ, что коротко, правильно и доходчиво в нескольких словах.

Don Без Pardon

Прекрасный слог, с учётом того факта, что в Китае вертикальное расположение иероглифов

На
Наташенька

Вертикально не влезло! 🤷‍♀️

Don Без Pardon

Верю. Но, если интересно, то это выдержка из Конфуция)

На
Наташенька

Ммм...заинтриговали

Don Без Pardon

Ничего серьезного

На
Наташенька

Ладно🍇

Don Без Pardon

Благ

Zloy_Wolf

Вот что значит китайцы. понаписано фигни всякой непонятной, а какой глубокий смысл.. 😁

Al
Alexc

будь я помоложе - тоже бы заплакал. от того что не владею той письменностью ...

Александр Антонияди

Господи , а ошибок то сколько в тексте . Ну ктож так пишет по китайски . )))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

そして、日本のセージはそれについて簡単です: Наливай да пей! どのような深遠な思考。

Им
Имя

у меня аж слеза скупая навернулась на моём мужественном лице! 😥 ))))

Алексей Пимяков

мы сами мудрые .больше видели . они самолетов тракторов не видели

Алекс

А почему ПЛАКАЛ, а не ПЛАКАЛА, ведь Наташенька - женское имя ? 😉

Александр

А я так прям над всей этой, ну, что там наиероглифено, рыдал.

Пр
Продолжай

🤔это место переводится: -...распрямить и смазать вазелином

Николаус

А я грущу,и не только здесь! Потому что не могу прочесть!

Евгений Юрьевич

прям так и заплакал от восторга...стиральная машина?

‍‍‍Тыдыщ

Вы так говорите, будто в этом есть что-то плохое

Штурмхонд Николай Ланцов

М, структура Парламента Испании, как интересно.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

毫无疑问,很酷的智慧! 特别是在它说,关于中国智慧的地方!

Анатолиевич

и меня сильно тронуло, как теперь спать буду?

Лебедев Владимир

а я даже зарыдал..................но потом одумался

Александр *********

ну есвли Вам сие по нраву то Вы и плачете )))

Саша

правильно сказал согласен с ним 😀👍

Черный Ангел

По моему кто то сейчас доиздевается

На
Наташенька

Хто посмел???

Черный Ангел

Аз есмь