Ланавел

"Удивительный народ русские мужчины! Cовсем не умеют поддерживать лёгких отношений. Чуть интрига затянулась на две недели, уже и бесконечная любовь, и унылое лицо, и ревность.." /А. Амфитеатров, «Отравленная совесть»/ Таки да? 😉

Ответы
Александр Колосов

И на концерты водил, песни и стихи писал, из вашего душевного мрака вытаскивал: Спасибо, Саша, почувствовала себя Женщиной, - замуж за другого. Но люблю женщин, как таковых.

Михаил

А почему именно "русские мужчины"?)))) Мужчины - собственники, а двухнедельная интрига подразумевает что девушка с тобой)))))))) Вот и все вытекающие))))

Ланавел

ваши вопросы к автору..

Михаил

))))) Я отвечал на ваш вопрос))))

Ланавел

спасибо

Михаил

🙂

Проходил Мимо.

Просто мужчины и женщины по разному смотрят на общение - для нас, общение с женщиной почти всегда имеет сексуальную подоплеку))

Ланавел

))

Юрий Кривич

Ну, чего прямо так сразу "не умеют". Если сначала потренироваться, да потом поддержать как следует... Любой сумеет...

Ланавел

не тренированные видно

Юрий Кривич

Просто ленивые...

..
...

Таки да.Лёгкие отношения это банальное блядство.Нет ничего плохого н стремлении мужчины к серьезным отношениям.

Na
Name

Умом Россию не понять, а этих русских и подавно. Все интересней наблюдать, вот то действительно реально))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Алекс Вескер

Иногда да) но чаще я не замечаю попытки завести интрижку. Я просто тупой вот в этом всём

Николаус

Да флиртуй сколько хочешь,пока самой не надоест или чего-то ещё не захочеться!

Игорь Погребняк

.......и "под венец" "единственную" на аркане!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😉
Искренне Ваш!!!🤣😉

Ланавел

🤝😉

Игорь Погребняк

Дольше всего помнишь (помню) "короткие" встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!☝️😉

Ланавел

ну да

Анатолий

Таки нет. Это - всего лишь А.Амфитеатров... со своими выводами-междометьями...

Бу
Бука

Ну есть грех. Но и не так все просто, мы в кого влюбляемся, в вас же!!!!!

Бу
Бука

Охотно.

Ланавел

пишите)

Бу
Бука

Ну на самом деле там всплывает целая гора, ну не то что бы комплексов. А скорее опасений.

Ланавел

понимаю

Бу
Бука

Да нифига.

Ал
Алекс

Таки Нет ! А кто такой А.Амфитеатров ? Биллляят фамилия знакомая .......

Александр Былков

какая ревность-одна мысль,пора заканчивать и искать другую даму

Павел

Да Вы с жинатиками просто не связывались, там всё наоборот😂🤣

Милош Йованович

Я тебя только лайкнул,а ты уже с чемоданами прилетела.

Ланавел

это не я. цитата

Милош Йованович

Караул...во как бывает,,,,Как только,так это не я???

Ланавел

не придирайтесь к девушке.. 😁

Милош Йованович

А так хоЦЦа.

Ланавел

😂

Дм
Дмитрий

Изначально не совпали. Кому интрижка, а кому любовь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А потом спрашивают отчего они женщин так ненавидят!

Егор

Жизнь в стране нелегкая, вот и отношения такие же)

Илья

флирт многие не любят. Это бред и игра глупая.

We
Werwolf

Фамилия явно соответствует уровню мышления)

Сергей Кузнецов

Не верьте тому, что пишут разные фантазеры.

Сергей Кузнецов

Нет пока.

Ланавел

облетите - тогда и поговорим

Сергей Кузнецов

А зачем мне с вами разговаривать?

Ланавел

я не напрашиваюсь. прощайте.

6 Кадров

Я наверное отстал от жизни и новых трендов

Рафаэль Шакуров

ну а вы навер мастер таких отношений да

Fy
Fyntolog

Меня наоборот моя ко всем ревнует