Лара

Мужчина мне в чате пишет: "На моей викторине сидят девушки - ваши ровесницы
приходите и вы" А ниже: "Вы в чёрном списке у (его имя)"
Моя реакция:
1. будто в грязи вывалялась. Пригласили занять в борделе подобающее мне место.
2. по размышлении - что бы это значило?
Какая из них правильная? Если 2, ваша версия-что бы это значило, почему в чёрный список занёс?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Обе мысли неверные. Нужен вариант 3. Пожать плечами и идти заниматься своими делами. )

Лара

Спасибо, Леди. Может быть Вы правы

Лара

Вам 🍒🙂

Татьяна *

Да псих этот уже достал