Anvarjon

мне 13. Голова закрыта, открывать больно. У хирурга никогда в жизни не был. что-то, как исправить?

И при том открывать очень противно, до тошноты, почему?

Ирина Белова

ниче страшного)) ) под наркозом чикнут кожицу и всё))) зубы дергать больнее)))

Анастасия Крутова

Открывать что? Глаза или черепок?

Рузанна Кагермазова

писюн еще не отеленился

Вя
Вячеслав

не голова, а головка - может спайки, а если это они, то отойдут постепенно. то что неприятно -просто кожа еще очень нежная и чувствительная. не лезь пока к писе - оставь в покое.

Василиса Данилина

Надо к урологу, а то так всю жизнь с ПИСЕЙ и проживёшь.