❤️Мышка С Марса❤️

Какова Ваша реакция, если мужчина пишет, что он урод и что он плохой человек? 🤔

Ответы
Святои Бобаи Бабник

а ко вам сказал сладенкая што я так о себе говарю кто а ну покажи я ему москуто подправлю таким же станит да я такои но зато в душе краше всех насвете даже природы неба вселенои аха но люди предпочитают любоватся наружнои красатои а не внутренеи по идее еслиб красивые толко любовалис внутренеи сторонои у невзрачных а не красивые внешнеи то огда красивые выходили не закрасивы но при маеи вере особои не религиознои всеб стали красивыми поверте мне строинее наного и запросто сходилис то с одними то сдругими были принеи раскрепощеными может отписат отрывак из маеи библии об нас свами вот уже е пишу с 2000г и она вечна ак ак е любои может продолжит даже вы орывак о вас какая вы ест насаом деле внуча мая родненкая кравинушка я ваш дедушка не ваша мама са скалко и са скавароткои не зашто не ушол я доброволно в авган

❤️Мышка С Марса❤️

😒не осилила

Святои Бобаи Бабник

главное шо внученка ответили кол не осилила то даи почитат знакомым они ва все попонятнеи разяснят

Pawel Nowak

Обычная реакция, я свои малые 31 год всяких поведал, меня мало чем удевишь и я принял что мир не без таких людей и что нужно смениться, а если можешь изменить к лучшему то меняй а уделяться порокам не стоит

Pawel Nowak

Поменяйся и меняй все к лучшему

Pawel Nowak

Давай

Загадочный Собеседник

Вообще дар самокритике говорит о наличии интеллекта у человека ,главное чтобы это не переходило в систему самобичивания с алкогольным запоем.

Михаил Ключников

Правильно пишет,а то обычно бывает что женщины говорят спустя время-ты в начале был такой обоятельный и положительный,а теперь...

Балбес

Или... Ник у него... Балбес... 🤭 Лучше самому признать, чем кто-то будет предполагать... Выбор за собеседниками...😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

самооценка у него заниженная.. затюканый наверное с детства.. жаль таких людей.. не могут реализовать себя

Seduce Mi Mente ;)

Обычно такие клоуны давят на жалость или просто привет белые стены))
Адекватный человек так не делает)

Seduce Mi Mente ;)

Ясно...........................

Seduce Mi Mente ;)

Это то досвидания,мне слишком тяжело вас язык понимать смайлов и хуйни

❤️Мышка С Марса❤️

тогда лады... когда слов нет, идут смайлы)

Seduce Mi Mente ;)

Отлично.
Удачи вам.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Возможно что занижена самооценка, может способ манипуляции.
В любом случае реакция будет не из ярких.

Виктор Шаламов

Никакой реакции. Если человек хочет, то почему бы ему не побыть уродом, если здоровье позволяет?

Сергей Кузьмин

"...если хочешь узнать человека, не слушай , что о нем говорят, послушай что он говорит о других"

Михаил Зарипов

Значит, у человека депрессуха. Надо, как минимум, поддержать морально, ибо видно - ему плохо.

Антон Симбухов

Нужно узнать на практике,а потом сделать соответствующие выводы.(благоразумные выводы)

Lаzy

Нормальная реакция... Настоящий мужчина, способный обьективно себя оценить.

Юляша

Цену себе набивает, хочет услышать от вас обратное.... Сталкивалась с таким

❤️Мышка С Марса❤️

обратное читал, ещё больше набил цену...

Юляша

🤷

Константин Дос

мне мужчины пишут не часто, а на их моральный облик мне вовсе наплевать..

Unknown User

у меня нету никакой эрекции на мужчину и неважно чего он там себе пишет

Ви
Виктория

в чс его закидываю. но приятно. что человек честный и уважает мое время

Андрей X

может он хочет! чтоб его отхлестали,,,,,, накажи накажи меня бэйба 😜

Андрей X

а к чаю! тортик вам испечь

Андрей X

смотрите! приворажу.... 😜

Андрей X

😊

Черный Ангел

Ты знаешь мне трудно сказать поскольку мне мужчина такое не писал

Та
Татьяна

он сам себе хозяин. сожаление вызывает. похоже , он этим гордится.

Та
Татьяна

а что ...не так? так!

Сергей Никифоров

Надо присмотреться. Может, излишне самокритичен или креативен.

Сергей Никифоров

Не такой, как все(хвалятся обычно).

Особенная Особа=)

А мне такое нипишуд=)... Чо та фсе красафцы и самыы лучшыы=)))

Особенная Особа=)

Вруд зоразы=).. Сто пудова врут=).. Та пусь.. Хде им ищо паизощиряца=)

❤️Мышка С Марса❤️

🤗отшили значит

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. налью иму.. и себе.. оба будем крассаучыги😜😜😜😜😜😜

Анатолий

Нормальная реакция: либо - честный, либо - предупреждает...

❤️Мышка С Марса❤️

послала его

Анатолий

"...Настоящего художника всякий обидеть может..."😆

❤️Мышка С Марса❤️

не обижаюсь

Freeman

Пишет и пишет... Кто-то хавает кто-то нет... К чему мнения то