Лена

Чем страсть сильнее, тем печальней бывает у нее конец?

Ответы
Shlooz Shlooz

Не всегда. Если все пустить на сомотек, то скорее всего да - все может закончиться печально. Но если оба - не идиоты,то поймут, когда надо либо расставаться, либо переводить отношение в другое качество типа: сердечная дружба и т.д.

Shlooz Shlooz

Ну и хорошо. Пусть не зря.

Лена

🌞

Fedor Bogdanov

"Со страстью трудно справиться."... "Да я по себе знаю"... - наработан немалый опыт справляться? А заче-е-ем? Не лучше ли ей отдаться? ... - вот я б - отдался 😉

Лена

А кто спорит? Конец наступает не от моего желания.

Fedor Bogdanov

не-не-не-не - не хочу встревать - это тут ваш треп (флёп). А то еще нарвусь на грубость. А это болезненно

Психоделический Енотик )

Да если ей не управлять ) эмоции , страсти , это как риторта при определенном использование может быть весьма чудеса , если позволить ей гореть в нужной нам степени )

Дмитрий Севастьянов

тем выше начинаем предъявлять требования к партнёру....а конец да печальный, вынос мозгу друг другу и растование....а потом переживание по этому поводу...

Лена

И так бывает🤷‍♀️

Татьяна Филина

Необязательно.просто чем сильнее страсть тем дольше она длится.а сила страданий в два раза больней и дольше чем была радость

Лена

Это Шекспир

Татьяна Филина

Впервые слышу,что кто то читал Шекспира.я этого у него нп помню,да и читала лет в 17

Сергей Пастухов

Это называется - обратнопропорциональная зависимость.
Поверим алгеброй гармонию?

Лена

Быть может

Сергей Пастухов

А чего вообще не может быть?

Лена

Чтоб алкоголик бросил пить, неее, не можо такого быть.

Анатолий

Для сильной страсти внезапный конец не так страшен, как для настоящей любви.

Владислав

Это нормально,ибо всё вокруг ноля,больше выброс в плюс,больше откат в минус

Лена

🤔

Владимир Коваль

Когда относится ко всему похуистически, то не будет не страсти не печали

Николаус

Нет, тем романтичней ночи и эффект ярче и с появлением дитя короче!!

Юр
Юрий

А вы закольцуйтесь. И тогда конец страсти станет её новым началом.

Лена

Ромео и Джульетте это уже не поможет.

Юр
Юрий

Ромео и Джульетте - это выдуманные персонажи, не существовавшие в реальности. Шекспир не писал документальные повести.

Лена

Откуда вы знаете? Специалисты, посвятившие всю жизнь изучению его произведений, до сих пор ничего полком и о Шекспире-то не знают, а вы такой информированный. Прямо чудо.

Юр
Юрий

Я лишь сказал, что художественное произведение всегда придумано. Ну ладно, не на 100%, а на 99%. Возможно, были прототипы. Но как они жили, что думали и с помощью каких мыслей выражали себя - это всё достояние фантазии автора.

Лена

Ну, то, что люди гибли из-за любви, это разве новость? В наш прагматичный век все изменилось. Но страсти все равно кипят

Юр
Юрий

В наш прагматический век ничего не изменилось. Мы просто не знаем статистику. Молодые люди по-прежнему выбрасываются из окна многоэтажки после того, как получили смс-ку о том, что всё кончено. Или как-то иначе умирают. Боль от разлуки никогда не станет меньше, и не каждый её выдерживает.

Григорий

так это и понятно-дайте концу отдохнуть иииииииии........снова в бой

Лена

Гриха-хулиган

Григорий

😊😊😊

Fedor Bogdanov

Столько вопросов в один день возникло. Что-то произошло (?)

Fedor Bogdanov

Она тебя чем-то заинтересовала?

Лена

Отдыхаю

Fedor Bogdanov

нуиладно

Лена

😅

Fedor Bogdanov

🌷

А Б

Уточните, в каком смысле употреблено слово "конец"

Fedor Bogdanov

Тогда заодно и смысл слов "страсть", "печальный", да и цель вопроса...

Лена

Чем страсть сильнее, тем конец
У ней печальней, в лучшем случае
Идёшь с любимой под венец
И начинаешь с нею мучаться.

Андрей Андреевич

С сильной страстью, конец печальным быть не может

Лена

Шекспир. Ромео и Джульетта

Николай Богомазов

И дорогая не узнает, какой у парня был "конец".

Fedor Bogdanov

Ну, ладно когда молодежь хорошую песню опошляет. Что с нее взять? - молодежь... Там "танкиста был конец".

Николай Богомазов

Извините. Каков вопрос таков ответ. Потому и слово изменил

Лена

Это Шекспир, знаток человеческих страстей

Николай Богомазов

Я уж за свою жизнь всяких страстей насмотрелся. в сотнях семей бывал.

Лена

Никто никогда доподлинно не узнает, что происходит между двумя влюбленными

Николай Богомазов

Верно это дело двоих.

Слава Касьянов

Уж так и бывает. И совсем не по иронии судьбы.

Лена

Точно. Эмоции, несдержанность

Ринад

А не замахнуться ли нам на Вильяма Шекспира?

Лена

Угадали! Именно на него и замахнулись!

Ринад

И это прекрасно!

Лена

🤝

Ринад

🤝🌷🌷🌷🌞

Гена Лозовой

аккуратней надо-есть механизм уравнивания-

Лена

Что за механизм?

Гена Лозовой

когда слишком сильно хочешь-то не получится-надо уравнять пыл

Лена

🤷‍♀️

Bonza Bonza

Вы как то двухмысленно выразили вопрос😂

Seidanov Gabit

Если остается она второстепенным то нет.

Игорёк Zov

У меня был спокойный конец страсти ....😉

Игорёк Zov

Не твоё фото ? ))))

Лена

Мое.

Игорёк Zov

У тебя еще будет страсть ! 💥🙏🥂👍

Лена

🤭

Игорёк Zov

С такими-то внешними данными ! 👏🥂🌹🌹🌹 ( при условии реального фото ))) 🤗

В.ветер

чтоб не разочароваться и нужна пимерка

Лена

Примерка?

В.ветер

именно

Алексей Григорьев

страсть секундная, а расплата - годами

Лена

Бывает

Алексей Григорьев

Разбитая чашка, да же склеенная не будет целой

Лена

🎄

Вадик

печальней? пусть виагры есть побольше

Валерий Плетнёв

Да,жалко его!Наверно нож был острый!

Лена

Наверное