#_
#_Отулыбкин_#

Для моих родителей дети это всё. Они обеспечили нам с братом образование и жильё, и до сих пор беспокоятся и заботятся о нас. Экономили на себе. При этом моя мама лишилась отца в пять лет, два старших брата покончили с собой, а её мама спилась и разбилась насмерть, упав с лестницы. Родители папы хотели сделать аборт, но не вышло. Он жил очень бедно, в ужасных условиях, всем в семье было плевать на него. Меня удивляет, как при всём этом у мамы и папы находится столько любви для нас.🙄

539
46
12
Ответы
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Мои родители не напрягались во что я одета , ходила в таких одёжках стыдно вспомнить, а зачем мне наряды, если я стирала горы белья в бане , ухаживала за огородами , мазала глину , делала кирпичи и ещё много всяких дел по дому. Ни одного ласкового слова , ни помощи в образовании , но я очень любила своих родителей, когда они умерли , я год не улыбалась, думала , как можно веселиться , если родители умерли. Их отношения к нам детям для меня стало уроком в моей жизни, отношения к моим детям. Они образованы , успешны , меня любят , помогают , мы общаемся.

0
0
ДГ
Дилмали Грегори

Какое это счастье, что они встретились! Отогрели друг друга и для детей своих много значат. Мои родители жили оба в нормальных семьях, но этим семьям пришлось много вынести лишений. Но мама и папа столько дали нам тепла, детям! И это просто наше счастье. Хорошую тему Вы затронули.

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Вы не чувствуете, что сейчас признали свое жестокосердие? А родители ваши, действительно, удивительные! Но не все имеют равные возможности: болезни, судьба... -это веские причины,

0
0
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Меня в данном случае больше интересует,чем вы отплачиваете. Родители,не все безусловно,любятсвоих детей и дают им максимум.Потому что дети-это наше всё.

0
0
ЛТ
Люблю Тюльпаны

Им нужна была родительская любовь в детстве, но они ее не получили. И поэтому они всю свою, нерастраченную любовь, отдали вам. 🌷🌷🌷 Это для вашей мамы

0
0
Екатерина
Екатерина

Просто не хотят, чтобы дети жили в том же ужасе в котором они жили сами, и понимают, что может вылезти дурная наследственность в вас.

0
0
Таяна
Таяна

Все просто: они вам дали то, чего не было у них. И печально, что с появлением вас они забыли про свое личное! Свои мечты и желания.

0
0
Елена
Елена

Судьба у них тяжелая была. Но они не сломались и решили, что их дети не должны пережить те мучения, которые пережили они сами

0
0
Колосова Наталья
Колосова Наталья

Просто наверное ваши родители, вспоминая своё детство, решили, что у их детей все будет иначе. Они у вас замечательные.

0
0
VM
Valentina Manvag

Боже до чего же мы дошли,любовь и тёплые отношения вызывают у нас удивления А ведь это нормально и так и должно быть

0
0
Елена Бажан
Елена Бажан

То действительно большая редкость. И Вам повезло, что родители пришли в (свою и Вашу) жизнь с таким предназначением.

0
0
Виктор Синельников
Виктор Синельников

я низко кланяюсь вашим родителям они убрали из жизни все плохое честь и хвала таким людям долгих им лет жизни

0
0
Ма
Марина

Они вам дарят именно то, чего были лишены сами. Вам повезло, берегите их. И чаще говорите, как вы их любите.

0
0
Людмила .
Людмила .

Просто бог им дал любовь и доброту , и вас они учили и учать как правильно себя вести и включать мозг

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Просто они прошли черезэту жопу, и хотят, чтобы у их собственных детей жизнь была лучше, чем у них.

0
0
Ксения
Ксения

То ,чего не хватало им они отдали вам) Скажите им больше человеческое спасибо и заботьтесь о них.)

0
0
Тссс...
Тссс...

Поэтому и находится, что ее не знали. Это же самое большое счастье любить кого то всю жизнь

2
0
#_
#_Отулыбкин_#

Оленька ,а у вас случайно фамилия не Куваева?

1
Тссс...
Тссс...

Нет

1
Ла
Лапочка

Господи дай бог здоровья , семейного счастья и благополучия и долгих лет таким родителям .

0
0
Мирумир
Мирумир

так поэтому и любовь для вас, чтобы вы не испытывали всего того, что пришлось пережить им.

0
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Мы часто стараемся дать другим то, чего не хватало нам самим.. Это перенос. Берегите их!

0
0
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Учитесь у родителей своих любить своих детей.Хороший,наглядный пример.

0
0
Роман
Роман

Здесь все от обратного произошло, хотели лучшей жизни для своих детей.

0
0
МВ
Марго Винтер

Они , наверное, очень любили друг друга.. И из этой любви черпали силы..

0
0
Надежда
Надежда

Поэтому и находится. Делают все, чтоб дети не испытали их сложностей

0
0
Та
Татьяна

Это карма. Значит, они правильно решают свои кармические задачи.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
обнаружил твердость на шее с горошину, натер она стала больше, к какому врачу обратится и от чего это?
Как можно сменить IP адрес WI-Fi роутера. Чтобы на компе он был один, а на ноуте другой?
У кошки родились 5 рыжих и белых котят . Рыжих - 2 катенка . Сколько белых котят у кошки .
Как можно назвать людей, которые не контролируют свою речь?
при перустановки Windows копирует всё как надо .. потом он перезагружается, чтобы начать установку винды и всё заного. \
Дожили, уже gta san andreas у меня тормозит!
Муж заставляет меня в отелях сдавать в прачечную трусы. Он говорит, что это нормально. Он прав?
К обязательным компонентам микропроцессора относится
какие игры пойдут на таком компе?
Как же убрать это затемнеение на экране?
Почему в слове "мудрёный" пишется одна "н"? Прилагательное же!
месячных не было ровно месяц, с чем это может бять связано?
Почему Америка цивилизованная страна, а Россия нет?
Что лучше для BackTrack 5 r3 - GNOME ИЛИ KDE ?
Моя материнская плата-ASUS M3N78-VM можно ли на нее поставить 4 одинаковые подходящие ей платы оперативной памяти по 1gb