#_
#_Отулыбкин_#

Для моих родителей дети это всё. Они обеспечили нам с братом образование и жильё, и до сих пор беспокоятся и заботятся о нас. Экономили на себе. При этом моя мама лишилась отца в пять лет, два старших брата покончили с собой, а её мама спилась и разбилась насмерть, упав с лестницы. Родители папы хотели сделать аборт, но не вышло. Он жил очень бедно, в ужасных условиях, всем в семье было плевать на него. Меня удивляет, как при всём этом у мамы и папы находится столько любви для нас.🙄

Ответы
Валентина Рязанова

Мои родители не напрягались во что я одета , ходила в таких одёжках стыдно вспомнить, а зачем мне наряды, если я стирала горы белья в бане , ухаживала за огородами , мазала глину , делала кирпичи и ещё много всяких дел по дому. Ни одного ласкового слова , ни помощи в образовании , но я очень любила своих родителей, когда они умерли , я год не улыбалась, думала , как можно веселиться , если родители умерли. Их отношения к нам детям для меня стало уроком в моей жизни, отношения к моим детям. Они образованы , успешны , меня любят , помогают , мы общаемся.

Дилмали Грегори

Какое это счастье, что они встретились! Отогрели друг друга и для детей своих много значат. Мои родители жили оба в нормальных семьях, но этим семьям пришлось много вынести лишений. Но мама и папа столько дали нам тепла, детям! И это просто наше счастье. Хорошую тему Вы затронули.

Ирина Королева

Вы не чувствуете, что сейчас признали свое жестокосердие? А родители ваши, действительно, удивительные! Но не все имеют равные возможности: болезни, судьба... -это веские причины,

Марина Ежевик@

Меня в данном случае больше интересует,чем вы отплачиваете. Родители,не все безусловно,любятсвоих детей и дают им максимум.Потому что дети-это наше всё.

Люблю Тюльпаны

Им нужна была родительская любовь в детстве, но они ее не получили. И поэтому они всю свою, нерастраченную любовь, отдали вам. 🌷🌷🌷 Это для вашей мамы

Екатерина

Просто не хотят, чтобы дети жили в том же ужасе в котором они жили сами, и понимают, что может вылезти дурная наследственность в вас.

Таяна

Все просто: они вам дали то, чего не было у них. И печально, что с появлением вас они забыли про свое личное! Свои мечты и желания.

Елена

Судьба у них тяжелая была. Но они не сломались и решили, что их дети не должны пережить те мучения, которые пережили они сами

Колосова Наталья

Просто наверное ваши родители, вспоминая своё детство, решили, что у их детей все будет иначе. Они у вас замечательные.

Valentina Manvag

Боже до чего же мы дошли,любовь и тёплые отношения вызывают у нас удивления А ведь это нормально и так и должно быть

Елена Бажан

То действительно большая редкость. И Вам повезло, что родители пришли в (свою и Вашу) жизнь с таким предназначением.

Виктор Синельников

я низко кланяюсь вашим родителям они убрали из жизни все плохое честь и хвала таким людям долгих им лет жизни

Ма
Марина

Они вам дарят именно то, чего были лишены сами. Вам повезло, берегите их. И чаще говорите, как вы их любите.

Людмила .

Просто бог им дал любовь и доброту , и вас они учили и учать как правильно себя вести и включать мозг

Музыкальный Кот 🐈

Просто они прошли черезэту жопу, и хотят, чтобы у их собственных детей жизнь была лучше, чем у них.

Ксения

То ,чего не хватало им они отдали вам) Скажите им больше человеческое спасибо и заботьтесь о них.)

Тссс...

Поэтому и находится, что ее не знали. Это же самое большое счастье любить кого то всю жизнь

#_
#_Отулыбкин_#

Оленька ,а у вас случайно фамилия не Куваева?

Тссс...

Нет

Ла
Лапочка

Господи дай бог здоровья , семейного счастья и благополучия и долгих лет таким родителям .

Мирумир

так поэтому и любовь для вас, чтобы вы не испытывали всего того, что пришлось пережить им.

᠌ ᠌

Мы часто стараемся дать другим то, чего не хватало нам самим.. Это перенос. Берегите их!

Галина Смирнова

Учитесь у родителей своих любить своих детей.Хороший,наглядный пример.

Роман

Здесь все от обратного произошло, хотели лучшей жизни для своих детей.

Марго Винтер

Они , наверное, очень любили друг друга.. И из этой любви черпали силы..

Надежда

Поэтому и находится. Делают все, чтоб дети не испытали их сложностей

Та
Татьяна

Это карма. Значит, они правильно решают свои кармические задачи.