Анюта !!!

Моя материнская плата-ASUS M3N78-VM можно ли на нее поставить 4 одинаковые подходящие ей платы оперативной памяти по 1gb

Все ли будет работать нормально если их будет 4 штуки? Проcто на сайте материнки я не нашел в списке модулей память платы больше 1 gb, а мне нужно именно 4 gb

Алексей Малеев

Ставь конечно.
1х1х1х1 = 4GB суммарно.

Svetlana Lebedeva

Ставь каждуя планку по 2 гига и в сумме будет 8 максимально поддерживает твоя мать

Рё
Рёрјсџ

Для активизации 2х канального режима работы памяти модули устанавливаются парами
разьемы разноцветные 2 пары соответственно надо ставить 2 по 2Г в одинаковый цвет
лучше желтый для этой платы

Юрчик Никитин

Да. в характеристиках указано, что максимально можно поставить 8 gb. 4 гб потянет легко.