☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В условиях сложной ситуации, мы, все вместе, должны держаться друг от друга подальше!👌 А Вы соблюдаете социальную дистанцию?

227
16
1
Ответы
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

А мы всегда держались друг от друга подальше, теперь просто на законном уровне )
Хоть что-то для людей)

0
0
Евгений Медем
Евгений Медем

Пора признать вопиющую нелепость этого термина. Должно быть: санитарная дистанция.

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Соблюдаю. Но некоторые сами подсиживаются,в транспорте

0
0
Се
Сергей

в переполненной маршрутке это выглядело бы смешно ..😄

0
0
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

Социальную - да. Санитарную (физическую) - нет

0
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Непременно! Вдруг я носитель...🤔

7
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Здесь недавно девушка (не помню ник) выложила очень информативное видео про эту заразу. Возможно, Вы его смотрели. Так много нового узнала. А главное - выздоравливающие и недавно выздоровевшие, начинают, как бы, "выбрасывать" из себя этот вирус (кашляют, чихают), поэтому они легко могут заразить окружающих, и тест на ПЦР у них положительный, хотя, они уже выздоровели. У болеющих - этот тест может быть отрицательным, т.к. вирус пока не начал выходить из организма. В общем, познавательно было...

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Я вообще мало знаю о вирусах, но мой знакомый вирусолог из института Гамалея, который сейчас готовит докторскую диссертацию, сказал, что требования по соблюдению мер безопасности, вполне оправданы... 🤷‍♀️ Мне ни маска, ни гигиена, ни дистанция, никак не осложняют жизнь...🙂

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, я полностью согласна. Тоже слышала мнения авторитетных докторов - эти меры оправданы и придуманы, введены, вовсе не для того, чтобы поиздеваться над населением (некоторые в этом убеждены и поэтому их не соблюдают). Меня это тоже никак не напрягает. 🙂🤝

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас многие получают информацию из блогерских роликов и постов в форумах и чатах, считая ее наиболее приемлемой. При этом прогрессивно провоцируя людей на противодействия. Внутренний нигилизм)))

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, есть такое явление. Такого рода информацию надо бы получать из проверенных источников, из уст грамотных и опытных докторов - настоящих профессионалов в своем деле. Но всем же не объяснишь...)

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Да и фиг с ними. Пусть живут, как хотят))

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно. Это их дело))

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

На работе некогда.

0
0
Елена Бажан
Елена Бажан

Да, сидим дома.

0
0
К.а.н.он
К.а.н.он

Обязательно)

0
0
АЧ
Андрей Черников

Очень далеко

0
0
Александр
Александр

Соблюдаю.

0
0
Снежана
Снежана

стараюсь

0
0
Михаил Макаров
Михаил Макаров

немного

0
0
Игорь
Игорь

Конешна

0
0
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

🙂да

0
0
Другие вопросы
Подскажите как заполнить форму Р14001 если мне нужно только изменить фамилию учредителя
почему с утра настроение хреновое?
Про охлаждающую систему.
Посмотрите видео. Какая причина того, что машина плохо заводится?
Название какой страны происходит от латинского слова vitulus - молочное животное?
Много ли ГАИшников обычно стоят 1 января на дорогах? И всех ли они проверяют на алкотестере?
Народ подскажите пожалуйста много ли китайских запчастей на новом Ниссан Х-треил питерской сборки ?
Какое из растений лучше для биодизельтоплива? Такое, чтобы не вредное, но и не полезное, что даже на корм скоту не катит
неужели действительно будет конец света?
Salmo DIAMOND TROLLING M8300L кто пробывал такую катушку для ловли карпа? подойдёт ли она для завоза на лодке
Законно ли требование ВОДОКАНАЛ за оплату летнего водопровода?
Когда я гуляла с младшим сыном, на меня нагадил голубь (прям на левое плече) , что это значит, какие события меня ждут?
Оплата чешского счета
Как можно быстро оформить карточку Сбербанка и что для этого нужно?
что нас ждёт? мы будем вместе жить?