:T
:Thinking:

В общем думаю че себе на новый год подарить - наверное новый комп.... А то от старого , после выгодных распродаж остался такой хлам... Или еще поживет?🤔 Вроде почти для всего хватает калькулятора... ( моих задач) Блин или ... 🖼

445
9
1
Ответы
Михаил Макаров
Михаил Макаров

до НГ еще долго, не торопите и без того скоротечное время

2
0
:T
:Thinking:

Оно летит писец... Вроде лето ток закончилось , а уже все начинают спрашивать же новый год я буду ...?!

1
Михаил Макаров
Михаил Макаров

вот поэтому не торопите его, живите ноябрем, а в декабре уже будете к НГ готовиться

1
Ст
Станіслав

Я бы и этому калькулятору был бы рад. В Скайрим бы бегл

1
0
:T
:Thinking:

На Скайрим не знаю требования не играл , слышал большие... У меня до выгодной продажи стоял в этой матери а10 -7870 к и 2х8 2133 Кингстон саваж и там р7 встройка развалмвала дота 2 в фул хд на максималках и в Варфейс и армату можно было погонять с хорошим фпс в фул хд. Когда приехали затычки а6 - 6400 к кастрат 2х ядерный и его никакущая встройка ( для АМД ) с 2х2 1600 доминатора. Про армату забыл , вар фейс ну не хочу я ниже фул хд опускаться , а в фул хд даже в разгоне просадки ниже 60 фпс что для таких игр не играбельно. Да дота 2 на минималках в фул хд держит 60 фпс. 1050 Ти пролетала выгодна досталась выгодно улетела. Она да 6400к изнасиловала даже в разгоне , но варфик и дота фул хд максималки более 60 кадров. Проц изнасилован , видяха чуть более 50 процентов нагрузка. Хотел вернуть а-10 7870 к , их в продаже нет новых уже... А за бу охуели... Хотят больше в 2 раза чем он новый стоил... Прейдется с фм2+ наверное прощаться... Выгоднее продать и ам4 собрать ... Чем возвращать топовый проц в фм2+ и ещё ддр 3 под него хорошую нужно и много...

1
Ник Ци
Ник Ци

Оперативку замени и видюху. Проц, вроде норм ещё.

1
0
:T
:Thinking:

Не.. было тут проц и видяха и оператива интереснее ... В этой материнке... Ща проц новый нормальный на фм2+ сокет не найт. А за бу космос ломат дороже чем новые были. А6 -6400 к даже в разгоне до 4.6 ГГц остаётся кастрированный двух ядеркой. Так что думаю рентабельнее на ам4 перейти.

1
Ше
Шепот

Подари тут одному) вечно ноут чинит🤣

3
0
:T
:Thinking:

Так нехрен ноуты ченить ) их выкидывать иди наразборку ) другое дело п.к) не , я не добрая фея)) продав этот хоть нановую материнка хватит под новый)

1
Ше
Шепот

Эх..не свезло мужику)))

1
:T
:Thinking:

😁

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Усё. Срисовали твой айпишник...

15
0
:T
:Thinking:

А смысл?)

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эк ты непонятливый !!!

1
:T
:Thinking:

Да вроде не особо страдаю этим, ну тут реально смысла не вижу )

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот потому и не стал пизьнесьменом!!!

1
:T
:Thinking:

🤔

1
ЖГ
Желтый Гном Без Подвязок

вроде нормально...более чем

41
0
:T
:Thinking:

Может) не играл в него ) но просто стало хорошим примером 2011кажется .... Когда я купил пред топ АМД 6850 ток вышедший... А эта скука мне показала во всех играх за 100 фпс на максималках , кроме метро 2033... Где везде значки нвидиа ... И там на максималках +-25 кадров выдавала что не играбельно , играбельно около 50 и выше кадров ... В итоге выхватила пизды по ГПУ - я чё денег за нее зря отвалил столько ... И выдала мне 40 кадров вместо 25+- в метро... Правда чифтек 650 ватный охуел , но вытянул и проводка ...))) и это со звуком взлетающего истребителя от с.о карты но пофиг под музу было ) ещё меня в какие-то результаты тестов закинуло... Типа нихуя атлон 640 ( самое не удачное приобретение 3гг @4 ГГц и видяха 650 вроде мг и@ за гигогерц ))

1
ЖГ
Желтый Гном Без Подвязок

6850 самая холодная карта -ее и на 300 ваттном БП можно было заводить. У меня была 6870 . 6870 в нагрузке потребляет 100 ватт))) для сравнения r9nano -225 ватт , а топ ль амд и нвидиа от 300 ватт

1
:T
:Thinking:

Ну не особо она холодная была особенно в разгоне) ЧТо тесты показывали что она эталонных ( в стоке) 6870 обходит) ну и хоть и дерьмо холодное 640 атлон ( не удачный обмен фена 555 который в три ядра раскрылся... неа дерьмо 640 ....) но 4х3 ггц @ 4х4ггц - кушал хорошо ... Тем более что у него множетель заблокированый и была изнасилованная шина , а насилуя шину - еще и знасиловать пришлось по вольтажу южный мост , да и северный чутка и еще память чутка )

1
ЖГ
Желтый Гном Без Подвязок

а южный мост то причем? там же фиксируется частота по PCI E на 100 и никакого насилия

1
:T
:Thinking:

На ам2 , ам 2+ , ам3 , ам 3 + . Из опыта разгонов проц почему то брал высокие результаты и стабильность именно когда драл напругу на южном мосте. Например самый дикий разгон по шине 640 3 @4 ГГц ( трахался два дня что бы достигнуть цели + ГГц ) - напруга на проц , изменение настроек разных не приводила к стабильности ... Ибанул напругу на южняке в красную зону, не трогая других настроек - сразу проц все заработало стабильно и прошло все тесты ... С гуру общался по компам... Они говорят возможно это связанно с тем что у АМД на тех чипсетах южняк отвечает за настройки проца. Не знаю на сколько правда. На фм 2+ с 3.9 ГГц до 4.6 ГГц а6 - не хотел работать сколько на него не драл напругу и не меня параметры ... Пока в красную зону не отправил по напруге северный мост. ( Встроенный в проц) . Все сразу стало стабильно.

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

может подарят?

4
0
:T
:Thinking:

Та врятли... Из тех кто знает что я хочу - знают только о хонде ))) нотачку мне точно не подарят)))

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

большая мечта. ждём исполнения

1
:T
:Thinking:

😁

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

😄

1
Другие вопросы
Если ни у жены, ни у мужа нет в собственности жилья, можно ли рассчитывать на субсидию.
Как удалить свой почтовый ящик на Mail.ru?
скажите, реально выиграть деньги, играя в онлайн на деньги в игровые автоматы. и сколько нужно денег, чтобы начать?
пожалуйста скажите как быть . Расстались пол года назад, встречались 2,5 года Не могу скучаю, будем ли вместе? Любит?
Как для Весов, рожденных в год Лошади, сложится 2013 год?
не могу найти толкование по соннику, помогите расшифровать сон
Получится ли с гражданским мужем иммигрировать в другую страну? Данные внутри.
Добрый день, кто нибудь может подсказать, имеет ли право работадатель ставить разрывные выходные с графиком работы 5/2
Как назывался короткометражный сериал 80-х годов
Продали ОС -автомобиль, где в отчете по НДС отразить сумму этого НДС (раздел № 3)?
как помириться с женщиной овен?
Что ждет меня в 2013 году в личной жизни и работе?. Спасибо.
Работница Евдокимова имела доступ к коммерческой тайне организации, о чём с ней было заключено соглашение. Неосторожно п
помогите плиз с рефератом по пдд на тему " международный язык знаков " ( мне нужно до 20:00. спасибо всем )
Помогите востановить справедливость!