Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

🖼Вопрос выбора. Отвечайте, пожалуйста, без своих вариантов. Что хуже, когда начальник-мудак в другом помещении или сотрудник-мудак, с которым вдвоем в кабинете находишься 8 часов в день, 5 дней в неделю?

2122
229
1
Ответы
Ва
Василий

Сотрудник - мудак хуже. У меня один коллега ходил по кабинету и ногами шаркал по полу, как дед, как на лыжах... Несколько лет он шаркал... как по оголенным нервам, мешая сосредоточиться на работе. Пришлось применить к нему внушение с использованием ненормативной лексики.

3
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Перестал шаркать?

1
Ва
Василий

Да, шаркать перестал.

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Начал чавкать 🤣

1
СЗ
Сергей Золотов

Все индивидуально. Я бы выбрал сотрудника, тут больше шансов на победу. Кстати, начальник мудак это те же 8 часов и ещё выходные может затрагивать. А если не затрагивает выходные и в день не 8 часов, то не такой уж он и мудак.

0
0
LV
Ledeni Vjetar

Смотря в чём мудаизм заключается.... Но по мне так хуже начальник-мудак. Он начальник, руководитель, и если не умеет эффективно управлять, от этого все будут страдать.
Коллегу-мудака ещё можно перетерпеть

2
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

С моей стороны - это теоретический вопрос. Начальник у меня отличный.

1
LV
Ledeni Vjetar

Так и мой ответ теоретический, без персоналий))) Отталкиваясь от данных задачи )

1
Анатолий
Анатолий

Понял: тёща-дура в своей собственной квартире или сосед-алкоголик за стенкой - в Вашей коммуналке? По-моему - стереотипно, но для конкретных выводов - информации явно недостаточно, как и в Вашем случае.

8
0
Анатолий
Анатолий

В отличие от вас, мне даже и в голову не приходило сослуживцев мудаками обозвать. А в вас я, действительно, увидел то, что вы хотели про себя рассказать-показать. 😆😁

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В отличие от вас, я вопросы, как вопросы воспринимаю, а если мне не понятно, то уточняю. От недалёкого ума приписывают то, чего нет, а уж тем более убеждать автора. Так, что, минимум, вам к окулисту 🤣

1
Анатолий
Анатолий

Хорошо, встретимся в поликлинике: я - в очереди к окулисту, вы - в очереди к психиатру. ваш слишком далёкий ум нуждается в коррекции специалиста. Я лишь попытался уточнить недостающие детали вопроса для полноценного ответа. А вы вдруг восприняли это как какую-то оскорбительную агрессию, да так близко к сердцу! Однозначно, вам - к психиатру. И - здоровья вам! и душевного равновесия! 😉🙂

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У вас и с памятью так себе. Перечитайте свой ответ. Где там уточнения? Бред про тещу и коммуналку.

1
Анатолий
Анатолий

А теперь включите поострее фокусировку своего зрения и - остатки своего непотухшего сознания, если можно: в моём ответе дословно написано: "...По-моему - стереотипно (вашему вопросу, разумеется), но для конкретных выводов - информации явно недостаточно, как и в Вашем случае." В общем, предлагаю встретиться в поликлинике. 😁😆🤣

1
Ол
Олег

когда мудак начальник, надежд никаких, а когда сотрудник, то ты типа в курсе, что он такой и просто к этому готов...так что пусть начальник человеком будет))

0
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня как-то миновала чаша сия в обоих вариантах. Дело в том, что у нас на испытательном сроке очень внимательно смотрят и тест на совместимость...

1
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Отлично! У меня начальник хороший.

1
МЙ
Милош Йованович

Люди работают за деньги,а не занимаются сплетнями на работе.При чем начальник кормит.Не уважаете начальника организуйте свое производство.

3
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

При чем тут сплетни? Это вас кормит начальник, а я работаю на государство.

1
МЙ
Милош Йованович

Государство -это мы сами...Сами на себя работаем и все не так???

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ага, конечно

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Круто поставленный вопрос (видно достало).... второй вариант хуже всего (думаю, Вы и сами это давно поняли, но захотели убедиться)...

2
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня начальник замечательный!

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Я просто рад за Вас! Видно, окружение, не очень.... раз назрел такой вопрос..

1
ЛА
Лоуренс Аравийский

Начальник-то - вариант похуже... Сотрудника можно и поставить на место или ещё куда. А начальник сам тебя поставит

0
0
P6
P.107 6200004

Начальник и коллеги по работе у меня не мудаки. Но тем не менее, я считаю, что хуже всего иметь начальника-мудака.

0
0
Сергей Самоварщиков
Сергей Самоварщиков

если сам нормальный, то без разницы. А, по-хорошему, от начальства лучше держаться подальше. И поближе к кухне.

0
0
Amurka_28Rus
Amurka_28Rus

Хз... У меня коллектив отличный на работе,ходим шутим,прекалываемся смеёмся... В общем дружная рабочая семья

2
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Отлично

1
Amurka_28Rus
Amurka_28Rus

Агаст

1
Звёздный Искатель
Звёздный Искатель

Когда сотрудник мудак можно и подъёбами обмениваться, а когда начальник... Ну, наточить навык до безумия.)

0
0
Ди
Диман

Главное, чтобы мудак-начальник платил хорошо! 😠 Ну а мудаку-сотруднику можно и хлебальник набить! 😁

0
0
Алла Морощук
Алла Морощук

хуже сотрудник-мудак, с которым вдвоем в кабинете находишься 8 часов в день, 5 дней в неделю

0
0
DK
Dunkan Kan

Оба варианта хреновые, в обоих вариантах, я бы поменял место работы, при любой зарплате!!!)))

0
0
Vadim Mamaev
Vadim Mamaev

сотрудник-мудак, с которым вдвоем в кабинете находишься 8 часов в день, 5 дней в неделю

0
0
Галина Седова
Галина Седова

Вспомните-пурген в компот в пионерском лагере!Сейчас и средства поэффективнее...😁

2
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не было у нас такого

1
Галина Седова
Галина Седова

Фильм старый,детский...с Евстигнеевым...но суть-уловили?

1
Maverick
Maverick

У нас начальник и мужак, и клоун и врун высококлассный, но как то уживаемся все)))

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

я могу отключать уши.. а дураков люблю.. их можно заставить на себя работать..

1
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хороший ответ

1
Nn
Nn

Начальник...сотрудник эт фигня...а начальник такой фигни накомандует🤦‍♀️

0
0
АС
Алексей Соколов

Хуже, когда сотрудник тот самый редиска! Аж застрелить порой такого охота!

0
0
Дм
Дмитрий

Человек Сулак который думает что начальник мудак и сотрудник рядом мудак

0
0
Дмитрий У.или Dimidrolishe
Дмитрий У.или Dimidrolishe

ОБОИ ДВА . без вариантов ... но это не повоL)))) У МЕНЯ Д ПИШЕТЬСЯ ЧЕРЕЗ РАЗ )))

0
0
HN
Hrach Nalbandyan

Естественно. И ещё не известно, как вас тот же сотрудник характеризует.

4
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я при чем?

1
HN
Hrach Nalbandyan

Вы не при чем. Вопрос то о вобще?

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ага, вообще

1
HN
Hrach Nalbandyan

Ну так и я , о вообще.

1
Следующая страница
Другие вопросы
24.12.2012 купили видеорегистратор обнаружили неполадки хотим вернуть деньги как грамотно поступить магазин отказал
Подскажите плиз, когда запускаю VPN туннель, пропадает интернет который тоже работает через VPN, но туннель работает
Не подскажите на какой скорости надо записать винду на диск. Пишу через ультра исо. первая скорость 6х и максимальная
Решите пожалуйста задачи :((( Очень надо! не получается ничего
Mark the parts of speech of the following words:
Что больше весит? 1000 Кб 9000000 бит 0,001 Гб 1 Мб 999999 байт
Вычислить предельное значение f(x)=-(x^3-x^4)/x^2 при x-->0. В пояснении 2-ое задание
Как в программе 1С отключить работу автономных файлов?? ? Как в программе 1С отключить работу автономных файлов???
Дырка есть ума не надо?
Есть вопрос что лучше из планшетов Samsung Galaxi Note или Ipad 2?
Где можно скачать Microsoft Office??? не могу скачать, антивирусник не пропускает. Помогите плиззз!!!
без регистрации 10 лет какой штраф
А что такое - сила воли? – Уменье не кричать от боли?
Женщины а от кого по вашему больше пользы, коня или мужика?
Геометрия. Тема: правильные многоугольники