Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

🖼Вопрос выбора. Отвечайте, пожалуйста, без своих вариантов. Что хуже, когда начальник-мудак в другом помещении или сотрудник-мудак, с которым вдвоем в кабинете находишься 8 часов в день, 5 дней в неделю?

Ответы
Ва
Василий

Сотрудник - мудак хуже. У меня один коллега ходил по кабинету и ногами шаркал по полу, как дед, как на лыжах... Несколько лет он шаркал... как по оголенным нервам, мешая сосредоточиться на работе. Пришлось применить к нему внушение с использованием ненормативной лексики.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Перестал шаркать?

Ва
Василий

Да, шаркать перестал.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Начал чавкать 🤣

Сергей Золотов

Все индивидуально. Я бы выбрал сотрудника, тут больше шансов на победу. Кстати, начальник мудак это те же 8 часов и ещё выходные может затрагивать. А если не затрагивает выходные и в день не 8 часов, то не такой уж он и мудак.

Ledeni Vjetar

Смотря в чём мудаизм заключается.... Но по мне так хуже начальник-мудак. Он начальник, руководитель, и если не умеет эффективно управлять, от этого все будут страдать.
Коллегу-мудака ещё можно перетерпеть

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

С моей стороны - это теоретический вопрос. Начальник у меня отличный.

Ledeni Vjetar

Так и мой ответ теоретический, без персоналий))) Отталкиваясь от данных задачи )

Анатолий

Понял: тёща-дура в своей собственной квартире или сосед-алкоголик за стенкой - в Вашей коммуналке? По-моему - стереотипно, но для конкретных выводов - информации явно недостаточно, как и в Вашем случае.

Анатолий

В отличие от вас, мне даже и в голову не приходило сослуживцев мудаками обозвать. А в вас я, действительно, увидел то, что вы хотели про себя рассказать-показать. 😆😁

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В отличие от вас, я вопросы, как вопросы воспринимаю, а если мне не понятно, то уточняю. От недалёкого ума приписывают то, чего нет, а уж тем более убеждать автора. Так, что, минимум, вам к окулисту 🤣

Анатолий

Хорошо, встретимся в поликлинике: я - в очереди к окулисту, вы - в очереди к психиатру. ваш слишком далёкий ум нуждается в коррекции специалиста. Я лишь попытался уточнить недостающие детали вопроса для полноценного ответа. А вы вдруг восприняли это как какую-то оскорбительную агрессию, да так близко к сердцу! Однозначно, вам - к психиатру. И - здоровья вам! и душевного равновесия! 😉🙂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У вас и с памятью так себе. Перечитайте свой ответ. Где там уточнения? Бред про тещу и коммуналку.

Анатолий

А теперь включите поострее фокусировку своего зрения и - остатки своего непотухшего сознания, если можно: в моём ответе дословно написано: "...По-моему - стереотипно (вашему вопросу, разумеется), но для конкретных выводов - информации явно недостаточно, как и в Вашем случае." В общем, предлагаю встретиться в поликлинике. 😁😆🤣

Ол
Олег

когда мудак начальник, надежд никаких, а когда сотрудник, то ты типа в курсе, что он такой и просто к этому готов...так что пусть начальник человеком будет))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня как-то миновала чаша сия в обоих вариантах. Дело в том, что у нас на испытательном сроке очень внимательно смотрят и тест на совместимость...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Отлично! У меня начальник хороший.

Милош Йованович

Люди работают за деньги,а не занимаются сплетнями на работе.При чем начальник кормит.Не уважаете начальника организуйте свое производство.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

При чем тут сплетни? Это вас кормит начальник, а я работаю на государство.

Милош Йованович

Государство -это мы сами...Сами на себя работаем и все не так???

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ага, конечно

Сергей Маркарянц

Круто поставленный вопрос (видно достало).... второй вариант хуже всего (думаю, Вы и сами это давно поняли, но захотели убедиться)...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня начальник замечательный!

Сергей Маркарянц

Я просто рад за Вас! Видно, окружение, не очень.... раз назрел такой вопрос..

Лоуренс Аравийский

Начальник-то - вариант похуже... Сотрудника можно и поставить на место или ещё куда. А начальник сам тебя поставит

P6
P.107 6200004

Начальник и коллеги по работе у меня не мудаки. Но тем не менее, я считаю, что хуже всего иметь начальника-мудака.

Сергей Самоварщиков

если сам нормальный, то без разницы. А, по-хорошему, от начальства лучше держаться подальше. И поближе к кухне.

Amurka_28Rus

Хз... У меня коллектив отличный на работе,ходим шутим,прекалываемся смеёмся... В общем дружная рабочая семья

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Отлично

Amurka_28Rus

Агаст

Звёздный Искатель

Когда сотрудник мудак можно и подъёбами обмениваться, а когда начальник... Ну, наточить навык до безумия.)

Ди
Диман

Главное, чтобы мудак-начальник платил хорошо! 😠 Ну а мудаку-сотруднику можно и хлебальник набить! 😁

Алла Морощук

хуже сотрудник-мудак, с которым вдвоем в кабинете находишься 8 часов в день, 5 дней в неделю

Dunkan Kan

Оба варианта хреновые, в обоих вариантах, я бы поменял место работы, при любой зарплате!!!)))

Vadim Mamaev

сотрудник-мудак, с которым вдвоем в кабинете находишься 8 часов в день, 5 дней в неделю

Галина Седова

Вспомните-пурген в компот в пионерском лагере!Сейчас и средства поэффективнее...😁

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не было у нас такого

Галина Седова

Фильм старый,детский...с Евстигнеевым...но суть-уловили?

Maverick

У нас начальник и мужак, и клоун и врун высококлассный, но как то уживаемся все)))

Сергей Сергей Журавов

я могу отключать уши.. а дураков люблю.. их можно заставить на себя работать..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хороший ответ

Nn

Начальник...сотрудник эт фигня...а начальник такой фигни накомандует🤦‍♀️

Алексей Соколов

Хуже, когда сотрудник тот самый редиска! Аж застрелить порой такого охота!

Дм
Дмитрий

Человек Сулак который думает что начальник мудак и сотрудник рядом мудак

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ОБОИ ДВА . без вариантов ... но это не повоL)))) У МЕНЯ Д ПИШЕТЬСЯ ЧЕРЕЗ РАЗ )))

Hrach Nalbandyan

Естественно. И ещё не известно, как вас тот же сотрудник характеризует.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я при чем?

Hrach Nalbandyan

Вы не при чем. Вопрос то о вобще?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ага, вообще

Hrach Nalbandyan

Ну так и я , о вообще.