Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

🖼Вопрос выбора. Отвечайте, пожалуйста, без своих вариантов. Что хуже, когда начальник-мудак в другом помещении или сотрудник-мудак, с которым вдвоем в кабинете находишься 8 часов в день, 5 дней в неделю?

Ответы · страница 2
Анна Чебанова

одно другого не лучше... Мудак, как был мудаком, так им о и станется... 😎

Друг

Всегда лучше,когда в другом помещении. Ну и смотря что входит в мудак

Татьяна Аношко

когда есть чем заняться-это не мешает.а сидеть .....без депа.....трудно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы с таким сталкивались?

Татьяна Аношко

нет.всегда можно найти работу за пределами кабинета.командировка.например.наушники надеть и не слышать его.такие сидят по блату.они неприкосновенные.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это скорее вы говорите про свою работу. Далеко не у всех есть командировки и хождения

Татьяна Аношко

ну да.я работала в школе.соц.педагогом.в кабинете сидела психолог.похожа под ваше описание.поэтому я брала ребенка и шла в пустой класс.никто не мешал мне.можно было сходить на проверку в другие школы или поехать на заседание мо соц.педагогов...все наладится...или искать другую работу.или расти в карьере......вариантов море.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не про варианты спросила.

Татьяна Аношко

значит 1 !!!!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо

Mass. Тerr

Сотруднику можно рыло расколотить, а вот начальнику не желательно.

Марина

Хуже, что начальник в другом помещении! Был бы рядом, был бы кайф🤣

Виталий Коротков

Ну лучше мудак в другом помещении.Жаль,что третьего варианта нет.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Предложите свой.

Виталий Коротков

Уволиться на хер.Работы полно вокруг.

Ро
Ростислав

"Отвечайте, пожалуйста, без своих вариантов."

Pavel Ch

"Вопрос выбора... без своих вариантов" - это только для мудаков 😀

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы сами выбираете, кем быть

Pavel Ch

и я выбрал "свой вариант" - самозанятость - ни тебе начальников мудаков, ни коллег идиотов 😀

Senior Full Stack Developer

Так у меня еще хуже начальник мудак с которым я на одном складе!!

Андрей Ростовский

сотрудник лучше и чтоб начальник заходил не реже 2х раз в день

Се
Сергей

Оба хуже) но если из двух, то лучше пусть он будет в отдалении

Ольга Кин

отдельный кабинет для себя- решение всех вопросов, поверьте!

Рыжая

РЫба гниет с головы. Когда ачальник мудак это хуже все таки

Проходил Мимо.

Я привык работать один - по мне, так хрен редьки не слаще!))

Просто Александр

Разрешите уточнить: "А интернет в кабинете хорошо ловит?"

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нормально

Просто Александр

Тогда глубоко фиолетово пофиг.

Владимир Ляпин

А в чём дело? Мудак - это мужик с мудями. Это звучит гордо.

Вася Куролесов

Когда мудак дома на диване преет и в танчики лупит...😉🤣

Самат Сейсенбаев

Начальник! За то что посадил вас с сотрудником мудаком!

Самат Сейсенбаев

Ух ты пух ты? Это с вами такое сейчас?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Начальник у меня ☀️ хороший

Самат Сейсенбаев

Берегите таких!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Стараюсь. )) Только ему знать не надо об этом.

Самат Сейсенбаев

Конечно! Еще сглазите)

Андрей Григорьев

Подчиненный мудак, который в соцсетях на тебя жалуется

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Возможно не знаю. Знаю наверняка, что есть такие мудаки, которые вопросы к личности автора приписывают.

Владимир Ефимов

Если мучает этот вопрос, то значит, кто-то из вас мудак.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Кого мучает вопрос?

Виктор Ш

Можеть подружиться, стань им другом. Сразу рассосется.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня все отлично с начальником

Маргарита Злющая (77Мск)

Не представляю такой ситуации. По-этому вариантов нет.

Эдсон

Сотрудник лучше, сотрудник рядом, его отравить можно

Конфуций Конфуциевич

Лучше когда сам начальник и не важно мудак или умён

Николай Богомазов

Начальнтка не часто видишь. А коллегу можно выжить

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Или он тебя

Николай Богомазов

Кто упертый более тот и останется. Хотя лучще сменить место работы.

Шельма Енот Вот!

хуже начальник-мудак...ибо рыба с головы гниет...вот