Александр Валинуров

Пью гейнер по 1250 калорий порция 2 раза в день, но потом обычной еды совсем не хочу но...

один раз в день ели ели впихиваю еду, смогу ли я так набрать массу?

Ну
Нурканат

Serious mass ПьёшЬ? )
Та жЕ фигня)
но я делаю Так)
1 Раз я ему отром )
2 раз я ем в школе
3 раз я ем в 14:00
4 раз я ем в 15:30 ( не особо много)
5 раз в я пью гейнер после тренировки )Это примерно 19:20
потом 22:00 я жру)
и в 23:00 или позже пью гейнер)
У меня рацион Полная фигня)
Кароче ПЕЙ после трени и на ночь)

Ал
Альберт

чтобы перла масса надо съедать больше калорий чем сжигаешь

Лейсан

геинер не должен заменять обычный прием пищи, он как дополнение. пеи с утра и после три!

Нина

Не сможешь. Любой спортпит это добавка к хавке. Минимум три раза в день и от пуза.

Лерочка

Слишком много гейнера!