Юлия Александровна

Артисты российской эстрады решили байкотировать новогодние праздники- концертов не будет, испугали ежа голой жопой?

Ответы · страница 2
Надежда Семёнова

Я вот за них меньше всего переживаю.. Главное чтобы дети увидели праздник а артисты переживут

Алекс Венцель

Ну, наконец-то мы вздохнём хоть в эту новогоднюю ночь без этих надоевших рож и кривляний...

Юлия Александровна

вот все рады, а артистам не в домек,как они надоели

Алекс Венцель

Они давно уже вызывают у меня рвотный рефлекс...

Им
Имя

они по телевизору всем настояпонили! хоть на Новый Год отдохнём от этих постылых рож. 💩

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Может хоть один год отдохнём от этих рож . . . ну думаю, они нам такой радости не доставят!

Alik Galiahmetov

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО)))) А ИЗ ЗА ЧЕГО БОЙКОТ??? ИЛИ ИЗ ЗА КОГО??? ЕСЛИ ИЗ ЗА КОГО ТО ЭТО СМЕЛЫЙ ШАГ.

Валерий Иванчик

надоели их пресытившиеся наглые рожи при вальяжном поведении. хоть отдохнём от них

Алекс Вескер

Пфф... не включал телек с 2015! А уж на рожи пугачих с галкиными я в детстве насмотрелся

Valentina Manvag

неужели такое счастье наступит,и все это морды лиц не будут мелькать перед глазами

Станислав Куземский

Это не умно. Они сами потеряют больше и плюс к этому разочаруют своих поклонников.

Юлия Александровна

у них есть поклонники? тут все только рады

Станислав Куземский

Поклонники есть даже у Ефрема Амирамова

Виктор Шаламов

Это называется: Назло маме отморожу себе уши. Они же только себе и сделают хуже.

Владимир Гулинский

Да современные концерты - полный отстой. Лучше старый добрый фильм посмотреть.

Любовь Арутюнян

И в самом деле! Немногие пожалеют о том, что вся эта шобла будет отсутствовать!

Seduce Mi Mente ;)

Если кому надо будет, то их заставят исполнить.
Ведь все будут сидеть дома... )

Наоба Вашидома

Квартирник у Маргулиса уже записан )) Всё в порядке, Новый год состоится )))

World See

да припрутся вот увидите! им скинули гонорар за выступление вот и выё...ся!

Валерий Дягилев

Нехай они концерты дают в подземных переходах, или на панели у церквей.

Владимир Жиров

Репертуар артистов российской эстрады оставляет желать лучшего. Поэтому мы ничего не потеряли от этого бойкота. Мы и сами можем спеть, то, что нам нравится. Пусть вместо их концертов покажут хорошие отечественные фильмы.

Валерий Дягилев

И это правильно

Freeman

И правильно... пусть бегают... Особенно очень современное артистичество

~L
~Eva Lansca~

Холсспидя! Да неужели на ТВ будут в новогодних передачах НОВЫЕ!!! лица !!

Игорь Морозов

Таким артистам как сей час , скорее мы ( зрители ) им нужны , чем они нам !

Your Nightmare

Ага... Я, прям, так расстроился... Как же мы теперь... Это ж не Новый год...

Solomon Benamuki

Да и хрен с ними... Мы что уже не способны сами себе праздик устроить..?

Алексей Пимяков

а может так и надо . как то не прилично одни умирают другие веселятся

Константин Саратовцев

Дадут "нищему" копеечку и плюнет на бойкот, хотя ужасно надоели, ВСЕ.

Бо
Ботаник.

Врут они. Опять будут на экране-придётся встречать без телевизора.

Ми
Миша

и останется только путина смотреть и рекламу в новогоднюю ночь 🤣