Валерия Дубинина

Как вы думаете следует ли российскому телевидению включить в TV программы телепередачи, фильмы и сериалы, созданные в Республике Корее?

Ответы
Сергей Субботний

Валер, а что тебя связывает с кореей? ты ездишь на корейском автомобиле? ты влюбилась в корейского парня? у тебя уехала в корею старшая сестра? что?

Валерия Дубинина

статья про мягкую силу Южной Кореи

Сергей Субботний

статья..., ага.

Кеn Кейн

Северо-корейцы включают у себя российские каналы в северной Корее и россияне на дальнем востоке включают каналы КНДР у себя

Константин

Ни разу не видел - не разбираюсь в кино, но что-то слышал, Ким Ки Дук и прочее. Стоит попробовать, может, найдёт своего зрителя.

Собеседник

Было бы не плохо.В 90-х по Первому транслировали записи японских телепередач и это было забавно.

Владимир Ольшанский

Не думаю,восточная культура-это не наше,и так сектантов развелось...

Игорь

Нет.. я смотрел их в Монголии. Там такая хрень.. лучше бразильские.

Алексей Пимяков

свои бы очистить разлагающую унижающие передачи закрыть каналы

Огненный Муравьед

Что странное с Вами, не иначе, как замуж за корейца вышли...

Алекс Венцель

Вы это серьёзно? Думаете нам интересна та Корея?

Проходил Мимо.

Я думаю, что российское ТВ следует выключить!😎

Владимир Игнашов

интересно ......Сеул доплачивает за рекламу ?? ))

Александр Митич

что случилось!?!? из 15 вопросов - 3 про Корею....

Vadim Mamaev

давно пора, причём с оригинальной озвучкой.

Игорь

Почему топите за Корею? Причём южную?

Валерия Дубинина

Мне нужно для статьи и работы ВКР в университет

Игорь

Здесь материала не набрать.

Валерия Дубинина

Хоть немного, но получается

Игорь

Тут был какой то молодой человек с любовью к аниме и к корейским певцам. Но это редкость.

Anton Anton

если только как пример пропаганды...

Де
Дерсу

Заодно и Папуа, Новая Гвинея чтобы..

Владимир Пермяков

если у кого на них стоИт, то стОит!)

Евгений Левчук

сейчас ТВ вредно смотреть очень 🙂

Alexandr Tokman

в какой корее, если южной, то - да.

Alexsey

Чейта тебя на Корею потянуло?;)

Валерия Дубинина

Для статьи нужно

Alexsey

Как то ехал в поезде с молодым парнишкой из Ю.Кореи. работает официантом в баре. Год копил деньги. Поехал на поезде. Через всю Россию, чтобы посмотреть парад Победы на Красной площади.

Сергей Дж.

Натерпелся наверное в пути

Alexsey

Не знаю. Ему все интересно было)

Andrew Tacker

Фильмы точно нужно включить.

Ст
Станіслав

В северной! Пусть привыкают.

Павел

Нет, вот этого не надо.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дорам и в инете полно

Liza

почему именно кореи