Александр Некрасов

Как Вы оцениваете свой характер: 1)Очень хороший; 2)Хороший; 3)Скорее хороший; 4)Скорее плохой; 5)Плохой; 6)Очень плохой?

Ответы
Елена Еленова

Для Кого? По отношению к Кому? С точки зрения Кого? Для Оборотней в Погонах, Бандитов, Наркоманов Наркозависимых, Алкоголиков? Я за Рай для Всех без исключения и чтобы Все смогли возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей старались их не повторять, обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков. Я не желаю Крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, но при этом я не отрекаюсь от Людей, а я стараюсь Их Всех заинтересовать завязать употреблять наркотики, завязать нарушать Законы Страны, завязать нарушать Заповеди, возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и по Законам Страны и помочь создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и разблокировать Систему.

Вечный Ученик

Характер нордический, стойкий. Нельзя характер оценивать по принципу "хороший-плохой". Это субъективная оценочная категория. Для кого то он может быть хорошим, для кого то - прямо наоборот.

Александр Некрасов

Все оценки субъективны, в смысле пристрастны. Иного способа оценивания нет. Если есть, буду рад узнать.

Ѻлегъ

сударь, разве можно характер оценивать по шкале хороший/плохой? ...по моему, вернее его оценивать - лёгкий/тяжёлый. так вот мой - стабильно тяжёлый 🤷‍♂️

Александр Некрасов

Интересно, как можно взвешивать характер?)

Ѻлегъ

имеется же в виду вес отнюдь не материальный 🤷‍♂️

Александр Некрасов

Понятно, то не материальный вес. Мне интересен критерий "взвешивания".

Татьяна Рогачёва

Не нашла в Вашей шкале определения...Считаю свой характер золотым, потому что в нем есть три качества: терпение, чувство меры и умение молчать...😉

Александр Некрасов

Введём ещё один показатель).

Екатерина

Скорее хороший. Потому что на всех не угодишь, из ста человек найдется несколько человек, которому мой характер может совсем не понравиться..🙂

Елена Бажан

Тут моего варианта нет - у меня Сложный характер:)) Для кого-то я что-то недосягаемо ангельское, а для других мой характер исчадье ада 🙈🤣

Юлия Степанова

слишком много неучтенных факторов) для меня идеальный, для кого-то неприемлемый, для кого-то средненький, на что ориентироваться?

На
Наталья

Каждый шестой выпад собеседника оборачивается лимитом терпения и надвигающимся тайфуном. Помогите оценить по своей шкале.

На
Наталья

ну, не так все плохо, поживем еще и других не истребим ☺️

Боб Слей

природа создала направление развития жизненной силы моей личности, что есть характер, а оценивать мне? ерунда какая-то

Z*
Z*Ирина*

не надо свой характер показывать всем.. это просто неприлично
а своя личная оценка окажется все равно ошибочной

Александр Некрасов

Но вот 1266 человек уже показали).

Z*
Z*Ирина*

именно это я и прокомментировала... 😁

Не Афродита...

Для тех кто мне нравится - хороший, переходящий в очень хороший. Ну а для неприятных мне людей - мерзкий и вредный

А Б

Эх! Как попасть в нужную категорию и продержаться в ней!?

Не Афродита...

Вам, А Б, это дастся легко

А Б

Мне ничто "легко" не даётся

Не Афродита...

Ой. Ну тогда желаю, чтоб вам давалось легко то, что вы хотите

А Б

Руки мои коротки, а расстояния немалые

Алексей Григорьев

А вы то как оцениваете. Я оцениваю свой характер ( да и большинство) отличным. Поэтому в обществе много изьянов

Александр Некрасов

Я свой характер оцениваю в 6.

Алексей Григорьев

из 100 или 10

Геннадий Анисимов

10 - Не ординарный!
10_ть потому что ещё много вариантов и мой как раз на 10_ом месте, по вашим критериям!)))

Warlock

... К сожалению не ломбард.. Себя оценить не могу . да и не хочу.. Каждый человек - шедевр в своём роде..

Ольга Харчева

Трудно сказать. Окружающие говорят, что хороший, а я считаю-капец. Я бы сама от себя точно ушла)

**Юля**

Классный и огнеопасный... не подходит не под первый и второй... просто это только мой...👍🎆 )))

Людмила Серова

Человек склонен преувеличивать свои достоинства!Но я буду объективна - скорее хороший!!😀

Наталья Natali

Прекрасный. Главное научиться себя Любить и ценить.Кому не нравиться это его проблема )))

Владимир Волков

Образно...1 бьют колом...последнего подгоняют платью...лучше бежать где то по середине...

Кс
Ксю

свой характер я не оцениваю никак, пусть его оценивают те кто со мной общается....

Елена Власова

не правильно поставлен вопрос. у меня упрямый характер, но это и плохо и хорошо!?

Александр Некрасов

Неправильно поставлен вопрос)). Характеры всегда противоречивы, но оцениваются по доминанте, по той стороне, которая преобладает.

Peva

Наверное не такая должна быть градация.... А : уживчивый, жалкий, дбрый, злой...

Майя💖

очень хороший, плавно переходящий в очень плохой)) Зависит от обстоятельств

V S

Характер можно изменить на протяжении жизни от одного до шести, и наоборот?

Т .

ну что за глупые вопросы... Моего ответа нет. очень и очень преочень хороший

Александр Некрасов

Уж простите великодушно за проявленную глупость. Вы первая из 714, отвечавших ранее).

Т .

да?

Т .

и чо там? cкверный написала?