Сергей Комитетски

Интересно ? А у вас во дворе а так же в соседних дворах так же , что постоянно собираются любители выпить и пьют целыми днями с одного стакана и без масок , не соблюдая дистанцию . Так я скажу , что у нас все живы , здоровы , что они и нам желают 🥂

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, эта синева не здорова, у каждого нет ни одного здорового органа, у меня например только желудок, как-то уцелел, опохмелившись, не получаешь, положительных эмоций, лишь минутное облегчение и новые головняки, на деньги, чтобы купить отравы, не бухайте друзья, всё это чушь, что им хорошо, они просто не видят выхода, деградирует мозг и т.п. Успехов!

Тамара

Да, эпидемия охватила всю землю, хотя и наука в медицине достигла многого, а искоренить болезни ей не удалось. Просто ни одному человеку это не под силу. А нам обещается, что будет земля и люди на ней, и ни один из них не скажет: " Я болен".

Покидающая Сны

ха ха ха. нет не собираются. ни разу не видела. за то видела интересней ситуацию. за домом несколько гаражей. в окно смотрю, а за ними 4 полицейских пиво пьют. вот я офигела то

Сергей Комитетски

А , что не сняли на видео ?

Надежда

Рая Люба

повезло им. брат моей подруги недавно умер от коронавируса. одноклассницу сестры похоронили, тоже этим вирусом болела. очень опасное заболевание

Рая Люба

Не всё приписывают.Даже если цифры неточные, всё равно намного больше умирают люди от коронавируса. И медики во время обычного гриппа так не заражались сильно. Моя сестра живёт в районном центре, одна женщина написала мне, что все врачи с ковидом у них на больничном, даже бухгалтерия, она в больнице бухгалтером работает. Знакомая медсестра рассказывала, за десятки лет работы в больнице не видела столько смертей от гриппа.

Сергей Комитетски

Берегите себя

Рая Люба

Да стараюсь. Вы тоже.

Сергей Комитетски

У меня общение минизированое . Работаю в ночную один в охране а днём в помещении отдыха где то же никого нет .

Рая Люба

Это хорошо. А у меня из знакомых уже 5 человек заболели коронавирусом, одна женщина легко перенесла, вторая тяжелее, но тоже дома лечилась, а у остальных воспаление лёгких. Жуткое, коварное заболевание.

Andris Arzancev

net kanewna ja nepomnju davno takova u nas daze deti piristali vadvarah wumetj i babki na lavockah nesidjt hotja etim letom bilo v nekatarih dvorah deti igrali ,patamuwto pandemija tipo bila u nas nebila takova zestkaca kak v Rassije , ja iz Rigi

Сергей Комитетски

Рижский бальзам помню 👍

Andris Arzancev

a wproti ,[wutka was on takoj merskij stal nu balzam kanewno da i vpwe kk brosil kuritj peristal mnoga cevo jestj vkus pojevilsja was vot Rassijskije kanfeti jemsguwenaje moloko proizvodstva Slovjanki

Сергей Комитетски

Шпроты сейчас лоторея , не всегда качественные попадаются .

Andris Arzancev

ja dumaju %99 polnaja H ,adin dva proizvaditelja v Latvije delahjt nu ani i stojat ot 3 do 5 ero toka umalih casnih proizvoditelej mozna brtj wto libo i to bivajut kalence

Алексей Пимяков

и наши пьют . они же обеззараживаются . наши вона с магазина всю водку на кедровых шишках выкупили

Сергей Комитетски

Вот сволочи . Эгоисты они у вас , только о себе и думают 🤣

Алексей Пимяков

за то не болеют и не боятся

Сергей Комитетски

Знамо дело ! Пьют то за здоровье 🥂👍

Андрей Акбаров

еще в нашем поселке не один бомж не умер, стоят у магазинов просят мелочь спиртовые дезинфекторы

Сергей Комитетски

Ну так и я об этом ))

Виктор Синельников

это так а раньше газ воду из р одного стакана и квас и пиво а в столовых тарелки ложки все общие

Сергей Комитетски

Всё так .

Виктор Синельников

и кто увен что посуду сегодня моют как положено проверяющих то не пускают

Евгений Во-Ин

у меня как двор закрыли воротами - ни разу кроме местных мирных соседских алкашей не видел

Евгений Во-Ин

🙂 у меня в новой есть проблемы одни соседи - купили видимо робот пылесос - реально ... но ну пусть... а вот когда где я живу -сосед бил жену - я поднялся - не открыл - ментов я вызвал

Сергей Комитетски

Обычно заступников и сажают . Лучше не лезь в чужую семью .

Евгений Во-Ин

поэтому я ментов и вызвал - а там сам окажешься по судом

Сергей Комитетски

Вот именно

Евгений Во-Ин

думаешь толк был - в кино только - факт один - он реальный, я оставил объяснение - участковый к ним сходил, я больше этого не слышу

Анна Кошубаро

А у меня родственница умерла от ковид. Завтра 9 дней. Не шутите с этим. Будьте осторожны!

Сергей Комитетски

Спасибо . Себя то же берегите .

Игорь

Не собираются. Проходя мимо и если есть скамейка пьют. На посиделки денег не хватает.

Ирина Карпова

не, не собираются.дедулька сидит на лавочке, книжку читает, дети копошатся.

Сергей Комитетски

Мне ? Поверьте ! Есть , что вспомнить в жизни .

Ирина Карпова

надеюсь, что эти воспоминания лучше, чем посиделки в обезьяннике.

Сергей Комитетски

Поверьте . Обезьяник то же имел место приколам . Были моменты , что обезьяник просто безобидная забава по сравнению где ты действительно не человек а скотина в загоне . Не шутка,

Ирина Карпова

мне совершенно неинтересно, что в вашей жизни происходило.расскажите это лучше своим детям или внукам, если они конечно есть.

Сергей Комитетски

Дочь два высших , последнее защита Магистра и Мама двоих сыновей . Сын поступил в университет . В школе брал все олимпиады и выступал на городских за школу.. Я не думаю , что я скучный собеседник . История , литература , классическая музыка то я да любитель его этого .

Алекс Венцель

В Москве и Подмосковье пить теперь негде: Все дворы заставлены машинами...

Сергей Комитетски

У нас на Волге в городах есть где ))

Борис Толстошеин

а хрена-ль им проспиртованным....в них лет 30 назад сдох последний вирус....

Борис Толстошеин

да-да.....

Сергей Комитетски

У меня вообще трагедия . Разбил пивную кружку с пивнушки времён СССР .

Борис Толстошеин

не...я свою храню....никто из нее не пьет...музейный экспонат...

Сергей Комитетски

Правильно . Никому не давай 👍

Любовь Вотинцева

НЕТ у нас такого нет все как дикари друг друга боятся шарахаются ужас !

Любовь Вотинцева

ОДНО слово дикари !😅

Сергей Комитетски

А мы общаемся как и раньше и всё хорошо.

Любовь Вотинцева

ГОСПОДИ КАК Я за ВАС рада !!!

Таирия Таирия

У меня у дочери такая компания есть во дворе. тоже все живы и здоровы))

Сергей Комитетски

Феномен ? Может ВОЗ заинтересуется как профилактика от болезней )))

Таирия Таирия

Подруга, заболела, три дня небольшая температура, потом пропал вкус и запах, температуры, нет, кашля нет, дышит нормально. 9 дней жила в безвкусном мире. Потом День милиции, отпраздновали, на утро проснулась, все восстановилось. Тест показал антитела. Все это время ходила на работу.

Сергей Комитетски

Этот вирус всегда с нами с рождения . Просто форма меняется . Он стал известен учёными с 1965 года

Любовь Цирулик

А у нас в масках можно увидеть только чужих или тех, кто куда-то едет))

Сергей Комитетски

А у меня дежурная месяцами висит для похода в магазин

Любовь Цирулик

🙂 периодически стирайте - на всякий случай

Одинокая Сволочь

здоровы не взирая на все поползновения чиновником и медицины!

Сергей Комитетски

Россию не пропьёшь ! Я о народе 👍

Master Roma Mamedov

Дай им Бог здоровья, они герои наших дней,пример подают

Сергей Комитетски

Бесспорно. Назло всем этим ограничениям

Master Roma Mamedov

Принципом "Если не ты,то кто?"( Г.Хазанов)

Сергей Комитетски

Италия , Сирия и т. д. Нам помогут . На добро же добром отвечать надо . Наши в нихуя и всё нормально. Мать ребёнка не может одеть и обеспечить на 1 сентября а Сирию мы обеспечили . Вопрос ? С каких денег ? Думаю , что с тех , что могли бы обеспечить наших детей .

Master Roma Mamedov

Эта проблема пока единственная ,что соединяет всех государств бывшего СССР

Сергей Комитетски

Был СССР и проблем бы не было . При СССР ребёнку платили лишь бы он учился . А я со своей бывшей плачу 30 000 р в месяц . Понятно , что ребёнок учится в другом городе в Казани а о от наших Чебоксары это рядом . Суть в том , что ребёнок склонен к астме и мы естественно сняли ему жильё . Уточну , что я развдён более 10 лет. Но, что она Мама моих детей я не забыл а это звание поверьте выше любых наград .

Master Roma Mamedov

Вашу ответственность стоит оплодировать стоя!

Сергей Комитетски

Спасибо. Я стараюсь , что бы у Мамы не было проблем. Одна не потянет.

Александр Шебалин .

Да,есть такое.Видно вирус не пьет,и от спиртного бежит.

Александр Шебалин .

А я что-то про Армянские не знал,хотя раньше очень часто бывал в Армении.

Сергей Комитетски

Что то более похоже на табак . Сейчас да же Прима времён СССР лучше всей этой шняги , что про подают . Мы же помним вкусы продуктов СССР .

Александр Шебалин .

Да,это точно!СССР не забываем.Тем-более я в те времена имел косвенное отношение к продуктовым магазинам.

Сергей Комитетски

Я не навязываю . Попробуй Армянские . Цены от 125 о

Александр Шебалин .

Обязательно,сегодня-же.Я последнее время курю красную Яву,наверное по привычке.

Владимир Ольшанский

Прибухивают,не без этого,но летом куда больше было...

Лина С.с.

У нас во дворе не собираются, за этим строго следят

Рузанна Зепина

Не то что вирус, им ни одна бактерия не страшна 🤣

Сергей Комитетски

Ага . Они кровь здают а в заключении пишут , что в вермунте кровь не обнаружена 🤣

Рузанна Зепина

Да, а в анализе мочи сплошной сахар 😀

Сергей Комитетски

Чистейший спирт ))

Рузанна Зепина

Ну это конечно не совсем хорошо с одной стороны и пример детям с другой стороны тоже не желателен.

Та
Татьяна

а у нас сейчас, как не странно, выпивохи пропали.

Сергей Комитетски

Финансовый кризис 🤣

Та
Татьяна

естественный отбор. поумирали.

Сергей Комитетски

Они то чем Дарвину не угодили ? 🤣

Та
Татьяна

вся жизнь- отбор

Сергей Комитетски

Согласен ?

Сергей Комитетски

? Случайно нажал .