`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Сначала всех приучили к гаджетам. Потом введут их повсеместно, типа, для удобства (Биометрия). Потом дрбровольная чипизация. Потом начнут подключаться к единой системе базы данных (уже сейчас контролируют частные переписки в вайбер и ватсап, а также сохранённые на ютуб ролики). А 10 декабря 2020 негласно отменят резолюцию "Права человека"... Вам интересен проект "Умный Город"?

715
43
0
Ответы · страница 2
Александр Чеканов
Александр Чеканов

Хрень

0
0
Александр
Александр

нет

0
0
EK
Elchin Kuliyev

нет

0
0
Сергей Горбачев
Сергей Горбачев

нет

0
0
La Testa
La Testa

Ага

0
0
ТС
Татьяна С.

нет

0
0
BZ
Bokrov Z

нет

0
0
BZ
Bokrov Z

нет

0
0
BZ
Bokrov Z

нет

0
0
Другие вопросы
что меня ожидает дальше
Алюминиевый радиатор газ 3110. Сколько должно влазить тосола в радиатор? Отопитель печки.
Проблемы с сигнализацией CINEMAX.
хочу определиться... погадайте.
Нужно, ли атеистам защищается и пресекать движения фанатиков (ну к примеру "За оскорбление религиозных чувств верующих")
Помогите найти подробные руководства с иллюстрациями на КамАЗ
как работает коробка автомат на focus 3
Можно ли гадать на святки православным?
могут ли предприниматели объединиться чтобы платить один налог на всех? в 2013 году выросли расходы на и И. п
Как получить помощь при потере кормилицы? Пенсионер по выслуг .Работник МВД, Венеран войны -первой чеченской, капитан.
Рассчитать планируемую прибыль предприятия Без НДС
у меня компютер глучит что делать я что то делаль и он глучал все время. ,,
нужна помощь. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти образец бланка характеристики от участкового
На каких аккумуляторах имеется индикатор (глазок) ? На обслуживаемых или необслуживаемых?
стоит ли мне начать читать философию?