До
Домино

🖼 🖼 Кто в здравом уме, назовет дочку Симбой в России? Симба Игоревна, как звучит? Нравится?)

Ответы
Лариса

У меня всегда возникает вопрос об адекватности родителей, которые дают имена детям, которые вообще ничему не соответствуют...

Та
Татьяна

у меня знакомая Лора. её зовут не Лариса, а Долорис.

Лариса

Ну вот,и что к чему..

Та
Татьяна

у нее мама попала в рублику редкие имена.

Лариса

🤦🏻‍♀️ и что ей это дало?

Та
Татьяна

абсолютно ничего!

Лариса

Мне не понять...

Та
Татьяна

мне тоже

Alexandr Tokman

ничего, при СССР Тракториной и Даздрапермой называли. так что это ещё не самое плохое имя. вырастет - поменяет, если захочет.

Ната

А ниче , что это мужское имя вообще.. Ну любите вы этот мульт назовите женским персонажем - Нала, например. Идиоты блин

Алексей Генералов

Звучит как напоминание - А не сгонять ли нам в Африку, где много диких обезьян.... упс! В Бразилию.... а не один ли хрен!

..
...

Это больные на голову люди.Не обращайте на них внимание.Им дети потом сами "спасибо" скажут за такие имена.

Михаил Зарипов

Для эстрады - в самый раз. И там, где она будет учиться и работать, возможно, симба - самое нормальное имя.

Павел

Имя Симба – африканское мужское имя, в переводе с языка суахили означает «лев». Дебилы, бля...)))

Ст
Станіслав

Истинные руские копирующие американский манер жизни. Жаль культуру забыли скопировать.

Олег Плахотин

После просмотра в 80-х сериалов-было много подобной дури,но мало кто возмущался

La Testa

Нормально, у моих знакомых двое детишек: девочка Монами и мальчик Артемель

Rita

Симба Ивановна круто. Зато в Европе нет отчеств уедет туда возможно

Огнелюбивый Панд

Это же мужское имя в мультике было... Назвали бы её Андрей хотя бы...

Злой Русский

По-моему, желание "не быть как все" перешло границы адекватности((

Загадочный Собеседник

У них видимо друзья есть хорошие из Африки ,а вы завидуйте молча.

Stormbringer

Лучше бы в честь лошади Пржевальского назвали .

Сергей Павлович

Да сейчас какими именами только не называют.

Ма
Марина

А по-моему лучше дочь Симба, чем мама Нюша

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Где то в мире застрелился один лев

Ирина Павловна

Обалдеть!! еще бы Пумбой назвали ))

Улугбек

Красиво же звучит-то!!! Здорово!!!

Александр Бардаков

дуракам везде у нас дорога😄

Alexsey

Ну ещё бы матчество дали...

Сергей Дж.

Пумбовна

Вячеслав Алёхин

Нет ума, считай калека...

Денис Шаповалов

Скоро это будет модно..

Игорь

Ну а почему бы и нет?