Елена Моисеева

Мои убеждения не изменить, даже девятью граммами свинца, направленными в мою голову.

Почему я такая самоуверенная? Почему я ненавижу когда мне говорят что мне нужно когда и как делать?? ? Откуда берется эта черта характера?? ? В детстве я не была такой, лет с 14 все началось, сейчас 21, и только мной командуют, я воспринимаю это как нападение!!!

Вадим Варванин

Уверены в себе и своих убеждениях, у меня ещё и упрямство включается, хотя многое пересмотрено и изменено за годы: ) В 21 меня и танком не сдвинули бы:)))

Катерина Азарова

Хорошо. давай посмотрим на это с другой стороны.... ты самоуверенна. это хорошо. Тебя так сказать не прогнуть. и это тоже очень хорошо. Но.... Оталкиваясь от написанного тобой выше скажу так. У всех есть частичка сомнения в своих поступках стереотипах и т. д. И именно в тот момент когда эти 9 грамм свинца летяшие со скоростью несколько сот метров в секунду в твою голову заставят тебя на долю секунды задуматься. А ПРАВА ЛИ БЫЛА Я В СВОИХ УБЕЖДЕНИЯХ.!?!

Наташа Томашик

Это гордыня. Основной грех большинства людей. К сожалению, психология от этого не избавит. Для начала - прочитайте об этом грехе, подумайте, хотите или нет от него избавиться. А потом - на исповедь.

Наталия Старковская

что за убеждения?

Сергей Третьяк

а ты знаешь в чём разница между "уверенной" и "самоуверенной"?)))

Владимир Сабуняк

тож думаю эт дикость, опыт нуж зарабатывать собственными шишками !

Ол
Ольга

Не замешкают.. . Эти граммы, при таком раскладе. Очень ограниченные лишь люди, с ослиной упертостью, никогда не меняют своих убеждений, из опасения показаться в них не твердыми. Жизнь, возраст. всевозможные обстоятельства - вносят свои коррективы. И разумный, трезвомыслящий человек, не редко меняет свои взгляды и убеждения, на даже кардинально противоположные. И говорит это только о его разумности и силе духа, выраженной в способности признать ошибочность своих прежних убеждений. ***Но касается это отнюдь не всех аспектов. Есть вечные, непреложные ценности. Относительно их, всегда следует оставаться твердым.