ЕМ
Елена Моисеева

Мои убеждения не изменить, даже девятью граммами свинца, направленными в мою голову.

Почему я такая самоуверенная? Почему я ненавижу когда мне говорят что мне нужно когда и как делать?? ? Откуда берется эта черта характера?? ? В детстве я не была такой, лет с 14 все началось, сейчас 21, и только мной командуют, я воспринимаю это как нападение!!!

Вадим Варванин
Вадим Варванин

Уверены в себе и своих убеждениях, у меня ещё и упрямство включается, хотя многое пересмотрено и изменено за годы: ) В 21 меня и танком не сдвинули бы:)))

КА
Катерина Азарова

Хорошо. давай посмотрим на это с другой стороны.... ты самоуверенна. это хорошо. Тебя так сказать не прогнуть. и это тоже очень хорошо. Но.... Оталкиваясь от написанного тобой выше скажу так. У всех есть частичка сомнения в своих поступках стереотипах и т. д. И именно в тот момент когда эти 9 грамм свинца летяшие со скоростью несколько сот метров в секунду в твою голову заставят тебя на долю секунды задуматься. А ПРАВА ЛИ БЫЛА Я В СВОИХ УБЕЖДЕНИЯХ.!?!

НТ
Наташа Томашик

Это гордыня. Основной грех большинства людей. К сожалению, психология от этого не избавит. Для начала - прочитайте об этом грехе, подумайте, хотите или нет от него избавиться. А потом - на исповедь.

НС
Наталия Старковская

что за убеждения?

СТ
Сергей Третьяк

а ты знаешь в чём разница между "уверенной" и "самоуверенной"?)))

ВС
Владимир Сабуняк

тож думаю эт дикость, опыт нуж зарабатывать собственными шишками !

Ол
Ольга

Не замешкают.. . Эти граммы, при таком раскладе. Очень ограниченные лишь люди, с ослиной упертостью, никогда не меняют своих убеждений, из опасения показаться в них не твердыми. Жизнь, возраст. всевозможные обстоятельства - вносят свои коррективы. И разумный, трезвомыслящий человек, не редко меняет свои взгляды и убеждения, на даже кардинально противоположные. И говорит это только о его разумности и силе духа, выраженной в способности признать ошибочность своих прежних убеждений. ***Но касается это отнюдь не всех аспектов. Есть вечные, непреложные ценности. Относительно их, всегда следует оставаться твердым.

Похожие вопросы
Как не изменить своим убеждениям?
Как изменить убеждение, что меня нельзя полюбить. Никогда не было девушки. Мне 23. Уже отчаялся.
Мне надо к психиатору да!???за мои убеждения!!!((((
сколько граммов оксида свинца 2 образуется при термическом разложении 17 граммов нитрата свинца 2 содержащего 5 %примисе
Когда убеждения не помогают?
Убеждение
Лечу с девятого этажа, а в голове мысль:...?
Где взять свинца хоть 50 грамм ?
А у тебя есть стойкие убеждения? О чем?:)