Любовь Ф

Елена Воробей просит у правительства льготы для артистов на продукты первой необходимости. Народ! Может скинемся по рублику детишкам на молочишко?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Самая большая глупость артистов, это то, что они живут в кредитах - то есть дорогие машины, квартиры и тому подобное все они снимают зачастую и до кови 19 было много выступлений, можно было гасить быстро кредиты,а теперь приходится из заначек, вот и рвут глотки какие они несчастные,а по сути глупые просто, за модой погнались и в жопе оказались.

Любовь Ф

согласна

Лю
Любовь

Я её как артистку не люблю, кривляка. Сама кривая на лицо, а когда начинает выступать смотреть неприятно. А когда она не знала куда деньги девать, она ДЕТЯМ НА ЛЕЧЕНИЕ перечислила бы хоть какую сумму...

Любовь Ф

я вообще не люблю этих, так называемых, юмористов. Одна пошлость

Лю
Любовь

Точно, тем более Воробей- родила девочку и забросила её, главное денег побольше заработать, а теперь с протянутой рукой...шла бы в больницы с ковидом санитаркой и будут у неё деньги.

Любовь Ф

🤝🌷

Лю
Любовь

🍇🍹

Любовь Ф

☕🍰🌷

Ма
Матис

Конечно поможем!у кого есть какая нибудь одежда не заношанная у кого то огурчики закатанные на зиму а с хлебом не проблема.поможем!я пропиваю больше!😂

Любовь Ф

👍😁

Ма
Матис

👍

Пр
Прохожий

Акула она, не может зарабатывать как раньше, пусть идет на кассы, там ума много не надо не сможет в кск дворник нужен. Там мозгов вообще не надо...)

Любовь Ф

👍🤝😁

Пр
Прохожий

Ну реально, с гонораров не отложить, все съесть и не открыть хоть мини маг. Кататься по курортам , а потом просить помощи. Так люди на пенсию живут в 6 000

Любовь Ф

согласна с вами!!!

Валериан Загородний

Пусть приносит пользу Отечеству своим физическим трудом, а не только языком! Не за что содержать миллионную недвижимость? А продать - слабо?

Любовь Ф

🤝🙂

Виктор Синельников

на канарах что одному продать и всем хватит мы все пели это дело а теперь им домовое подай не жирно ли у вех всего навалом кроме рожек и риса

Сергей Сергеев

Они там все уже повылазили и просят, Пригожин, Меладзе и далее по списку. Интересно, кто нибудь еще хочет смотреть голубой огонек

Любовь Ф

сто лет не смотрю

Сергей Сергеев

🤝👍Правильно. Я вообще года три телевизор не смотрю

Игорь Морозов

Они , что инвалиды или немощные старцы ? В стране тысячи не закрытых вакансий рабочих специальностей . Так , что милости просим !!!

Людмила Давыдова

а вдруг кто то (не дай Бог)))уходит---мильённое наследство не знают куды девать....пусть золотишко продают с брюликами на хлебушек

Любовь Ф

👍

Валентина Рязанова

А Матвиенко просит увеличить оклады и сделать бензин бесплатным , не хватает им бедным около половины миллиона рублей в месяц.

Любовь Ф

бедняги!

Любовь Ф

🤝🌷🌷🌷

Наташенька

"Подайте НА хлебушек...- Возьмите лучше хлебушек! -Э, не! Хлебушек у нас есть, а на хлебушек мы любим маслице с икорочкой!")))

Artur Sova

Нет..я предложил один гуманитарный конвой не посылать в сирию а направить голодающим звездам шоу бизнеса

Любовь Ф

отличная мысль!!!

Artur Sova

Знаю...надо своих гомиков кормить

Анатолиевич

этой косорылой и ей подобных пора вообще пропасть со сцен и экранов, вот только такие льготы надо дать.

Друг Михаила

А не пошли бы они нафиг. Новогодний корпоратив то накрывает я, басов видимо не хватит на свои дворцы.

Бродяга

а может пусть они продадут свои дома за границей или машины экстрокласса зажрались твари позорные

Любовь Ф

🤝🙂

Андрей Акбаров

Так у нас кроме артистов в стране как будто никого нет, какой канал не включи везде про них и путина

Григорий

Если у неё доход менее 12 000 рублей , пусть обращается ко мне лично - соберу продовольственный набор

Владимир Строганов

Елена Воробей зарабатывает на Youtube 0.01 рублей в секунду, 894 рубля в день или 26831 рубль в месяц.

Aleksander Jakovlev

А что у них в первой необходимости? Вино из погребов Франции? Мидии свежие из южных стран?

Любовь Ф

мне менять не надо! это им, чтоб прокормиться. Как когда-то миллионам инженеров пришлось стать "челноками"

Aleksander Jakovlev

В переходах пусть попоют? )))

Любовь Ф

да пусть, может кто и подаст

Aleksander Jakovlev

)))

Любовь Ф

😁

Андрей Владимирович

Единственно на что бы я этим уродам скинулся, так это на билет до Израиля в один конец...

Александр Жданов

..даа, к хорошему быстро привыкается, а помнится она была ни кем и звать ее было ни как.

Владислав Потанин

🤣🤣🤣Всё им мало у меня Зарплата 35 тысяч мне не хватает а они зажирались совсем уже

Любовь Ф

у меня з/п 24

Саша Груздов

Они и так живут не по средствам... Нахапали себе всего,а сейчас нечем рассчитываться

He
Helen

Народ сначала потешается, а потом забивает камнями, когда шоу уже не продолжается.

Александр

Играй,говорят,паскуда!Пой,пока не удавили!

He
Helen

Вот вот, а они деньги просят ни за что..

Александр

Да вообще паяцы охренели,до чего довёл планету этот фигляр Пэже!

He
Helen

Он, собака.

Николай

Правительство выделяет артистам по 12 000 рублей ежемесячно в период самоизоляции .

Любовь Ф

из бюджета

Николай

А за выступление на корпоративе они получают от 1 миллиона и выше .

Любовь Ф

им еще из бюджета надо

Николай

Не у всех артистов миллионные доходы , лишь у звезд театра и кино .

Любовь Ф

разница какие доходы. Мы же не должны их содержать. Пусть меняют профессию и зарабатывают другим способом