Любовь Ф

Елена Воробей просит у правительства льготы для артистов на продукты первой необходимости. Народ! Может скинемся по рублику детишкам на молочишко?

Ответы · страница 2
Анни Странница

Да уже давно пора. Народные любимцы голодают, а мы бездействуем. Нехорошо!😳🥺😭

Ва
Варвара

Вот как тут матом не ответить. Конечно же... им на крупу не хватает и на капусту?

Ва
Валерий

они уже отработали своё.теперь они ни комк не нужны.ни правительству ни людям

Марат

Можно, мало они за нас счет жируют...она поди Воробей не на зарплату живет😀😀

Я С Марса

а я предлагаю киркоровых всяких и галкиных потрясти - они своим не помогут?)

Любовь Ф

так они тоже просят помощи

Я С Марса

ну... в инете есть расценки за выступления артистов.
неужели ничего не накопили?
они же не на молоко просят, а за свои старые заработки.

Любовь Ф

именно! никак забыть не могут свои миллионы

(◆_◆)

Перетопчутся. Пусть свои айфоны продаст и еще месячишко без икры протянут.

Любовь Ф

👍😁

Любомир

охренели совсем дворцы строят по 500 млн. и просят помощи, шуты балаганные

Любовь Ф

🤝🙂

Алексей Пимяков

а не лучше ли их на лесоповал отправить . не заразятся и заработают

Любовь Ф

хорошая идея!

Алексей Пимяков

вот пусть идут

Руссо Туристо

Нехай идет полы моет... или в магазин продавцом!!! Юмористка херова!

Любовь Ф

именно херова!!!

Любовь Ф

🤝🙂

Огненный Муравьед

Пусть французской любовью занимаются с мертвым афроамериканцем.

Лора

думаю перебьется, пускай недвижимость за бугром сначала продаст

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

обычный пиар.... в этой стране дураки никогда не кончатся..🤦‍♂️

Любовь Ф

Поклонники шлют еду и деньги бедствующему Антону Макарскому - подтверждение вашей мысли

Любовь Ф

точно

Вася Куролесов

Пойдешь к ней на концерт и не рублишко отдашь, а пару тысяч...😉🤣

Любовь Ф

не пойду. Я пошлость не люблю

Valentina Manvag

ой люди добрые,,безталанным никому ненужным пора нам скинуться

Любовь Ф

🤣👍🤝

Valentina Manvag

А с другой стороны, им несложно миллиончик за секрет получить,просто ведь рассказать с кем спят,что едят ну и немножно об обитателях своего серпентария

Одинокая Сволочь

пусть из недвижимости своей бесконечной продадут чего-нибудь

Любовь Ф

ещё и бизнес продать

Одинокая Сволочь

им есть что продать, в отличии всего народа

Любовь Ф

Лещенко тоже тоже тут недавно прибеднялся. И это с лесным-то бизнесом

Одинокая Сволочь

да твари одним словом, ненасытные, как и вся продажная власть

Ле
Лета

Так артисты сейчас официально не имеют возможности работать

Ле
Лета

А почему артисты не могут рассчитывать на соцвыплаты, в случае форс-мажора? Они так же платят налоги. Инженер- это не творческая профессия. Можно же понять.

Любовь Ф

не смешите! Человек, ездящий на машине за несколько миллионов, просит соцвыплаты

Ле
Лета

Это вы не смешите. Ситуации разные бывают. Возможно в вас срабатывает обычное понимание неравенства, личное отношение к этому.

Любовь Ф

у меня нет личного отношения. Я пытаюсь понять, как случилось ,что пошлые фигляры возомнили себя элитой, и решили, что им все должны. Элита - это профессура, это инженеры и конструкторы, создавшие космические корабли, и т.д.

Ле
Лета

Не вижу связи в пособии по безработице с элитой.

Николай Климов

пусть почку продаст если дом в испании продавать жалко .💩

Любовь Ф

🤝😉

Людмила Воткаленко

ужас, не хватает на самолёте до магазина добраться...)))

Любовь Ф

чтоб фуагры в парижике прикупить к ужину

Любовь Ф

🤝🙂

Николаус

Не просить надо,а долой капитализм! Голосовать надо!

Валерий Духин

а что можно но только на молочишко 100 рублей хватит

По
Половинка

пускай отпишет мне для начала свою......квартирку.....

Zаиц Харофый

Ах сука жидовская. Пообнищала ленинбаум хренова.

Пускай по паре машин продадут и держаться пока))

Любовь Ф

а кто придумал этот имидж? Гурченко сама шила себе наряды. Многие артистки себе шили вязали. И мало у кого была прислуга. И ничего! Играли талантливо, пели прекрасно

мне как бы всё равно, я нашу , российскую эстраду вообще не воспринимаю, и на концерты не хожу , и если они все прекратят свою деятельность, не огорчусь !

Любовь Ф

согласна с вами на все 100%

🤝👍🌺

Любовь Ф

🤝😁

World See

у меня семечки есть,я кину из окошка пусть клюёт

Любовь Ф

😂

Александр Кива

Просьба пришла с территории отеля на Мальдивах?

Любовь Ф

очень может быть