Вячеслав Чалый

Взаимные обвинения справедливы ли... Мужики не лазают по окнам, а Женщины не бегают босиком по снегу?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Это нормально ! А вот когда двое начинают жить вместе , но при этом не договорились о бытовом сосуществование, это есть начало непонимания

Улугбек

Дожили... Даже о дуэлях лишь по книжкам слыхали... Полное вырождение любского рода-племени...

Светлана Филюкова

не знаю, никто у нас никуда не лазил и не бегал,

Rima Kravcenko

если они соответствуют действительности

Огненный Муравьед

А человеке - паук, а Зоя Космодемьянская?