ВЧ
Вячеслав Чалый

Взаимные обвинения справедливы ли... Мужики не лазают по окнам, а Женщины не бегают босиком по снегу?

351
7
0
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Это нормально ! А вот когда двое начинают жить вместе , но при этом не договорились о бытовом сосуществование, это есть начало непонимания

0
0
Улугбек
Улугбек

Дожили... Даже о дуэлях лишь по книжкам слыхали... Полное вырождение любского рода-племени...

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

не знаю, никто у нас никуда не лазил и не бегал,

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

если они соответствуют действительности

0
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

А человеке - паук, а Зоя Космодемьянская?

0
0
Другие вопросы
Подскажите как выйти с поклоной горы в москве, если на 9мая вход метро парк культуры перекрывают?
мне приснилось что моя знакомая
Какова стоимость аренды 1-кв. в в месяц в Минске? В российских рублях. Обычная типовая квартира.
а сейчас еще остались бесплатные секции, курсы там всякие....
здравствуйте.! ПОМОГИТЕ. мне который день плохо. ни могу понять что со мною. моё фото внутри! спасибо большое. за ответы
почему меня иногда тянет к девушкам?
какие слова можно составить из слова Автобаза, господин, разговор, документ, вертолет, карандаш. срочно по 30 слов
что значит В ПРИВОРОТЕ НЕ ВСЕ КЛЮЧИ?
Подскажите пожалуйста какой открыть бизнес в сфере производства не дороже 100тыс. $
Новолуние + стеллиум Марс, Юпитер, Лилит, Венера в 8 доме соляра ( 11 доме радикса) ? Чего ожидать, уважаемые астрологи?
Подскажите банк готовый выдать 1200000р., есть 8 зем уч. сад. -огород. тов. (собственность) и пенсия минималка... 45лет...
подскажите как называется фильм про Ограбление маленького банка в маленьком городе
Можно ли поставить в вк имя, которое не будет проверять администрация ?
такой бред.... все у меня тупилка ...от этого бреда коротит...)) ) ..все у меня тупилка... от этого бреда коротит...)))
родовая порча, внутриутробная порча, родовое проклятье в чём отличие и есть ли оно?