$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Моя рука.. скользит по твоей коже.. что бархат белый... уста мои кладу я на твои уста... ты смысл моей жизни.. души моей святыня.. ведь без Тебя... вся жизнь пуста...

Ответы
Галина Мамаева

Всё в жизни бывает, и всё может быть,
Из нас только пленник в ней каждый.
И главное - просто кого-то любить,
А всё остальное не важно.

Цвет вишен весенних не можем забыть
Когда приближаются зимы.
Но главное – просто кого-то любить,
И быть кем-то тоже любимым.

И кружится жизни незримая нить,
Судьбою её называют.
Быть кем-то любимым, кого-то любить –
Важней ничего не бывает. Л.Рыбальская «Бывает»

Яга

Дорогое лекарство -нежность: Принимать каждый день по капле, Добавлять по чуть -чуть во фразу Перед каждым приемом речи. Очень хрупкая упаковка, Очень маленький срок хранения. Только в теплом и светлом месте! Только в любящем чьем-то сердце...

Людмила Серова

Не уверена,что в современном мире кто то говорит такие слова своим любимым!Слог высокий,а сейчас жизнь примитивная и слова тоже!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для того и написаны эти строки... что бы немного снова поднялись.....

Людмила Серова

Ваши слова,да в уши и сердца молодых!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот пытаюсь влить что бы духовно и высокое не смогли забыть

Людмила Серова

Это должны делать родители ,общество и СМИ!!Притом с младых ногтей,как говориться!!

Ир
Ирина

Влюбленность всех меняет, меняет нас и мир.жаль только что и голову порою мы теряем...найдя ее- теряем веру в жизнь

Александр Колосов

Сие под названием "яйца играют". Иначе бы лицо девушки было бы другим, более счастливым.

*** Лали***

Вот, Царь - говорю же ,Женись хороняка на мне.Буду тиья слушать- сказки твои.

Борис Кучеренко

чего только не говорят для достижения цели так, что-СИМ СИМ, ОТКРОЙСЯ!

Ир
Ирина

Это плохо...Ампаратар!..Откровенно-плохо!....Ритм.стих-не соблюдён!

Ир
Ирина

Ну да.....45 лет читаю..оцениваю....Ой...короче...Не нужен совет спеца...-Бай!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да опять у вас эти дни)...ударения верно расставьте и все сложиться красиво и складно..

Ум
Умка

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте

На
Наташа..

"..И под её атласной кожей..
бежит отравленная кровь.."..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Такое впечатление как будто царь холодильник моет🤔

Галина

И как ,царь -батюшка, среагировала Вваша зазнобушка .

Надежда Семёнова

Как романтично! Как хорошо что есть ещё романтики!

** Катерина **

Ромео и Джульета - фильм 👍, а какая музыка !!!! 👍👍

Расена

вроде осень....аль обострения хронические,цааарь?

Гульнара Ербаева

Красивые слова...ах как от них кружится голова...

Альонушка

Вот не могу пройти мимо твоих вопросов, Ромео))

Надежда Кузнецова

Все это очень круто,но в жизни такое почти нет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пусть в душе будет.. пусть и сердце такое не забудет... не то пустая жизнь станет.. от которой человек устанет..

Надежда Кузнецова

Иногда лучше этого и не знать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. и Любить и Жить это искусство.. нужно его познать что бы Счастье узнать.

Надежда Кузнецова

Счастье это такое состояние души,которым трудно управлять

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет если человек развивается и Духовно и умственно и культурно то все становится подвластно ему самому..

Надежда Кузнецова

Согласно саоего возраста не могу с вами согласиться

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот видите.. Надежда.. самое подходящее и необходимое занятие для вас .. сейчас именно это-Духовное ...интеллектуальное культурное и физическое развитие..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да я думала -ты уже ЖЕНИЛСЯ-а он всё в поиске!

Василиса Премудрая

ох, как красивооо! вот так бы у всех ... женщин

Хозяйка Тихого Океана☺

Ты бы эти слова кому нить в Реале подарил бы

Rima Kravcenko

видик завораживает. прекрасно высказали

Раиса Бобкова

Так вот ты какой Царь- батюшка молодой...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Душою молод человек.. хот и седины появились... мы сердцем с вами сохранились...морщины же как украшенье Лет...

Раиса Бобкова

Спасибо за комплимент)))

Эльдонион Лайбайдук

Всё ?? Помолился ?? Ну Аминь .. тогда ))))))))

Ел
Елена)))))

...что же ты... царь батюшка... замер...))))

Ел
Елена)))))

...ээээх... давно видать в лясу-то не были... не царско то дело!))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а шож мне тама Шлятьси та нас и вДварцу неплохо кормють...🤗

Ел
Елена)))))

...вот и я ж говорю... каждому - свое)))))