$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Моя рука.. скользит по твоей коже.. что бархат белый... уста мои кладу я на твои уста... ты смысл моей жизни.. души моей святыня.. ведь без Тебя... вся жизнь пуста...

2553
120
18
Ответы
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Всё в жизни бывает, и всё может быть,
Из нас только пленник в ней каждый.
И главное - просто кого-то любить,
А всё остальное не важно.

Цвет вишен весенних не можем забыть
Когда приближаются зимы.
Но главное – просто кого-то любить,
И быть кем-то тоже любимым.

И кружится жизни незримая нить,
Судьбою её называют.
Быть кем-то любимым, кого-то любить –
Важней ничего не бывает. Л.Рыбальская «Бывает»

1
0
Яга
Яга

Дорогое лекарство -нежность: Принимать каждый день по капле, Добавлять по чуть -чуть во фразу Перед каждым приемом речи. Очень хрупкая упаковка, Очень маленький срок хранения. Только в теплом и светлом месте! Только в любящем чьем-то сердце...

3
0
ЛС
Людмила Серова

Не уверена,что в современном мире кто то говорит такие слова своим любимым!Слог высокий,а сейчас жизнь примитивная и слова тоже!!

5
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для того и написаны эти строки... что бы немного снова поднялись.....

1
ЛС
Людмила Серова

Ваши слова,да в уши и сердца молодых!!

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот пытаюсь влить что бы духовно и высокое не смогли забыть

1
ЛС
Людмила Серова

Это должны делать родители ,общество и СМИ!!Притом с младых ногтей,как говориться!!

1
Ир
Ирина

Влюбленность всех меняет, меняет нас и мир.жаль только что и голову порою мы теряем...найдя ее- теряем веру в жизнь

1
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Сие под названием "яйца играют". Иначе бы лицо девушки было бы другим, более счастливым.

0
0
*** Лали***

Вот, Царь - говорю же ,Женись хороняка на мне.Буду тиья слушать- сказки твои.

14
0
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

чего только не говорят для достижения цели так, что-СИМ СИМ, ОТКРОЙСЯ!

2
0
Ир
Ирина

Это плохо...Ампаратар!..Откровенно-плохо!....Ритм.стих-не соблюдён!

4
0
Ир
Ирина

Ну да.....45 лет читаю..оцениваю....Ой...короче...Не нужен совет спеца...-Бай!

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да опять у вас эти дни)...ударения верно расставьте и все сложиться красиво и складно..

1
Ум
Умка

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте

0
0
На
Наташа..

"..И под её атласной кожей..
бежит отравленная кровь.."..

15
0
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Такое впечатление как будто царь холодильник моет🤔

3
0
Галина
Галина

И как ,царь -батюшка, среагировала Вваша зазнобушка .

3
0
НС
Надежда Семёнова

Как романтично! Как хорошо что есть ещё романтики!

19
0
** Катерина **
** Катерина **

Ромео и Джульета - фильм 👍, а какая музыка !!!! 👍👍

4
0
Расена
Расена

вроде осень....аль обострения хронические,цааарь?

1
0
Гульнара Ербаева
Гульнара Ербаева

Красивые слова...ах как от них кружится голова...

1
0
Альонушка
Альонушка

Вот не могу пройти мимо твоих вопросов, Ромео))

25
0
Надежда Кузнецова
Надежда Кузнецова

Все это очень круто,но в жизни такое почти нет

7
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пусть в душе будет.. пусть и сердце такое не забудет... не то пустая жизнь станет.. от которой человек устанет..

1
Надежда Кузнецова
Надежда Кузнецова

Иногда лучше этого и не знать

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. и Любить и Жить это искусство.. нужно его познать что бы Счастье узнать.

1
Надежда Кузнецова
Надежда Кузнецова

Счастье это такое состояние души,которым трудно управлять

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет если человек развивается и Духовно и умственно и культурно то все становится подвластно ему самому..

1
Надежда Кузнецова
Надежда Кузнецова

Согласно саоего возраста не могу с вами согласиться

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот видите.. Надежда.. самое подходящее и необходимое занятие для вас .. сейчас именно это-Духовное ...интеллектуальное культурное и физическое развитие..

1
НК
Надежда Компас - Но Не Твой!

Да я думала -ты уже ЖЕНИЛСЯ-а он всё в поиске!

7
0
ВП
Василиса Премудрая

ох, как красивооо! вот так бы у всех ... женщин

3
0
Хозяйка Тихого Океана☺
Хозяйка Тихого Океана☺

Ты бы эти слова кому нить в Реале подарил бы

20
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

видик завораживает. прекрасно высказали

1
0
РБ
Раиса Бобкова

Так вот ты какой Царь- батюшка молодой...

3
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Душою молод человек.. хот и седины появились... мы сердцем с вами сохранились...морщины же как украшенье Лет...

1
РБ
Раиса Бобкова

Спасибо за комплимент)))

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Всё ?? Помолился ?? Ну Аминь .. тогда ))))))))

0
0
Ел
Елена)))))

...что же ты... царь батюшка... замер...))))

11
0
Ел
Елена)))))

...ээээх... давно видать в лясу-то не были... не царско то дело!))))

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а шож мне тама Шлятьси та нас и вДварцу неплохо кормють...🤗

1
Ел
Елена)))))

...вот и я ж говорю... каждому - свое)))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Сильные психологические факультеты с очень хорошим образованием, желательно Украина,но если знаете Россия и зарубежье
Назвал меня "Цветущий кактус" как это понимать? Что он имеет ввиду?
привезла сегодня цветочки с кладбища от матроны, на всех форумах говорят, что нельзя домой с кладбища брать, а зачем тогда
Кто простит подлость мужчины и для чего? Когда девченку бросают, а она его любит, чем ей помочь?
Как обращаться к маме невесты, если разница в возрасте с ней 9 лет?
У меня на "МТС Коннекте" баланс - 1 руб. , но вот уже неделю я с таким балансом выхожу в инет и Коннект исправно работает
Кто из парней красивее?
Компьютер -ноутбук не включается! Зарядник работает, нажимаешь кнопку и ниче не работает помогите как быть
какими способами и на каких сайтах можно заработать?
Песня Pet shop boys с детским вокалом в припеве, может кто вспомнит .буквально пару фраз что -то типа детского хора
Какие регионы всегда недовольны?
Поэты лейкисты и их роль в литературе романтизма? Прошу приложить список имен авторов и их произведений
Подскажите кто знает в Новом Уренгое телефон индивидуалки? Скучно!!!
Уже долгое время звонит неизвестный номер. Сменила 6 симок (МТС, Билайн, Мегафон) Мегафоновских было аж 3. И всё тот же
нужно из компьютера куда-нибудь (скажем, на флешку) перекачать файлы. монитора нет... стоит только системный блок. что може