Загадочный Собеседник

Уже несколько раз к моему тут никнейму "Собеседник" цеплялись Особо Осведомлённые люди ,что де-скать я его стыбрил у одного очень уважаемого издания и мне это якобы грозит какими-то проблемами.Люди ,вы с своём уме вообще?Само слово русское Собеседник означает человека ,который участвует в диалоге двоих и более людей ,и это я вам в любом Суде Мира докажу без напряга ,и ещё "моралку" с истца в дальнейшем слуплю.Это не вопрос ,а рассуждения по-теме.

Ответы
Илья

да тут много кого,например бесят всякие любители грамотности. Дико бесят.
Ну и всякие типо, почему не живешь типо по стереотипам, то психом называют, то ребенок, а был момент в котором меня обвинили то что я альфонс.

Загадочный Собеседник

Я люблю общаться здесь с порядочными людьми ,с образованными ,потому что тупорылых мне и в реале предостаточно попадается.

Илья

тупорылых и тут хватает. Чуть что не так = псих или альфонс(зависит от человека)

Solomon Benamuki

К сожалению, коллега, ваши слова для местных психов - как с гуся вода... Тут и феминистки... И шизоиды... И недоё...е... И переё...е... Кому вы это объясняете..?

Загадочный Собеседник

Недоделанным...

Solomon Benamuki

БЕСПОЛЕЗНО! Берегите нервы...

Лора Исаева

..НУ ЕЖЕЛИ РОГОЗИН ЗАПЕЛ КОГДА ВСЁ У НЕГО ТАМ ВАЛИТСЯ , А ГЛАВНОЕ " ПОЕХАЛИ" МОЖЕТ ТАПЕРИЧА ВОДКУ УКРАШАТЬ СЛОВ НЕТ ... !!!🤷‍♀️

Загадочный Собеседник

🤔Хм!А какое это отношение к теме моего высказывания имеет?

Лора Исаева

... КАК ВСЕОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ... )))

Загадочный Собеседник

Странный у вас день.

Лора Исаева

🤷‍♀️ ПОНЕДЕЛЬНИК )))

__
___________________________________

Вообще по фиг на Ники и вопросы ., за ними то человек ., вот что главное .. а всё остальное фигня

М^
Мимилашка ^-^~

Не обращайте внимание, по-моему люди вас выводят на эмоции, а вы эмоцианируйте с юмором.)))

Aleksander Jakovlev

Так не засудят! Но не вздумайте сделать обновление типа "Собеседник" №3 1998г. )))

Леонид Шубин

Да забей. Если меня мать назвала Леонидом, то ее должны засудить спартанцы?

Загадочный Собеседник

Так я же и пишу ,что это смешно просто.

Леонид Шубин

Вот и смейся! Не бери в голову.

Пумпическая Птичька 🦩

так у некоторых перманентное желание прицепицца, а к чему всегда найдут

Зи
Зинаида

Можно вам как то буду помогать? А "моралку поделим, ну или 30 мне...🤔😉

Загадочный Собеседник

Вы юрист?

Зи
Зинаида

Нет, я буду морально поддерживать !😉

Загадочный Собеседник

Это хорошо.

Александр Рюрикович

😂 Не кипятись, Собеседник! Пользуйся и не обращай внимания...

Ан
Анатолич

Есть и больные на кукушку не обращай внимания

Маргарита Гракович

они хотели обратить на себя ваше внимание

Галина.ярославль

Теоретически-то чего ж не порассуждать.

Марина

Расслабтесь, это работают провокаторы)

Се
Сергей

правильные рассуждения ... и НИК 👍

Ко
Котэ

Не обращай внимание на долбоёбов.

Борис Толстошеин

а это издание еще существует?

Загадочный Собеседник

С тобой то спорить бесполезно.🙂

Борис Толстошеин

я выслушал твое мнене и высказал свое....что не так?

Загадочный Собеседник

Всё нормально.Как всегда.

Джами Асад

Молодец! Вот так им и надо!

Юл
Юлия

Ладно ладно....чё орать то)

Загадочный Собеседник

Плыви-плыви ,зелёное г...о

Юл
Юлия

50 лет дяденьке 🙄

Загадочный Собеседник

И что?Помечтать уже нельзя?

(◆_◆)

Да, копирасты - они такие.

Тссс...

Мне нравится ваш ник

Загадочный Собеседник

Да.Но меня уже несколько раз пытались одёрнуть.Вот и изложил свои соображения.

Тссс...

Ну это не есть ненормально

Загадочный Собеседник

Просто предупреждаю людей ,что не стоит особо беспокоиться.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они не в своем уме

Загадочный Собеседник

Алекс!Да задолбали эти моралтеги.Уже не знают к чему придраться.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут таких много.Странные люди на спрашке

Загадочный Собеседник

Хорошо ,что в реале нормальных людей больше.

Rima Kravcenko

согласна.дай бой

Светлана Филюкова

😁🤷‍♀️🙋‍♀️

Ka
Kalkun

Всем не угодить