Ма
Машынька

А крепко ли вы стоите ножками своими на Земле -матушке? А нет ли блоков на вашей муладхара-чакре? А не блокируют ли эти зажимы ваш денежный поток? Колода Таро "Затмение" (она же КОШКИ, она же... Любимые Кошандры) готова ответить на эти вопросы)
🖼

Ответы · страница 2
Ђλ
ЂλομдนĦκα

Блокируют, чувствую я)

Ма
Машынька

Посмотреть от куда ветры дуют?)))

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Посмотри)))

Ма
Машынька

Энергия есть. Прям вулканом. Очень сильная. Но рывками... Так... И есть у нас некий начальник или друг с медвежьей услугой ... какой-то предмет фонит материальный... Спрошу... что за предмет.. И именно на работе... Кто что дарил? Корона вышла и золотая клетка... Чо нить понимаешь? Я ничего не пойму...
Ну и сущность показывают...От треугольника какого-то.. не обязательно любовного. В общем негатив есть!
Чистить однозначно!

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Ничего не понимаю!

Ма
Машынька

Другую колоду возьму... Сама я ничего не понимаю..

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Давай в личку, я фото кину, раскинешь на них

Ма
Машынька

ок

Андрей Науменко

Ну давайте попробуем.

Ма
Машынька

Сделаем чуть позже! Я только проснулась))))) Я потом ответы на этот вопрос открываю, когда сразу не могу посмотреть, и отвечаю всем, кому не ответила сразу)))

Андрей Науменко

Понятно. Держите в кусре.

Беатрис

расскажи, пожалуйста

Беатрис

брось все, и пей чай!🍵🎂

Беатрис

молодец)))

Edward

ого! Поздравляю с Днем рождения! Здоровья, любви и благополучия! 💐🌞🌏

Ма
Машынька

Пасип-пасип!))))))))))))) ☀️☀️☀️

Luck De Yong

Что это гашиш что ли

Эльмира Фассахова

😀😁твёрдо...