До
Домино

🖼 А Почему, горячие кавказские парни, любят нападать стаей на одного? Разве это делает им честь? Ну не нравится тебе кто-то, выйди один на один, Сам разберись, зачем толпой нападать?! Привыкли, что им отпора нет и устраивают беспредел в России. У себя дома они, смирные, только в гостях толпой нападают.

Ответы
Александр Колосов

В своём большинстве они подленькие и трусы, поэтому толпой. В Кемеровской области с согласия губернатора Тулеева их воры изгнали. Есть хорошие люди, но так мало. Ярчайшие примеры подлости: Вахтанг Кикабидзе и Софико Чиаурели. Обласканы советской властью, Народные артисты - Столько натерпелись, ай-яй-ай!

что вы, один на один опасно, могут побить , особенно армяне такие, то 30 человек прибежали в больницу и убили одного избитого ими же до этого , то на разговор по мужски приезжает трое !!

Н(
Николай (77 Rus)

Есть такая цифра в алфавите, знаю историю, когда 4 Рос матросов на корабле с 4-мя огнетушителями загнали 100 "дагов" в кубрик на корабле

Де
Дерсу

У них есть своебразный кодекс чести мужчины. Но это только для внутреннего польования. А русские для них свиньи...

Genadij Kozlovskij

А если кто-то не нравится, то можно выйти один на один? Если не толпой а один, то можно напасть ? Что за дикость.

Genadij Kozlovskij

Если мне человек не нравится, я вообще с ним не буду общаться. Какие ещё разговоры и разборки ?

Genadij Kozlovskij

Нет у меня с ними никаких отношений и выяснять нечего.

Дмитрий Кушнарев

Видел видео. Чет не понял: они одновременно и голосили и пытались напасть. Так что хз что там за тактика

Алексей Юрьев

192 шпаги, это класс. Значит и фехтовальщиков столько же. Так и кавказцев в Питере не останется.

Алекс Венцель

Волчьи повадки нападать кучей, а по одному они как правило трусливы...Такой у них менталитет.

Алексей Пимяков

они биологическое тело собаки . вот и ведут себя так а если круто сопротивиться разбегаются

Senior Full Stack Developer

Мы Кабардинцы народ горячий!! Семеро на одного не боимся!! В грязь лицом не промажем!!

Qugen Wolf

Поэтому и бегут со своей родины,их там давят как клопов.а здесь выкаблучиваются.

Ник Ци

Потому что движение скинхедов в Рашке Нургалиев (черножопая тварь) запретил!

Мастер По Маргаритам

Каждый из нас должен стать Дунканом и проткнуть по паре зверьков.

А(
Алёша (Клайд)

Это не в них дело. Им это разрешает главный россиянин страны.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у себя так же.... хочешь обьясню.. на личном примере но в лс?

Seduce Mi Mente ;)

Он думал видимо что это Итальянцы ))
А тут бедные чурки)

Ирина Славянка

Кто-то разрешил им здесь хозяевами себя чувствовать.

Юлия. *

Они же братья...всё вместе. Наверное, обсалютно все

Милош Йованович

Один на один-ножки слабоваты,,.Подкашиваются.

Маруська

Боятся один на один знают что пиз...получат

Черный Ангел

Девочка моя ,я с Тобой абсолютно согласен

Александр *********

а потому что трусы они а толпе сильные

Людмила Теперик (Назарович)

Такие они есть... такими их воспитали

Фуркат Эшматов Истаравшан

Так в гости звать, надо кого знать

Игорь

Они же джигиты.. хоп хоп..ассааа..

Игорь

Меня не спрашивай.. я чех.

Игорь

У нас им быстро хвост прищемили.