До
Домино

🖼 А Почему, горячие кавказские парни, любят нападать стаей на одного? Разве это делает им честь? Ну не нравится тебе кто-то, выйди один на один, Сам разберись, зачем толпой нападать?! Привыкли, что им отпора нет и устраивают беспредел в России. У себя дома они, смирные, только в гостях толпой нападают.

506
43
5
Ответы
Александр Колосов
Александр Колосов

В своём большинстве они подленькие и трусы, поэтому толпой. В Кемеровской области с согласия губернатора Тулеева их воры изгнали. Есть хорошие люди, но так мало. Ярчайшие примеры подлости: Вахтанг Кикабидзе и Софико Чиаурели. Обласканы советской властью, Народные артисты - Столько натерпелись, ай-яй-ай!

0
0
22
22

что вы, один на один опасно, могут побить , особенно армяне такие, то 30 человек прибежали в больницу и убили одного избитого ими же до этого , то на разговор по мужски приезжает трое !!

0
0
Н(
Николай (77 Rus)

Есть такая цифра в алфавите, знаю историю, когда 4 Рос матросов на корабле с 4-мя огнетушителями загнали 100 "дагов" в кубрик на корабле

0
0
Де
Дерсу

У них есть своебразный кодекс чести мужчины. Но это только для внутреннего польования. А русские для них свиньи...

0
0
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

А если кто-то не нравится, то можно выйти один на один? Если не толпой а один, то можно напасть ? Что за дикость.

2
0
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

Если мне человек не нравится, я вообще с ним не буду общаться. Какие ещё разговоры и разборки ?

1
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

Нет у меня с ними никаких отношений и выяснять нечего.

1
ДК
Дмитрий Кушнарев

Видел видео. Чет не понял: они одновременно и голосили и пытались напасть. Так что хз что там за тактика

0
0
АЮ
Алексей Юрьев

192 шпаги, это класс. Значит и фехтовальщиков столько же. Так и кавказцев в Питере не останется.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Волчьи повадки нападать кучей, а по одному они как правило трусливы...Такой у них менталитет.

0
0
АП
Алексей Пимяков

они биологическое тело собаки . вот и ведут себя так а если круто сопротивиться разбегаются

0
0
SF
Senior Full Stack Developer

Мы Кабардинцы народ горячий!! Семеро на одного не боимся!! В грязь лицом не промажем!!

0
0
QW
Qugen Wolf

Поэтому и бегут со своей родины,их там давят как клопов.а здесь выкаблучиваются.

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Потому что движение скинхедов в Рашке Нургалиев (черножопая тварь) запретил!

0
0
Мастер По Маргаритам
Мастер По Маргаритам

Каждый из нас должен стать Дунканом и проткнуть по паре зверьков.

0
0
А(
Алёша (Клайд)

Это не в них дело. Им это разрешает главный россиянин страны.

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у себя так же.... хочешь обьясню.. на личном примере но в лс?

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Он думал видимо что это Итальянцы ))
А тут бедные чурки)

0
0
ИС
Ирина Славянка

Кто-то разрешил им здесь хозяевами себя чувствовать.

0
0
Юлия. *
Юлия. *

Они же братья...всё вместе. Наверное, обсалютно все

0
0
МЙ
Милош Йованович

Один на один-ножки слабоваты,,.Подкашиваются.

0
0
Маруська
Маруська

Боятся один на один знают что пиз...получат

0
0
ЧА
Черный Ангел

Девочка моя ,я с Тобой абсолютно согласен

0
0
Александр *********
Александр *********

а потому что трусы они а толпе сильные

0
0
Людмила Теперик (Назарович)
Людмила Теперик (Назарович)

Такие они есть... такими их воспитали

0
0
Фуркат Эшматов Истаравшан
Фуркат Эшматов Истаравшан

Так в гости звать, надо кого знать

0
0
Игорь
Игорь

Они же джигиты.. хоп хоп..ассааа..

2
0
Игорь
Игорь

Меня не спрашивай.. я чех.

1
Игорь
Игорь

У нас им быстро хвост прищемили.

1
Следующая страница
Другие вопросы
какие виды снастей чаще всего используют для зимней рабалки
какой прогноз для меня на ближ. 2 мес? 08.05.80 Работа? Есть ли опасность попасть в больницу?
Состоится ли поездка у нас в скором будущем? Точнее до Нового года? Будет ли переезд в другой дом? Спасибо.
привет. как можно курт высушить чтоб он остался белым?
Уважаемые маги, помогите!!!!
как сделать салат с кальмаром? состав и т. д.
Возможно ли стать супер звездой хоккея (ВРАТАРЁМ) , если начал заниматься им в 16 лет??)
Хорошую ли посуду производит российская фирма Amet?? Интересуют кастрюли и чайники из нержавейки.
ищу футбольный клуб в чебоксарах мне 12 лет занимаюсь футболом 5 лет (играл в ,,СК тус, , ушёл потому что мало тренирово)
Нужно ли вет. свидетельство
Фигурное. Какие упражнения помогают эфективно качать ногу что бы хорошо садится и вращатся в волчке?
Чем отличается мультиварка от аэрогриля?
Можно ли при варке бульона из курицы добавить мяту?
ЕСТЬ ТАКАЯ МЕДИУМ СПИРИТ НА САМОМ ДЕЛЕ ИЛИ НЕТ "Ринальда". ЕСТЬ ТАКАЯ МЕДИУМ СПИРИТ НА САМОМ ДЕЛЕ ИЛИ НЕТ "Ринальда"
Как часто вы занимаетесь этим?