Покидающая Сны

только ради любопытства. видите не знакомую , девушку стройную блондинку с большими голубыми глазами. какой у нее характер представляете? манеры, интересы, поведение коротко опишите

Ответы
Al
Alexc

стараюсь НЕ представлять наперёд - ибо внешность весьма нечасто кореллирует с личностью. вот уже жестикуляция и манеры - вполне могут намекать на суть, и то - ещё не гарантия.
знавал тех кто выглядели куколками с обложек, но при этом имели несколько "вышек" и научные достижения. парочка из них ещё и свору детишек имела, и чёрные пояса по боевым искусствам ...

Сергей Королев

Я не только часто вижу таких девушек , но и слышу : маты , маты и маты , сопровождающиеся серебряным смехом. Думать о ее внутреннем мире , интересах не хочется.

Покидающая Сны

я здесь часто читаю мат от пожилых дядек. сделать вывод о том, что поколение прошлое ужасно. расстрелять всех?

Сергей Королев

Я ответил на ваш вопрос . Вам недостаточно ?

Покидающая Сны

на вопрос вы не ответили. гадостей не по теме написали. я матом не ругаюсь, совсем. но иногда очень хочется вот таким как вы именно матом ответить. озлобленное существо

Сергей Королев

Нет , скорее я , судя по вашей писанине , попал в точку. Не надо так распаляться . Доказывать уже ничего не надо .

Саняка

Ну скорее фантазии из ряда (какой хотелось бы видеть)... а так ... блондинка с ярко голубыми глазами всегда красивое сочетание

De
Demon

Она будет несколько застенчива, и в её голосе будут чувствоваться нотки лёгкой непосредственности.

Максим Jw

Это не верная тактика мвшления. Ничего не нужно представлять заранее, пока не знаешь человека!!!

Максим Jw

Я вам по хорошему завидую 🙂 мне ведь уже 40 🙂

Покидающая Сны

чему завидовать? мне тоже когда то будет 40

Максим Jw

Но пока вам 25 и это супер 🙂

Максим Jw

А то, что жизнь начинается в 40 лет, как говорится в фильме Москва слезам не верит, это не так 🙂

Покидающая Сны

хих. мне тоже нравится

Шельма Енот Вот!

да хер бы ее знал...на вид может быть небесное создание, а в душе маньячка конченная...вот...

Покидающая Сны

🤣может. все быть может.

Музыкальный Кот 🐈

Жиза))>)))

Миша Лакомов Михаил

А зачем,ну красивая девушка и хочется познакомится,такова природа живых систем.

Покидающая Сны

а на вопрос ответить не судьба?

Миша Лакомов Михаил

Да нахрен кому такие психологические заморочки.в 90 процентах такие отшивают,так ради чего мозг ломать.вы же если хотите купить плавки вы же досье на продавца не собираете.

Покидающая Сны

нда. старшее поколение без грубости жить не может.

Миша Лакомов Михаил

Ну логику вы поняли.

Покидающая Сны

да, всех из прошлого поколения обходить стороной

Миша Лакомов Михаил

да обходите.я вам не мешаю дурью маятся.я свою жизнь прожил теперь ваша очередь.

Покидающая Сны

чего ж вы так жизнь то прожили, что столько агрессии скопили. не удачно жили?🤣

Призрак

обычная девушка с обычными голубыми глазами, с обычным характером...

Ирина Карпова

моя дочь.26 лет, парикмахер, строгая, умная,ответственная- вся в маму.

Покидающая Сны

спасибо, это женщины понимают. у мужчин стереотип. вот и захотелось узнать, какой они себе такую представляют

В Лад

выражения глаз, рисунок мтмики и жестов расскажет о ней все

Валерий

я это не определю по стройности, цвету волос и глазам)

La Testa

В голове такая каша, что мне все равно, пусть идет

Аскет Петров

Надо её видеть, так нереально дать ей описание...

В.
Валерий .......

люблю брюнеток )))))так что нет смысла отвечать)))

Покидающая Сны

🤣а вам кто то здесь блондинку предлагает?

В.
Валерий .......

ну вы свой вопрос перечитайте))))

Покидающая Сны

вот вы и перечитайте. и покажите хоть слово, где что то предлагают вам?

В.
Валерий .......

там идет речь о блондинке вот и все)))что не так?

Покидающая Сны

ааа. понятно. если блондинка, то однозначно предлагает себя всем мимо идущим. ясно. идите мимо👉

В.
Валерий .......

мдаааа как все запущено у вас с логикой)))удачи))

Андрей Тепикин

Мне больше о её характере расскажет её одежда

Покидающая Сны

хм. а завтра она переоденется и уже характер изменится?

Андрей Тепикин

Определённый стиль все равно присутствует

Покидающая Сны

не присутствует. зависит от того, куда идет

А. А.

Знающая себе цену ... С большими запросами

Покидающая Сны

почему так решили? стереотип мышления?

А. А.

Ну как же? Это красиво ) стройная.... Большие голубые глаза... Места любого мужчины, правильно ?))) Значит к нее и муж ... И любовник и друзей целая куча ))

Покидающая Сны

не плохая фантазия🤣

А. А.

Так показывает практика))) а ведь надо ещё и придумать чем ее удивить. )))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это ты про меня сейчас?))))))))))))))))))

Сергей Муравьев

Человека судят по поступкам.

Сергей Муравьев

Вот Вы и дали подсказку.Высокомерная.не слушает ни чьего мнения (я жешь мать).Сложно встретить умную блондинку.У меня красный диплом с 1984 года.А у Вас?

Покидающая Сны

вы прочтите вопрос еще раз. там есть слова... НЕ ЗНАКОМУЮ девушку.... вы слепой. или читать не умеете? по каким поступкам судить собрались? видите ее впервые. не пишите мне больше. терпеть не могу глупых упрямых стариков

Сергей Муравьев

😊Глупа!

Улугбек

Не так быстро!... Шурочка...

Друг Михаила

Это сразу не определить

Милош Йованович

одним словом-БЛОНДИНКА.

Parchemin

Неее), нужно поговорить

Во
Воля

сексуальная энергия

Покидающая Сны

ваша?

Во
Воля

твоя

Любомир

коротко мимо пустая

Покидающая Сны

стереотип действует?

Любомир

не он, без общения нолёвая

Покидающая Сны

но стереотип то есть

А.п. Блажко

С ошибками пишите!