Наталь

Без детей, мужа-алкоголика и трех подбородков на встрече выпускников тебе не место (из инета)
А Вам не стыдно выглядеть лучше сверстников?

Ответы
Роман

У каждого своя жизнь свой путь, кому то повезло кому то не очень.. Кто то ленивый кто то нет. Это от них самих зависит. И почему за кого то должен стыдиться ты?

Роман

Совестливая... 🤔

Наталь

Скорее, от неожиданности.

Роман

Значит безсовестная🤣

Наталь

))

Роман

Вообще ни чего не надо стыдится, по большей части всем по фигу или зависть..

Александр Жданов

Нет. У каждого свой выбор. Простите, вот только одно заинтересовало - почему муж и обязательно алкоголик?

Наталь

Ну, автор текста не я... Почему-то никогда не слышала, чтобы женщины хвалили мужей... обязательно ругают... даже соревнуются, у кого хуже))

Александр Жданов

ну и что это за женщины, которые ругают своих мужей. Может быть им себя попугать, мол выбрали сами такого?

Наталь

Бесполезно))

Александр Жданов

.вот в чем и беда..

Екатерина

Я на это не обращаю внимания. У меня нет такого рода комплексов)

Роман

мне почему то за них стыдно. многие выглядят как будто им лет 50

Се
Сергей

стыдно когда видно .. а когда видно уже не стыдно🙂🙂

Николаич

Да, действительно...какие они все старые))

Гена Лозовой

у каждого свой путь и судьба-не стыдно

Николай Костров

Мне всё равно. Кто как выглядит.

Ан
Анатолий

Выгляжу не лучше, только худее..

Анна ***

Не обращаю внимания на это

Беатрис

не стыдно)) я и не лучше)))

Ирина Карпова

вааще никак не стыдно

Михаил

Это их проблема)))

Sergey Kudinets

За себя нет))

..
...

Не стыдно.

Шепот

Нет

Константин Стемковский

Не