Фрау Марта

Почему нет дня любовника/любовницы? Вам было бы кого поздравить в этот день?)))

Ответы
Юр
Юрий

Потому что для женщины это оскорбительное слово. Ведь статуса жены она как бы не обрела, а лишь женщины для утех.

Фрау Марта

Вы давно общались с современными женщинами?

Юр
Юрий

В реальности кто же признается, что она - чья-то там любовница? Как вы себе это представляете: "Я - шлюха для удовольствий у Петра Ивановича. Он меня неплохо обеспечивает, поэтому мне ничего больше не надо. Живу в своё удовольствие". Так?

Фрау Марта

Ну я понимаю,что вам ,как представителю мужского пола, приятно верить в эту чушь)но я вас с удовольствием разочарую: в наше время женщины гораздо более свободны в проявлении своей сексуальности и решения в связи с этим проблем))и если говорить о женщинах,а не о шлюхах,то тут ещё не известно,кто тут Пётр Иванович))))впрочем,вполне возможно,вы с женщинами не знакомы🤷‍♀️но тут я никого не осуждаю,как говорится "кто на что учился")))

Юр
Юрий

Фрау Марта, давайте не перепрыгивать с темы на тему. Вот когда вы зададите вопрос о свободных и независимых женщинах, мой ответ будет совершенно иным. А ваш изначальный вопрос ставился так: "Почему нет дня любовника или любовницы?" Поэтому речь у меня идёт исключительно о женщинах, которых мужчины используют для сексуальных утех, которые им не могут или не хотят предоставить жёны. То есть о о любовницах. Женщинах, у которых есть свобода себя отдавать, но нет никаких прав на мужчину, который их трахает. Если вам надоело говорить на эту тему, так и напишите. Вместо того, чтобы вещать о свободе проявления сексуальности женщинами.

Фрау Марта

Пф🙄

Граф Мрякула Трансмурлямский

каанешна. пошел бы на площадь и как верный ленинец, всплакнул бы над его могилкой

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нуу тада мне как путину обращение к народу с поздравлением сделать нужно.......😁

Олег Плахотин

Такой праздник есть в моем народном календаре Спрашка День Любовников 9 июля

Борис Егоров

А у вас есть открытка +Единственной любимой+ Есть. Дайте пятнадцать штук...

Израненное Сердце

фрау марту...хорошааа ты была тогда,в лесочке берёзовом...ммммм...

Artur Sova

Ой....у меня их больше 30...я панически боюсь этого праздника

Николаус

Будни всегда им принадлежат! Праздников ныне маловато!

Игорь Морозов

Так ведь есть день святого Валентина - поздравляйте !

Анатолиевич

или день прошмандовки и педогея! Весьма оригинально

Ми
Михаил

Можно поздравить и таким образом намекнуть)))

Им
Имя

у миня бы чирнилоф ни хватило на фсех!☝️🤪😁

Александр К.

Специально для праздника бы завёл.. 🤣🤣🤣🤣

Виталий Шишлов

Поздравляют всех и любовниц и любовников

Годана

8-е марта , 23-е февраля. Ловко справляются.

Уральская Рябинушка

Исправить недочёт-внести предложение

Мистер Грэй

ну мне б несколько подарков заслали ))

Фрау Марта

Хвастун!)

Мистер Грэй

))) в прошлом, хотел сказать )))

Фрау Марта

Но не сказал))))хитро!)))

Дм
Дмитрий

Да, это большое упущение. Идя хороша!

Александр Шебалин .

Да,даже денег-бы не хватило на всех.

Ведающий.

Этот праздник прошёл бы мимо😐

Людмила Лобач

А вы обозначте вначале :кто любовник или любовница .

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А 14 февраля не прокатывает уже?

Stormbringer

Это как каждый день праздник ...

Се
Сергей

Было бы...могу и вас поздравить

Фрау Марта

))) спасиб

Се
Сергей

Эт хорошо...значит есть с чем поздравить

Фрау Марта

Не обязательно)может я просто праздники люблю))

Се
Сергей

Верю!🌹

Борис Иванович Тимошенко

.... такое делается инкогнито...

Павел Крылов

Всех своих знакомых и друзей