Ди
Дикая

Говорят, что тяжелее ложки мужчине нельзя поднимать... А как же женщину на ручки😏?

Ответы
Сергей Александров

Я не знаю таких мужчин которым нельзя поднимать ни чего тяжелее ложки и среди моих друзей таких нет я щитаю что мужчина это добытчик и он должен обеспечивать семью а не сидеть на лавке и плевать в потолок

Ди
Дикая

Согласна

Dr. Specht

говорят, что девушке замуж надо девственной выходить... а как же неопытно-несмышленая будет мужа ублажать?

Ди
Дикая

И пф

Dr. Specht

фэ

Ди
Дикая

Это еще что?

Dr. Specht

🤦‍♂️

Ди
Дикая

🥴

Андрей А

Ну, в начале об ошибочке - "ничего тяжелее стакана", то бишь это тяжелая атлетика, т.с.

Ди
Дикая

Про стакан теперь известно

Андрей А

Теперь про ложку. Ложка это и лёгкая отлетика, и гребля аккадемическая. А вообще, в стародавние времена работнику, прежде чем принять на работу устраивали проверку: во-первых давали выпить чарку хмельного, во-вторых смотрели как закусывает (плохой работник плохо ест ... от сюда - не поднимал ничего, тяжелее ложки, то бишь работать не умеет), а потом поручали поднять колоду (бревно), собственно отсюда по и поговорка про женщин (доска, бревно, колода и все что с этим связано) ... Да, и, прошу не бить меня и не бросаться камнями, не я этот вопрост задал.

Ди
Дикая

😁

Владимир Лебедев

Не правильно говорят, не кроме ложки, а кроме (тяжелее) гранённого стакана!

Владимир Кекшин

Любимая женщина имеет жизненный вес а потому своя "ноша" не тянет

Ан
Анатолий

Поднимать нельзя, а женщин на руках носить можно, только женщин...

Nn

Дожили🤦‍♀️
Кто-то из мужика имбецила сделал этой поговоркой

Сергей Флягин

Говорят те, кто не поднимает. Настоящий мужчина делает ВСЕ.

Оленеводы

прошло то время. теперь мужчины - это женщины и наоборот

Вячеслав Алекс.

Ты же настоящая амазонка. Зачем нужны мужские ручки?

Qugen Wolf

Сама залезет......главное чтобы на шею не перебралась.

Просто... Кашьмаръ (9)

Говорят в Москве кур доят... И! Своя ноша не тянет!😉

Ди
Дикая

Точно

Ди
Дикая

Спасибо

Просто... Кашьмаръ (9)

На доброе здравие!!!🙂

Шепот

Ща такие женЧины- спину сорвать не фиг делать))

Ди
Дикая

Эт точно

Игорь

Врут.. можно и диких поднимать.. и садить тоже

Ди
Дикая

Тяжелая я

Ал
Александр

Так, пусть женщина и весит не больше ложуи

Семен Савранский

Запросто... если нести в постель из ванной

Ал
Алексей

По логике - она должна быть легче ложки! 🙂

Ди
Дикая

Конечно, всё это образно. Любимая не имеет веса

Ал
Алексей

☺️ Любимой должно быть много! 🤗

Artur Sova

Зачем на ручки??пусть на коленках скачет

Ди
Дикая

😁

Олег Гришин

Говорят много чего совершенно разного

Иван Назаренко

неее тяжелей стакана ты перепутала🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Лукавство все окажется на коленках

Андрей

Так она легче ложки когда желанна!

Ди
Дикая

Отлично

Ди
Дикая

Даже если этро 100кг нежнлсти?

Андрей

Даже так

Владимир Должиков

Говорят что кур доят, тоже искали?

Александр

Пока маленькая можно и на ручках.

Им
Имя

а с ручек и до шеи недалече!☝️😄

Ди
Дикая

Ага

Им
Имя

дураки кончили сь!☝️)))