Ва
Варвара

Какие у вас ощущения от еды, когда отсутствует запах и вкус?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Никаких! Не могу же расстраивать супругу - что готовит. то и ем ... молча!
Тебе же Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Зиннур (Октябрьский)

Больше всего я любила пасхальные каникулы. Когда я приезжала в Козьятагы, чтобы провести там эти две надели, черешни, растущие в большом саду сплошной стеной вдоль забора, были густо усыпаны спелыми ягодами.

Павел Кузнецов

Не знаю, у меня присутствует. Полагаю, что если ощущения нет с какого-то времени, мы ощущаем их по внешнему виду и чувствам и эмоциям, которые были в прошлом

Сергей Куценко

не знаю всегда чувствовал запах и вкус. и лишь в армии кормили безвкусной пищей. тогда надо физически устать чтобы это проглотить

Владимир Коваленко

Варвара, в этой ситуации взять ложку с пищей в рот, что впервые прыгнуть с вышки в воду. Я был в такой ситуации четыре дня! Мне 76 !!!

Юр
Юрий

Как сказал мне один знакомый, у которого была такая проблема, такое чувство, что даже если дадут говно, съем и не поморщусь.

Ва
Варвара

сегодня долго думала прокисло молоко или нет

Ал
Алексей

Мозг помнит как еда на вкус, а ощущений никаких. Конфеты как пластилин, макароны как тесто, а хлеб не отличить от зефира.

Владимир Щербенев

Я думаю ответ на этот вопрос отлично показан в фильме "Последняя любовь на Земле" с Евой Грин и Юэном Макгрегором.

Сергей Суровцев

Вкус и запах по умолчанию опредеделяют ощущения,по этому никакого ощущения от принятия пищи не будет

*Елена Сергеевна*

Ужасно... Третий день в таком состоянии, все будто вата...кошмар. даже сигаретный дым не чувствую(

Ва
Варвара

а в этом есть плюс, правда раньше чувствовалось что это дым, а сейчас какая то параша, у меня уже потихоньку возвращаются

*Елена Сергеевна*

Точно что параша... У меня вкус чуть вернулся, острый перец ощутила. А запах пока нет..Вы какой день?

Ва
Варвара

у меня уже дней 16 прошло с момента пропажи обоняния и вкуса, а начали возвращаться наверное на 11-12 день

*Елена Сергеевна*

Блин,я в шоке...так плохо без вкусов...

Ва
Варвара

ага, яркие только чувствуются типа сильно соленое, сладкое, острое, но без привкусов это очень печально... но когда начинаешь хоть что-то ощущать,аж жить легче становится))

*Елена Сергеевна*

Тоже жду этого момента..Вам скорейшего выздоровления!!!

Ва
Варвара

спасибо и вам поскорее преодолеть этот период и без осложнений!

Олег Пролыгин

коронавирус надо полечить..а есть все равно надо..в детстве тоже такое прочувствовал.

Ва
Варвара

лечим как можем

Поручик Ржевский

не кушаю такого,а потому лишаю себя ощущений...Варвара,не надо варварских вопросов.

Ха
Халагрин

Так-Я прошу в петь писать мне с маской на аватарке и держать телефон в перчатках

Ва
Варвара

окай

Ха
Халагрин

Вкус вернулся?

Сергей Наюк

Если отсутствуют запах и вкус, то уже не важно какие ощущения от еды сударыня...

Владимир Федоров

При любом насморке не терял вкуса и хотя нос заложе,все равно чую запахи.

Niemand Против Войны

Зато воображение што надо, мадам. На него никакой вирус не действует.

Александр Зитлер

Ничего не могу сказать.У меня никогда не проподал ни запах, ни вкус.

Александр Гераськин

Я всегда ценю пищу, поэтому её вид морально придает ей вкус и запах.

Марина Ежевик@

"Зачем я столько изголялась.Можно было просто гречку сварить".🤭

Владимир Федоров

Такого не бывает.При любом насморке не теряю вкуса и обняния.

Николай Ануфриев

Пока ещё присутствует и запах и вкус и на еде и на женщин.😘

Advisor Mr

Ну... Поел и поел)) Что б поделать где не нужны нюх и вкус))

Advisor Mr

Вот захотелось теперь)

Ва
Варвара

не стоит, это бумага бумагой)

Advisor Mr

Так а если охота бумаги))

Ва
Варвара

ну один раз может и можно)

Advisor Mr

🤗🍝😆

World See

я терял но очень давно...удар по психике капитальный был

Alexey,D

Вообще весь мир становится,как черно-белое немое кинол

Ва
Варвара

черное белое немое кино иногда интересно посмотреть

Alexey,D

Смотреть,а ощущать-трещ!

Максим Jw

Никакие. Их нет. Так было после операции ринопластики.