Просто Александр

Ведущая группа риска по тяжелому течению COVID с риском развития вирусной пневмонии: А. Дети Б. Лица, старше 60 лет В. Лица молодого возраста Г. Беременные

Ответы
Пани Малгожата

Почитала ответы, вы уверяете, что прививка необходима. Я против, у меня был негативный опыт прививки от гриппа несколько лет назад, когда она спровоцировала тяжелое течение болезни. С тех пор я не прививаюсь от гриппа. И от ковида не буду

Просто Александр

У меня соседка учительница на прошлой неделе заболела covid-19, от учеников заразилась. ☹️

Пани Малгожата

Я тоже перенесла, все симптомы, но тесты делают не всем, так тт

Просто Александр

Значит у вас уже есть иммунитет.

Пани Малгожата

Надеюсь

Алексей Генералов

Она в курсе, что этот вирус специально придуман, чтобы прополоть наши ряды? Старых всех туда, от этого всем будет только лучше и на планете останутся только молодые и здоровые.

Просто Александр

Думаю, что вирус не придуман. Иначе Кто бы придумал прошлые эпидемии?🖼

Ок
Оксана

1)Лица, страдающие ожирением 2) Люди с хроническими заболеваниями

Просто Александр

Они Болеют, но это не ведущая группа риска.

Ок
Оксана

Есть такие крепкие орешки после 60)) что 30 летние нервно покурят в сторонке

Просто Александр

Согласен, если внуки заразу из-школы не приносят.

Та
Татьяна

говорят В. но болеют все в равной степени.

Просто Александр

А после 60 лет болеют ровнее.☹️

Та
Татьяна

а это уже без разницы

Просто Александр

У них тяжелее протекает.

Та
Татьяна

это уже от здоровья каждого зависит.

Просто Александр

Да, всем надо поддерживать свое здоровье.

Любава

прививка от пневмококка защитит?

Просто Александр

От пневмонии защитит. Но и вакцффинация от ковида двукратная не повредит.

Любава

Спасибо

Ольга Ермолаева

скорее бы это всё закончилось!

Ольга Ермолаева

как же не хочется их ставить ...

Просто Александр

Тогда переболеть, но только в легкой форме.

Тссс...

Да не дай бог никому заболеть

Просто Александр

Согласен.

Павел

Старикам везде у нас почет...(

Просто Александр

Беречь их надо.

Галина

сейчас уже уклон на сердце...

Просто Александр

Вот после 60 сердце и беспокоит.

Галина

да

Галина Гриднева

Когда же это кончится?

Просто Александр

Когда все будут ходить в масках привьются или переболеют.

Тамара Соколова

Все в группе риска

Просто Александр

В 60 лет риск больше.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Короче-все...

Просто Александр

Нет ,правильный ответ 60 лет.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так это был вопрос?)))Я думал статистические данные)))Ты,дружище,пиши понятнее))Где знак вопроса?))

Просто Александр

Скопировал с экзаменационного билета.

Юлиана

Д. Мужчины

Юлиана

Статистика🤷‍♀️

Просто Александр

У нас на улице все болеют, мужчины и женщины одинаково.

Юлиана

Болеют - да. Риск осложнений и заболеваемость - несколько разные понятия

Просто Александр

В Вопросе риск у кого тяжелее.

Юлиана

Ведущая группа риска по тяжёлом течению коронавируса - мужчины (до 70% заболевших сталкиваются с осложнения и и тяжёлой формой течения болезни), в то время как у женщин риск развития осложнений менее 40%

Просто Александр

Сообщите, пожалуйста, возраст мужчин, восприимчивых к тяжелому течению коронавируса.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пожилые

Просто Александр

Верно, старше 60 лет.

La Testa

60 лет

Просто Александр

И это верно.

Татьяна *

Все ?

Просто Александр

Б- старше 60 лет.

**
***Блондинка***

Б ))

**
***Блондинка***

опыт

Просто Александр

Опытная блондинка.

**
***Блондинка***

знания же для чего то даются

Патология Разума

Просто Александр

Только один ответ верный ☝️

Валентина А

В

Просто Александр

Это правильный ответ.