Юлия

Я постоянно хожу по своей деревне, залетаю на крыши, уже пол года одно и то же это нормально?

Inna Prusova

Ваш сон означает, что Вам стало тесно в том месте, где Вы живёте, Вам хочется свободы, парения. Вы чувствуете, что выросли и требуете для себя следующей ступени. Видимо, пришла пора что-то менять? Пробуйте и получится! Удачи!

Евгений Бехтерев

Полет — это олицетворение положительных эмоций, самостоятельности, свободы.
Собственный полет выдает ваше желание быть свободным и самостоятельным человеком. Сон сообщает, что уже в ближайшее время вам представится такая возможность.