Zs

Вы бы открыли конверт, в котором была бы написана дата вашей смерти?

Ответы
Сергей Пастухов

Гипотетическая ситуация. Конверт какой-то, откуда-то взялся..
Наверное хотел спросить зассал бы или нет узнать такое.?
Вероятно ссыкнул бы конечно, но всё же заглянул бы. Но источник десять раз проверить.

Людмила Давыдова

конечно............................Надо быстро гардеробчик обновить..а то положат в чем попало.........И как я тампокажусь своим бывшим .............друзьям)))))))))

Zs

😂

Татьяна

Я знаю,когда умру,как и где. Для этого мне конвертик такой не нужен. Страха нет,есть лишь понимание,что времени с каждым днём всё меньше.

Га
Галина

откуда знаешь....ты ж не ясновидящая.....интуиция чито ли....

Татьяна

От куда вам знать,кто я на самом деле,какие у меня способности и откуда? Одной интуиции мало.

Лина

конечно, подготовилась бы, завещания, распоряжения, денежки на крематорий бы...и жила бы радостней, ведь знаешь сколько осталось то))

Сергей Хрулёв

Я кому-то ответил, но никакой реакции. Зачем спрашивали? Короче, открыл бы. Улыбнуться перед смертью не грех.

Лариса Евтушенко

Нет, конечно.

Иветта Макавяцкайте

Есть много примеров когда люди хотят избежать того что им напророчили, и тем самым приближают этот факт

Fenix🇱🇹

Открыла , лучше знать когда умрешь. Тогда жизнь можно прожить с большей пользой в оставшееся время

Елена Данилова

По крайней мере есть конкретная дата, и можно распределить оставшееся время)))

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Почему бы нет.... Открыла...хоть знать когда накуралесить по полной можно..😁

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Радостные...довольные... завтра закончим уже

Zs

Ничтяк)))

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Канеш...уже отработала дома... завтра так же на полдня и хватит

Zs

Чем занимаешься?дома?)))

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Дочу жду из школы...сил набираюсь на уроки🤪

Ольга

Нет...лучше не знать! И так, по-жизни хватило смертей родных и знакомых.......

Lora Sotnikova

Ни в коем случае, жизнь превратиться в ад. Знание увеличивает скорбь.

Чанга Чунга Чунгович

Конечно, надо же подготовиться к самому главному событию моей жизни.

Вячеслав Коршунов

Наверное, да. Любопытен и полезно четко оценить оставшееся время

Анжела Никулина

Я почти уже знаю. Но не могу сейчас ответить на вопрос. Не готова.

Демонолог Миднайт

Конечно, да. Жажда познания сильнее страха разочарования

Валерий Герасимов

Нет.. Дату казни не сообщают даже приговоренным к смерти..

Га
Галина

я очень любопытная...но тут...навряд ли......надо подумать....

Zs

😄

Николай

Посмотри фильм " Обратный отчёт"- там такая же тиматика.

Zs

Ок

Ма
Марина

Конечно. Это только в кино люди не открывают конверты.

Сергей Павлович

Я бы не стал.

Николай Симоненко

Смысл,я не такой мнительный.Что бы верить гадалкам

Инна Морозова

Конечно,надо же подготовиться,друзей пригласить

Zs

😂

Нежно-Снежная Баба

Нет, оставила бы детям открыть, они бы сравнили

Елена Мазырко

Скорее- да. Но потом бы очень сожалела).

Zs

Это точно

Адажио

Я бы да,,но смерти как оказалось нет😳

Zs

Как это нет ?

Адажио

Вообще никак,в том понятии,которое в него вкладывают люди!

Ася Сонина

Да, посмотрела бы, стоит ли суетиться