Ма
Машынька

Сколько раз человеку нужно притупить, чтобы вы занесли его в список дебилов? И есть ли шанс у того, кто там оказался, быть вычеркнутым из этого списка?)))

Ответы
Огнелюбивый Панд

Если человек тупит, но потом осознаёт свой тупняк и старается исправиться - я его в такой список никогда не занесу. А вот если даже умный человек натупит, а потом пытается вывернуться, показать, что всё равно он самый умный, не извлекает уроков - тогда прямая дорога в список)

Студент Валера)))

Каждый в своём мире ,там где ему комфортно, если несовпало ,не стоит оценивать ,просто предупрежден, держу дистанцию!)))😉🌹

Шельма Енот Вот!

шанс есть - на НГ я всех выпускаю... правда на долго не получается - через месяц все уже снова там сидят... ждут очередного НГ

Ма
Машынька

Слушай, а их там по одному лопатить нада? Так это я целый год их от туда буду выгонять, а потом год обратно загонять?.. Пипец!

Шельма Енот Вот!

мдяяя...шото тут модеры не продумали этот момент выгона из чс гуртом...😁

Музыкальный Кот 🐈

Кстати, да! Надо бы кинуть идейку Серёге...) Давайте коллективно ему напишем?)

Шельма Енот Вот!

а давайте!)

Музыкальный Кот 🐈

Давайти))))

Nn

Иногда встречаются балбесы и негодяи, но так интересно ругаются, душа радуется...вот у них есть шанс выйти из чс))

В.
Валерий .......

пусть тупит))главное без резких движений)))))а чс,мне ни к чему я прямым текстом пошлю да и все))))

Павел

Сколько раз не знаю, но когда сам начинаю тупить, понимаю что всё пора отдыхать

Музыкальный Кот 🐈

Кстати, о дебилах. Обрати внимание, я больше не шучу про гендерный залипон...))))

Ма
Машынька

Слава Богам! Меня услышали!)))

Валерий

а иногда "подтупить" получается из за двусмысленности вопроса

Ма
Машынька

Ой, я регулярно))) Хорошо быть женщиной))) Прощают))

Валерий

да это вообще женский козырь!!!!)))

Валерий

😉☕

~L
~Eva Lansca~

По такому зряшному поводу никого не лишаю своего общества !

Ма
Машынька

Так то жы тока в список, не в чс))))

~L
~Eva Lansca~

Никого никуда не заношу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пару раз , на третьем все, вряд-ли окажется по другому уже.

Держи Краба

обычно меня заносят и ты кстати из ихейнего числа.)

Ма
Машынька

Хамили?

Держи Краба

нет)пьян тогда был...Машка сама же умеешь хамить.

Ма
Машынька

Ну вот опять.. Кто такая Машка? ... Ну не мой формат на кортах в фуфане сидеть... Ну ты пойми тоже... У нас в семье никогда в жизни Марину Маринкой не назвали... Я не умею общаться в таком формате. Мне неуютно.
Остальное - прикол.. Но одно дело прикол, а другое ... система и сами основы.

Держи Краба

занеси в чс не страдай моя радость.

Pawel Nowak

Нет, потому что такой список составляют дебилы😆

Восток Дело Тонкое...

Не притупить, а забить ленту общения копипастом.

Ма
Машынька

Не.. я именно про притупить)))

Восток Дело Тонкое...

Они интересные

Я С Марса

это зависит от ко-ва тараканов в твоей голове)

Шельма Енот Вот!

в чс у меня только злобные дебилы... вот

Юр
Юрил

Уже и отвечать что то ссыкотно...🥺😭😱

Ма
Машынька

Чой та?))) Я жы тибе ни КЛАЦ))

Юр
Юрил

Точна???.Тоды..Ой.🤣🤣

Михаил

Если уже там оказался, то на всегда)))

Михаил Мещанинов

Он вроде как пустой🤷‍♂️

Василий Про

Нет у меня такого списка.)

Ви
Видитьненужно

одного сллва достаточно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Одного раза достаточно

Ма
Машынька

Иногда да)))

La Testa

Секрет фирмы

Liliya Liliya

так можно же

Liliya Liliya

раза хватит