Наська

Какое мифическое существо улучшило бы мир больше всего, если бы оно существовало❓

Ответы
Сергей Маркарянц

Трудно придумать такое мифическое существо... которое улучшило бы мир... после того как к этому миру приложил руку человек.... на следующий день, человек и до него добрался бы (из хороших побуждений, конечно).... но закончилось бы как всегда, печально.... далеко не все люди ангелы по жизни....

Наська

😁🤝

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Великий Тенгри дух небесный. Посылает людям жизнь и счастье. Рождается и умирает человек в установленное Тенгри время. Такова легенда. Приносились в жертву ягнята, лошадь. Тенгри оказывал помощь тем кто почитал его. Тюрки были воинственными и бесстрашными. Символ Тенгри - круг.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Умай супруга Тенгри. Божественный свет проникающий в людей, живущий до самой смерти человека. Покровительница младенцев которые еще помнят и видят своих богов и могут с ними общаться.

Наська

Достойный выбор)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Богиня Жер- су. Земли и воды. Нельзя продавать, дарить или отдавать врагу. С Утраченной землей уходят в небытие предки. Сохраненная земля это благополучие тюрков.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Эрлик дух смерти. Принимает в свое царство тела людей. Символ - звезда, ночь.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Три мира. Небесное, земное и подземное. Естььлюди которых эти духи защищают! Несут по жизни!

Сова Мудрая

Зачем мифическое,есть вполне реальная личность. Создатель всего,что вы видите: вселенная,земля,небо,все творения на Земле. Поэтому у вас есть шанс на выбор: жить или нет. Людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Согласитесь пожить?

Vyacheslav Maltsev

Старик Хоттабыч. Главное, в доверье к нему втереться, чтоб бороды своей не жалел. Ну, он старенький, маразматик - думаю, это не проблема. А еще у него заклинание прикольное - трах-тибидох.😃 Правда, он бы только чей-то персональный мир улучшил.

Наська

😂🤝

Vyacheslav Maltsev

Хороший вопрос-сказочный. А то много тут всяких замороченых и банальных. Отвечать бывает неинтересно.

Наська

Спасибки) Воображение нужно развивать)

Val S

Мистика это воображение человека покойники не летают в гробах а всех плохих людей надо в один замок который находится в Лондоне отправить от туда говорят живыми ещё не выходили тогда наступит мир на земле)

А*
Александр *************

вот это ты заморочила, бог оставил бы тебя и меня а остальное снёс бы на х как садом и гомору .извини другие неприходят ну ещё Ной каждой твари по паре))))

А*
Александр *************

пегас ни чего не изменит(он сразу отпадает)херовый конь на крыльях гаргона красивая но бестолковая что не мужик того в камень, кракен хер из под воды тоже бестолочь брал молодых и топил(поколение некст)боги олимпа тоже проститутки и геи,Химера и эта подруга гидра (как ни жаль две особы но они бы тоже нерешилибы )хотя они классные

Наська

😂🤝

А*
Александр *************

ещё есть герои из мифов?))))много могу поведать

Наська

Да много их)

А*
Александр *************

саша македонский хоть и был завоевателем но что мы знаем ,завоевал то х да моленько тогда карт не было он просто куда видел туда шол (результат слоны дали п )индия хотя как он вообще туда добрался?

Добрыня

Улучшение мира необходимо лишь тем, кто не умеет ценить то, что имеет и вечто переживает из за того, чего у него нет и возможно никогда не будет

Наська

Отнюдь))😁

Добрыня

Лукавите. Иначе не обратили бы на него ни своего собственного ни моего внимания. Если это искренне, то я вас поздравляю. Если нет, то ваш негатив, который у вас упаковался внутри, обязательно вырвется наружу. Скорее всего на близких. Как только крышку сорвёт. Так что лучше обматерите меня щас, чем потом любимого. 🤣🌹

Наська

Аххах, нее) Я позитивный чел и нормально воспринимаю все ответы) И ежели чего, достанется моей груше, так что не переживайте))

Добрыня

Не, не буду... 😉

Наська

Вот и отлично))

Василий Кондрашов

Сталкер , Стругацкие финал что попросить у шара исполняющий желание для все и сразу и чтобы за это ничего не было . Попробуйте сами загодать

Святои Бобаи Бабник

канешно вы сладенкая желаете вам отрывачек об вас вышлю из маеи библиивечнои так как ее каждыи может продолжит даже вы сами

Александр Колосов

Ни в одной религии, что я слышал, читал, такого не помню, кроме Христа. Но он не существо, Сын Божий. А по-биологии, я пас.

Александр Петрович Кудрявцев

доброе. Сила и способности лишь инструмент который может быть как в лобрых так и в злых существах не зависимо от вида

Наська

Отлично сказано)

:T
:Thinking:

С картинки моего несуществующего животного - нарисованного мной )) 😆🤣 Или ещё лучше что бы я им стал )))

:T
:Thinking:

Так это почти я 😆🤣 ток я ещё ребенок )) 😆

Наська

Эээ.. И тут я девки охуела, неожиданный поворот😂

:T
:Thinking:

😆🤣 бывает ))) ладно я в душ и спать , детское время заканчивается) спасибо за общение и хорошей ночи)

Наська

Спокойной ночи малыш😂

:T
:Thinking:

Благодарю 😁

Максик Ласковый )

Дьявол, я так думкаю. Сожрал бы бОльшую часть идиотов и сволочей - и мир стал бы чуточку чИще. 😂

Наська

Он же не так работает😂 Развращает невинных..

Максик Ласковый )

Ой ли? Невинных ли? Святые ему - “не по зубам”, по перхнётся... Эти-то как раз только делают из себя невинных, а внутри - ГНИЛЬ.

Александр Пантелимонов

МИР И ТАК ИЗМЕНИТСЯ НАСТЕНЬКА, А В ЛУЧШУЮ ИЛИ ХУДШУЮ СТОРОНУ ЭТО НЕ НАМ ЗЕМЛЯНАМ СУДИТЬ🍇🍰🍉

Анна

люди тоже были в мифах и теперь они есть))уничтожив всех остальных))но мир это не спасет))

Анна

спасибо,Настя,за интересные вопросы)

Наська

Да вообще не за что) Фантазия гибнет, развиваем)

Magick Brother

Мир спасет красота. Душевная как у Анны

Анна

Спасибо, танк))

Magick Brother

Свои люди, сочтёмся)

Василий Про

Так у же. В России Кощей Бессмертный, в Германии Баба Яга, в Америке Шалтай-Болтай.))

Наська

😂🤝

Владимир Ефимов

Никто, кроме самого конкретного человека, не может изменить его окружающий мир...

Don Без Pardon

Если речь идёт о мире людей, то пожалуй, такой силой из них не обладает ни один.

Galka

единорог, мне кажется , что он добрый, может в мире стало бы больше добра.

Наська

🤔🤝

Андрей Науменко

Думаю, вряд ли одно бы какое-то справилось. Так что их должно быть много.

Наська

Не исключено..

Ек
Екатерина

Дракон, он бы сожрал большую часть людей и планета вздохнула свободней)

Наська

Не плохо)😁🤝

Никита Зотов

Пожиратель пластика, вдыхатель отравленного газами труб и глушителей,

Наська

🤔🤝

Никита Зотов

оно бы называлось - БОЛЬШОЙ БАЛИМБИРКАТ, к примеру

Александр Митич

улучшило бы для кого!?!? абсолютного "улучшения" для всех не может быть...

Konstantine Samohin

мой до дыр бы всем пригодился....хоть планету отмывай , хоть бабки...

Валентина А

Улучшить мир может только Бог и это скоро будет написано в Библии

Наська

😁🤝

Валентина А

спасибо