Ellа

Яхты вчерашний день,мода на передвижные частные острова.Восемь двигателей приводят в движение огромную платформу, разгоняющуюся до 8 узлов или около 15 километров в час.Kokomo Ailand – массивная яхта и частный остров со всеми признаками роскошного курорта.🖼Как вам?

Ответы · страница 2
Улугбек

Ах!!! До чего дошёл прогресс!!!!

Dan Bongо

Теперь будет о чём мечтать!!))

Ellа

👍🤝

Ма
Марина

Красиво, но не из нашей жизни

Ellа

да ,а жаль

Та
Татьяна

как раз под мою пенсию! хочу!

Ellа

только в складчину:)

Ellа

🤣🤝

Татьяна Tatiana

красиво жить не запретишь....

Александр Колосов

Ума нет. Бед сколько вокруг.

Ellа

ну у детей опасная работа ,по моему мнению:)поэтому конечно я за них переживаю

Александр Колосов

Опасно всё. А от переживаний, куда ж мы денемся.

Ellа

Я домой:)уработалвсь

Александр Колосов

Отдыхай. Я тоже отключаюсь.

Ellа

🙂

Проходил Мимо.

Пафосно как то на мой вкус)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Красиво жить не запретишь.)

Ellа

да,не запретишь,если есть возможность:)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Живут же люди.))

Степаныч

Вот куда идут наши денюжки

Ellа

а что ,кто то уже курил,я думала это только пооект

Степаныч

Я увидел впервые

Ellа

хорошая была бы дача,жаль мне не по карману:)

To
Torkvemada

👍👍👍👍🤝

Степаныч

верно

Тамилла

Нет предела совершенству)

Владимир Ефимов

Мне - никак! Я не олигарх...

Pələng

Частные плавучие остров.

Edward

маловато, я хочу материк

Ellа

как скажете:)

Pavel Kent

Игорь Иванович оценил)

Ирина Славянка

У богатых_свои причуды

Денис

класс! а если шторм? 🤔

Ellа

думаю в проекте это предусмотренно:)

Николай Костров

У иных, свои игрушки..

Петр Савельев

а срать куда ходят...

Ellа

может и плавает,80 узлов всё-таки 🙂

Петр Савельев

короче не знаешь ..а зачем вопрос задала ...

Ellа

я пооект показала,там есть оговорка ,клиент может дополнить его по своему усмотрению:)вот решите покупать свяжетесь с компанией и обсудите пожелания:)

Петр Савельев

ну сразу бы так и написала

Ellа

так там так и написано

Юр
Юрил

Хачу..Где купить???🧐

Ellа

у японцев

Юр
Юрил

Выплываю😉

Ellа

🤣👍

Юр
Юрил

😊

Котопланетянин.

Глупость какая то ))

Ellа

ну да японцы так шутят:)

Котопланетянин.

Ну как шутка, сойдет ))

Женюсь. Дорого.

Как её заправлять?

Ellа

судя по проекту,так же как и нефтяные вышки

Женюсь. Дорого.

Со дна качать???

Ellа

было бы не плохо сразу чистую нефть найти.

Ellа

На нескольких его палубах расположены роскошные номера, располагающие всеми удобствами, а кроме того он может похвастать вертолётной площадкой, джакузи и даже пляжным клубом. Ну а если вам и этого мало, то на этом островке можно найти маленький водопад и даже отсек для кормления акул! Впечатляет, не правда ли?Плавучий остров оснащён абсолютно всеми удобствами, в том числе спа, салоном красоты, спортзалом, бассейном и садовыми зонами. Пентхаус находится на высоте 80 метров над уровнем моря, а ходят к нему два лифта со стеклянными полами. Те, кто катался на таких, знают, какое это интересное ощущение.Согласно создателям острова, которыми является фирма Migaloo, это первый остров подобного рода, имеющий возможность передвигаться самостоятельно. А теперь самое удивительное: судя по их словам, обеспеченные люди по всему миру уже изъявили своё желание приобрести один из таких островов.

Женюсь. Дорого.

Банальная реклама

Ellа

Яну понятное дело

Сергей Антипин

а бури не страшны?

Ellа

если в бухте,то нет наверное,но мне тоже надежной остров не кажется

Сергей Антипин

как чебурахнется вверх тормашками, мало не покажется

Ellа

но японцы разрабатывают проекты плавучих островов,на случай Всемирного потопа,доработают;)

Марина

ГДЕ ЭТО И ЧТО ЭТО?

Ellа

плавостров Япония делает на заказ

Ирина

Мечта мизантропа

Clan

Никак. Не штырит.