Анна

помогите с выбором авто мерс w124 или тойота чайзер? и почему? (расположение руля значения не имеет)

Shuhrat

однозначно марк-чайзер или кресту (были и в 90 и 100 кузовах) оба авто сняты с производства более 10 лет и по выпуску японцев было больше на тысячи авто а значит они остались ещё более живые, да и при жизни японцы были и есть более надёжны, комфортны если сравнивать именно с W124 кузовом, смотри на auto.ru i drom.ru --японосан форевер)) ) ,вам удачи

Леонид

Для начала мне кажется нужно определиться с выбором того какие у вас планы на автомобиль вообще. Какого года вы хотите приобрести той или иной автомобиль. Да и чайзер выпускался до 2000 года, всяко посвежее. Да и вообще японские автомобили считай самые лучшие во всем мире.

Тимур

Чайник конечно. в обслуживании дешевле, запчасти есть

Юр
Юра

я так думаю все зависит от вашего региона. если запад - то мерс, если ближе к владивостоку то чайник. хотя если бы вы были отсюда то вопрос бы и не возник, наверное;)

Gx
Gxac

Япония всегда сзади Европы по развитию и безопасности, цена.