Катя Васильева

Можно ли установить кодек H.264 на свой автовидерегистратор, если такого кодека там нет? И как это сделать?

Добрый день! Можно ли установить кодек H.264 на свой автовидерегистратор, если такого кодека там нет? И как это сделать? Речь идет о Vehicle Blackbox DVR K6000

Дмитрий Струков

Зайди на сайт прозводителя. Там будут указаны возможности перепрошивки программ. Если это возможно-укажут путь для получения обновления.