Николай Гусаров

При выводе фильма в CS4 происходит дрожжание. 1920-1080 в кодек H.264 . Спасибо

Наталия Корягина

Какое дрожание? Хоть примерно как выглядит?
Может, "на полоски" разбивает картинку? Так это самы банальный интерлейс? Делай вывод в прогрессиве.

Наташенька Симакова

Если деинтелейс, то делайте как Андрей Шаман вам написал. нО ЕСТЬ ВАРИАНТЫ. КОГДА НЕ ПРАВИЛЬНО УКАЗАНЫ ПОЛЯ, ТО ЕСТЬ ВЕРХНЕЕ ИИЛИ НИЖНЕЕ ПОЛЕ. пал- вехнее поле, а нтск- нижнее.