Ма
Машынька

Я знаю, как будет! Мы все проснёмся. Мы будем отличать ложь от истины. И мы начнём жить по своим Законам. Законам, которые соответствуют Законам Вселенной. И мы сформируем свое Правительство из таких же, как мы. И мы не станем воевать.. Мы их просто начнём игнорировать и они сами попросятся к нам... потому что им уже никто не станет служить... А мы примем... потому что мы станем милосердными...

Ответы · страница 2
Ипполит Матвеевич

И воцарится мир во все мире ))

Ипполит Матвеевич

А кто третий?

Ма
Машынька

А еще Наташа у нас есть! Оччень симпатичная особа))))

Ипполит Матвеевич

Наташа? Да ещё и симпатичная особа? Почему мы ещё не знакомы!?? Одно ведь дело делаем)))

Ма
Машынька

Ну, как появится.. я ей шепну, что нас теперь аж трое)))) И что с мужчиной как-то поспокойней)))

Надежда

Это даже на мантру не похоже

Ал
Александр

Вы знаете законы Вселенной?

Ма
Машынька

Я их чувствую.. они в меня впаяны при рождении, как предустановленная программа)))))

Ал
Александр

Скажите лишь одно - Наш Мир - главный или всего лишь Отражение..??..двух противоположных враждующих..???

Ма
Машынька

Голограмма....

Ал
Александр

Понял Вас. Мне нравится.

А. П.

Коммунизм, то есть...

Ма
Машынька

нет)

А. П.

А что? Рай?

Ма
Машынька

А надо название? )) Я придумаю.. позже))

А. П.

Ну, "Правительство" же предусматривается. Значит, и гос. строй будет.

Мурват Сулейманлы

Давно так надо было!

Elchin Kuliyev

и тут мы проснемся

Вера Гудкова

Пусть будет так.

Lady Dance

1- истина, 0-ложь

Я- Агаф-Он

Наивный бред. Никогда этого не будет...

Lady Dance

Не знаешь что это значит, не высовывайся

Александр Петрович Кудрявцев

хорошо бы так

Михаил Румянцев

Что курит??!

Михаил Румянцев

Всё я понимаю. Только содержание какое-то... детское, что ли. Утопия. А кто завёл будильник?

Ма
Машынька

Вы.

Михаил Румянцев

Кому?

Ма
Машынька

Себе.

Михаил Румянцев

Всё таки сознайся, что курила.

Михаил Юлдашев

что за бред

Наталь

Я - с вами.

Ма
Машынька

Как здорово! А большинство не верит!))) Но нас уже двое!)))))))))

Наталь

Мы сделаем это!!!!!!!!

Ма
Машынька

Верую! Ибо процесс интеграции физического и тонкого уже не остановить!)

Наталь

🙏👍

Ма
Машынька

🤗🤗🤗🤗🤗☀️☀️☀️☀️☀️
Солнце сильнее автоматов!)))))))))))))))

Наталь

Хорошего дня нам! Ура!!!

Алишер Султанов

Я в теме)

La Testa

Класс

Я С Марса

кого?

Светлана Савельева

🌷)