Светлана Ахмедова

"Тельцы -твердые люди, которые представляют фиксированную энергию земли, что делает их стабильными и надежными во всем.... инициативные люди, не полагаются на помощь других, предпочитая решать задачи самостоятельно." Один из сильнейших знаков зодиака?

Ответы · страница 2
Helena Veselova

Согласна

Александр Петрович Кудрявцев

наверное

Владимир Волков

Сказки...

Светлана Ахмедова

Подтверждаю!!!!

Владимир Волков

Чем?

Светлана Ахмедова

Своей жизнью....скоро начну писать мемуары

Владимир Волков

Таких рупь-ведро...сейчас...публиковать не успевают.

Светлана Ахмедова

Вот их все прочтите...и поймете, что тельцы - это сила!!

Владимир Волков

Читать все что написано на заборах и на сараях.....пустая трата времени🤣🤣🤣

La Testa

Не знаю

Людмила Цуканова

мерси

Mariwa

нет!

Светлана Ахмедова

А я согласна

Веселюк. Tallinn.

Вот где доказательства,точности прогнозов,ГОРОСА?На чём и как он основан??

Fy
Fyntolog

Нет

Олег Мгинский

ок