Ты Это, Заходи, Если Что!

Наверное, у каждого из нас в жизни есть период, когда мы постим на своей страничке «веселые картинки» и «мысли великих» из интернета. А вы уже повзрослели или так и «застряли» на этой стадии эволюции?

Ответы
Похахонтас

А с чего Вы решили, что это зависит от определенной стадии эволюции? Признаюсь, я "постю" веселые картинки и красивые фотографии для своей мамы. Она далеко от меня и мы из-за пандемии не встречаемся, пока. Я ее так развлекаю. Как Вы написали: "это период" такой. И у всех, кто это делает свой "такой период". Кто-то в отчаянии, кто-то счастлив, кто-то обижен, кто-то просто делится полезной информацией. А Вы, если не хотите этого видеть, так не смотрите.🙂

Δυ
Δυσφορέω

На "стене" одни музыкальные альбомы. Поэтому даже не знаю... А что, если содержимое странички пользователя ничего не может сказать о его степени взрослости и положения на "эволюционной" лестнице?🤔

Майкл Карлсон

я использую ленту своей соцсети не для «веселые картинки» и «мысли великих» из интернета, а в качестве записной книжки для меня

Акакий Акакиевич

Пхах. У каждого из вас ) Модная тенденция, да. Не думаю, что это проходит с возрастом - бабки так же постят всякую чушь.

Дарья Иванова

я не застревала... я только строчки из песен писала - мне было интересно, знают люди эти песни или нет)

Уральская Рябинушка

Было дело-пару раз картинки выставляла. А вопросы-чисто авторские, и никаких великих людёф

О ! Добрый Вечер

ну так ведь ученье - свет, а «мысли великих» нас невольно питают знаниями..., так? )

Ирина Королева

Я пошла дальше: нахожу логические нестыковки в очень многих шедеврах-аферизмах!

Ирина

великие в быту не всегда такими были...а скорее наоборот..так не фиг и постить их

Романа

Сегодня чистила ВК. Этот период был лет семь назад) Поудаляла эту чушь.

Светлана Друг

что-то могу отправить друзьям, потому как друзья единомышленники

Надежда Томина

У меня уже свои в голове не помещаются, и ползут по всему телу😀👍

Галина

А дальше перспектива не особо радостная .НЕ СХВАТИТЬ ВИРУС .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Предохраняться надо.

Галина

САМОИЗОЛЯЦИЯ ?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не обязательно. Соблюдать меры предосторожности.

Галина

СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ ,ДА ВРОДЕ ВСЁ СОБЛЮДАЕТСЯ . НО ДАЖЕ ДОМА И ОДНА И ЗАБОЛЕТЬ МОЖНО .

El
Elen

У меня уже свои мысли мешают спать. И что обидно - все умные

Св
Светлана

Бог миловал,не разу не воспользовалась чужими репликами

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Большинство застряло....повторялы!!! Списал -и все дела!!)))

Владимир Баландин

Люблю мысли великих. Они как-то мои мысли причёсывают.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я свои странички никогда не забивала такой фигнёй.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так ведь со стороны видней! Вам и карты в руки

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Срочно исправить или смириться!

Алекс Венцель

Повзрослел и теперь пишу только свои мысли...

Екатерина Аксенова

как прекрасно детство...я там задержалась

Светлана Филюкова

Я ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ, И СТАВЛЮ СМАЙЛИКИ,

~Восточная Сказка ~

Взрослым быть невмешательств весело

~Восточная Сказка ~

Не всегда это весело

Ты Это, Заходи, Если Что!

Жизнь сама по себе невеселая штука

~Восточная Сказка ~

Увы и ах

Михаил Цветаев

🖼

Алена Пруглова

Застряла теперь на помощи животным