Рк
Ркхндвыр

гуляли как то по парижу
присел я завязать шнурок
а ты давай на весь монмартыр
орать согласна да да да!
...
А кому-то из барышень делали прям вот настоящее предложение взамуж с колечком, коленом, рукой-сердцем, «Будь моей женой», вот это все?
Или получилось что-то вроде:
— Давай уже поженимся что ли.
— Ну давай, разочек можно. В среду в 17:30 тебе норм?

Ответы
Друг

Коленопреклоненностей не было. Было неожиданно и с колечком. Я только умом понимала, что человек не будет совершать каких-то действий,если у него не серьезные намерения. У нас были дружеские не романтические отношения до этого. Мы были просто друзья. А потом я ещё недели две-три отговаривала , рассказывая о том, что я не сильно хороший человек и он меня не знает. 😎 Ну кто ж ему виноват, что не поверил 😄🤭.

Друг

А зачем мне трудности с разочарованием? Проще сразу предупредить,чтобы если что, см виноват. Вся беда а том, что люди обычно не верят и думают , что я говорю о себе хуже,чем я есть , ибо "они меня лучше знают " 🤭😎 Правда в том возрасте я ещё и сама где-то искренне верила,что научусь делать какие-то вещи,которые мне не очень интересны, потому что "все так делают " , например вкусно готовить(а не просто чтобы не умереть с голоду) или регулярно убираться в квартире 🥺🤭 . Даже подозревала себя в том, что смогу освоить пунктуальность. Но увы... Опыт показывает, что это мне не по силам . И теперь я совершенно чес но могу сказать, что я плохая хозяйка и везде опаздываю. 😎 Достоинства ,правда, тоже есть. Я мозг не выношу. Скандалы не мой конек. Мне можно не дарить подарков и забыть про мой день рождения. Я его сама не помню 😄🤭. Правда категорически нельзя выносить мозг мне и пытаться меня улучшать. Ну или мешать в каких-то моих задумках. Можно не помогать, но мешать нельзя совсем.

Рк
Ркхндвыр

Умничка. Вот тебе еще цветочег 🌹
Жаль, что ты замужем )

Друг

😄🤭😎Пасиба 🤗

Са
Санта

Идеальная же))

Друг

😄🤗

Наташенька

У меня было так:"...дождь всё сильнее и сильнее, зонта нет...мы стоим под тополем , он меня обнимает, пытаясь закрыть от дождя..целуемся, естественно...он говорит:" Надоело мне тебя до дому провожать...", я- "Давай поженимся уже и будем жить вместе.." , он: " А давай! Во вторник пойдём заявление подадим...",я- "А почему не в понедельник?", он-" Я мужчина, последнее слово за мной должно быть...я сказал-во вторник.")))

Рк
Ркхндвыр

Прекрасно! ))
Настоящий мужчина 😆

Наташенька

)))аха...35 лет в этом году было со дня нашей свадьбы...последнее слово всегда за ним...и, обычно оно звучит так:" как хочешь, дорогая!")))...люблю его!🙃

Рк
Ркхндвыр

35 лет вместе? Очень круто, очень.
Рад за вас 👍🙂

Наташенька

Спасибо))...ему год за два идёт!)))

Рк
Ркхндвыр

Так вам больше сотни на двоих тогда!
Мои поздравления. Особенно ему ))

Наташенька

))🙃🤣

Мария

У меня это было когда я на юг уезжала с сестрой и мамой и поднимаясь в вагон взяв из его рук чемодан, услышала выходи за меня замуж, чуть с этим чемоданом и не упала... А приехав после юга узнала что он уже всем родственником сообщил о свадьбе и уже костюм с ботинками купил)

Рк
Ркхндвыр

Неожиданно )
Вы согласились?

Мария

Да, говорят же родители должны выбирать своим детям супругов, вот мама моя принела в этом большое участие)

Рк
Ркхндвыр

Ладно )

Мария

И вам всего хорошего)

Рк
Ркхндвыр

Мерси )

Сергей Антипин

да нет, цветы там, предложение, просто она тогда не очень хотела. Взял за жабры и сказал-всё, хватит дурью маяться, уже 2 месяца, хочешь, чтобы я позорился потом усыновлял своего ребёнка?

Рк
Ркхндвыр

Тоже вариант )

Татев

Мне муж будущий при большой компании под бой курантов бросил колечко в бокал с шампанским. Я и правда не ожидала. Было волнительно, хотя, конечно, умом понимала, что все идет к свадьбе.

Зелёный Кот

Романтика прям)

Татев

Таки да)

Рк
Ркхндвыр

Красиво, да )

Татев

Так что и мужчины бывают невероятными романтиками)

Рк
Ркхндвыр

Да-да, я знаю )

Татев

И это замечательно)

Рк
Ркхндвыр

Ну да. Дело вкуса )

᠌ ᠌

Перед работой заскочили расписались, позавтракали в кафешке и по работам.)))) Спецом самое раннее время выбрали, чтоб по-быстрому отстреляться и без толпы брачующихся..

᠌ ᠌

А Вы его с перчиком или с горчицей?

Рк
Ркхндвыр

В глазури или с тёртым шоколадом.
Это же десерт ))

᠌ ᠌

Спорить не буду.))))

Рк
Ркхндвыр

🍭 вольфрам на палочке ))

᠌ ᠌

🤭

Alina Rusiniva

Было "делали прям вот настоящее предложение взамуж с колечком, коленом, рукой-сердцем, «Будь моей женой», вот это все?", без колена, но очень искренне и трогательно!!!

Рк
Ркхндвыр

Здорово )
Согласились?

Alina Rusiniva

Нет по ряду причин

Рк
Ркхндвыр

Интересно, а куда мужчине девать в таком случае колечко? Ещё кому-то предложить или сдать в магазин назад, пока на гарантии? )

Alina Rusiniva

Нечего бежать вперёд паровоза. И кольцо надо примерять - вдруг не подойдёт по вкусу или размеру?

Рк
Ркхндвыр

Если заранее примерять - так никакого сюрприза же.
Есть другой вариант - померять нескольким. Вдруг кому подойдёт по всем параметрам?
Что-то вроде как в известной сказке )

Alina Rusiniva

Сюрприз можно и самому придумать, а не пользоваться избитым штампом

Сергей Никифоров

Ещё не делал ... 30 лет живём ... Спросил - Надо тебе, пойдёт, распишемся. - Чего уже ,теперь-то? Девяностые пережили, детей путёвых вырастили - зачем?

Рк
Ркхндвыр

Очень здорово, что у вас так.
Но все же есть смысл расписаться.
Вы не молодеете, а в такой стране живём, что на все документ нужен. Не дай бог, конечно, попадет супруга в больницу. Вас к ней не пустят - официально вы не близкий родственник.
Ну и ещё возможны разные ситуации, когда бумажка нужна.

Сергей Никифоров

Пока не было таких ситуаций. Я был в больнице - её пускали. Попозжа распишись...

Рк
Ркхндвыр

Хорошо, что не было.

Владимир Васильевич

Какое там колено на четвертом месяце😁!!! Хорошо, что ещё в ЗАГСЕ тогда в салон новобрачных бумажку давали, чтоб кольца купить можно было

Рк
Ркхндвыр

Хорошо, что давали )

Владимир Васильевич

Давали давали...🤣

Селезнёва)

А я забыла спросить,ты как решился постричь всё своё великолепие,неужели череп идеальной формы?))

Селезнёва)

)))...ну хорошо,пойду схожу

Рк
Ркхндвыр

Да не сейчас. Что там в снегу делать?
Весной!
Вот же кривая какая бестолковая )))

Селезнёва)

))))ну я к весне только и дойду

Рк
Ркхндвыр

Если путь твой такой же прямой, как твоя аватарка - тогда да. Пора выходить. Собирайся )

Селезнёва)

Подожди,мне надо собраться))

Алексей Старшинов

Мне супруга предложение делала... Девчушка осьмнадцати лет... ТОНОМ НЕ ПРЕДПОЛАГАЮЩИМ ВОЗРАЖЕНИЙ!

Рк
Ркхндвыр

Романтично, да )
И как? Все получилось в итоге?

Алексей Старшинов

Живем. Сыну скоро 26. Никак его не сподвигнем к внукам...

Рк
Ркхндвыр

Хорошо )
А к внукам... У него могут быть свои планы на жизнь. И ваши внуки в них не обязательно входят )

Алексей Старшинов

Когда мне было 26 у меня была семья, сыну года 4, служебная квартирка и норм оклад... Инфантилы, какие-то нынче растут... Но , двигается в правильном направлении... ГЕНЫ!

Рк
Ркхндвыр

Хорошо хоть двигается )

Асия Оралбаева

Ха-ха-ха. Пришлось самой тащить в ЗАГС, потому что дети должны быть законными, а не ублюдками.🇰🇿

~Неуловимая~

Да)) только все по отдельности))С коленом -один) с кольцом- другой) с рукой и сердцем - третий))))

~Неуловимая~

)))Как будто женщину описываете..)) Действительно так ли важен ум женщины для мужчины,красота наверное важнее..?))

Рк
Ркхндвыр

Нет. Не для меня )
Красивая у меня и кошка есть )))

~Неуловимая~

👍Шикарный ответ😁

Рк
Ркхндвыр

Как есть.
Но я рад, что вам понравилось ))

Особенная Особа=)

Самый первый рас прасили маей руки ни у меня а у маиво папы=))).. А втарой рас вапще вафтобуси=)

Особенная Особа=)

Ну хто папу то слушол.. Инакда? 🙂

Рк
Ркхндвыр

Что, прям сбежали с милым из отцовского дома? )

Особенная Особа=)

Угумс ф дом з белыми колонами.. У моря=)

Рк
Ркхндвыр

Ну, если так - то понятно. Каждая бы сбежала )

Фрау Марта

Ну что тут скажешь..)первый раз был именно такой.только не с кольцом,а с рафаэлками)))))

Фрау Марта

Это я так за равноправие)))

Рк
Ркхндвыр

И кому вы отдаете предпочтение этими 60? ))

Фрау Марта

Мыслью "в личных целях" я версию с 60 отменила. Разве это не очевидно?!)

Рк
Ркхндвыр

Видимо, сегодня мой мозг работает в экономичном режиме. Энергосберегающем. Простите )

Фрау Марта

Не переживайте об этом,у меня вообще так всегда))

Sonik In The Фингерс

Не бойся это не страшно, и даже не больно, некоторым даже нравится жениться, аж 192 раз

Рк
Ркхндвыр

192? Это три-четыре раза в год что ли?

Sonik In The Фингерс

В месяц

Рк
Ркхндвыр

Ну, норм )

L S D

Ну я сие событие тоже внесла в расписание в своем ежедневнике. Некогда было.

L S D

Логично. Но записано на конкретную дату, а не заранее😂😂😂

Рк
Ркхндвыр

Ну вы ж в понедельник с утра и в воскресенье вечером просматриваете ежедневник на будующую неделю. Не?
Я вот так делаю. А то вдруг свадьба )))

L S D

"а то вдруг свадьба" прям орнула)) просматриваю конечно) но там бы мне не дали забыть, напоминали)

Рк
Ркхндвыр

Удобно, когда напоминают, да )

L S D

Конечно)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Пытались) Я до коленопреклонении отказывала. С разбегу просто😂😂😂

Рк
Ркхндвыр

А после? ))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Обхясняла почему, пока провожал домой. Ибо "Мне пора, мама ругать будет"

Рк
Ркхндвыр

А, ладн )

Наталия Наталия

Ещё проще . Шесть лет прожили и он говорит- Давай узаконим отношения

Рк
Ркхндвыр

Да, обычное дело )

Андрей Владимирович

Моей доче зятёк в своё время сделал очень красивое предложение...

A@
Alek @

монмартр... нихера себе? где я, а где он... но, сука, ближе чем урал!!!

Урсула Игуаран

Хм, я сказала - нам надо пожениться!) и он-согласен!) такие дела)!

Рк
Ркхндвыр

Здорово, правда.
Рад, что у вас получилось )

Урсула Игуаран

А вы как делали?)

Рк
Ркхндвыр

Тоже как-то между делом. Точно ничего романтичного. Помню, что я скатал колечко из фольги от шоколадки ))
Мы до свадьбы встречались наверно с год. И еще год уже совсем вместе жили.
Даже не помню зачем нам понадобилось жениться. Наверно, чтобы понять как оно )
А. Еще по каким-то документам нам лучше было быть мужем и женой. Ну и вот ))

Урсула Игуаран

Из фольги -там мило)! Классно же, когда такие моменты)!

Рк
Ркхндвыр

Ага ))

Ольга

Нет. Мой бывший второй муж просто сказал: "давай распишемся".

Рк
Ркхндвыр

"бывший второй муж" - это звучит, да )
У вас целая коллекция? ))

Ольга

Я сейчас третий муж.

Рк
Ркхндвыр

А вы упорная ))

Ольга

😁

Юлия

Делали с предложением на колене и какие-то 🙈слова

Рк
Ркхндвыр

Было волнительно? )

Юлия

да и приятно

Рк
Ркхндвыр

И вы, конечно, согласились? )

Юлия

да, была целая подготовка - квест, шарики, цветы, живем в браке 7 лет

Рк
Ркхндвыр

Здорово, что получилось. Рад за вас ))

Юлия

Спасибо

Дарья Иванова

Мне не делали таких предложений... Шлю с коленом...

Рк
Ркхндвыр

Ладн

Дарья Иванова

я писала "чтоб с коленом", но Т9 решил, что он тут самый умный

Рк
Ркхндвыр

Да, он может )