Валентина Рязанова

Часто встречаю вопросы , вот если бы ... получили миллион долларов , стали президентом , оказались на Луне и чтобы делали в таком случае Вы ? Вам тоже смешно, что если бы да кабы ? 😊😆😅

Ответы
Александр Жданов

Конечно. Мне воочию приходилось сталкиваться с такими фантазерами. Когда к нам в геологическую экспедицию приезжали молодые здоровые парни, с некой амбицикй. Но через неделю, куда что девалось. Начали появляться разговоры о маме, о доме... Вот Вам и миллионы..

Игорь

Просто задающий вопрос, для него это глобально. Но если разобраться, то миллион долларов для обывателя это много, а для благотворительности этого мало.

Gauda

Оно *Бы* мешается.
Всем.
Не хотят делать, все хотят чтоб с неба, али ещё откуда на них привалило...

Маргарита Злющая (77Мск)

И нет ни одного вопроса, типа - А что вы сделали, для того, чтобы у вас был миллион....?

Калиниченко Игорь

а, мне все хочется прижаться к родной и любимой СВД..

Se
Sergeo

незаменимых нет, бабы новых нарожают....

Калиниченко Игорь

три раза тьфу через левое плечо . Каждый человек, это Космос..

Se
Sergeo

я написал к тому, что если есть особенный профессии , то и цена будет, а если ширпотреб, то они стоят в очереди на работу и цена падает

Калиниченко Игорь

Вербуй на прямую,

Милош Йованович

класс.Люди даже не вникают в "свои" вопросы поскольку копируют одно и то же.

Александр Кива

Несколько наивно, конечно, но этим люди могут выразить свое мнение о себе!

Владимир Ефимов

Это не смешно, когда так много людей витают между этими вопросами.

Просто Александр

Оказавшись на Луне, я плюнул бы на головы беспечных парижан.

Марина

А почему бы не помечтать?! Или надо быть всегда реалистами?

Надежда Борисова

Зачем мечтать о том,что никогда не сбудется

Ол
Ольга

Ну я согласна , мечтать о другом надо..)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Грустно....🙁 Люди взрослеть не хотят🙂

С-
Сексолог - Коуч

Когда знаешь чего хочешь смотришь на всё по другому.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Полностью согласен, инструмент, атрибут к чему либо. И когда они движутся то только на пользу, это ведь тоже энергия.

С-
Сексолог - Коуч

Вы правы, Владимир, когда инструмент работает по назначению, тогда и приносит пользу

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Тогда у меня тост: За золотые руки, которые умеют пользоваться этим инструментом! 🍷😉

С-
Сексолог - Коуч

Ну вот и к тосту пришли 🍾

Марина

Чушь какая то, думать о том, чего нет

Марина

И еще, если бы на день стали мужчиной. Я думаю, это боты такое присылают, чтобы оживить чат

Им
Имя

ну да, романтиков здесь в избытке )))

Алексей Пимяков

да нет глупостям уже не удивляюсь

Алексей Пимяков

если верхушка творит

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага)))Взрослые люди вроде))

Игорь Крайнов

Да не говорите . Как дети )

Вл
Владимир

А ведь их задают всерьез

Олег

Если бы у бабушки были...

Сергей Сергей Журавов

на депозит положил бы..

Людмила Канивец

Да, меня это смешит!

Кайрат Ибралинов

Да Валентина!

Та Самая

Обхохот прям)

Юленька Кузнецова

Очень смешно

Кот. Просто Кот.

нет. грустно.