Ан
Анжелика

Какая самая красивая часть женского тела? 🧍‍♀️

1087
311
2
Ответы
АЧ
Александр Чудинов

Я бы не стал разделять женское тело на части. (Уж простите за сравнение, как тушу животного на столе у мясника). Хорошо, когда женщина идеально сложена. Но такое бывает не так уж и часто. Мне уже достаточно много лет и вкус много раз менялся. А сейчас я бы назвал самым красивым в женщине умные большие глаза и стройную, даже не очень идеальную фигуру. Всё-таки полнота отбирает красоту, хоть у женщин, хоть и у мужчин. Конечно, главное -это красота души. Но вопрос поставлен о красоте тела. И всё же мужчина любит глазами.

0
0
ИП
Иван Поляков

О Мона Лиза одним лишь взглянуть на меня пыталась но я стоял и Венеру без рук оглянул.А Маха обнаженная вообще повернута куда-то там и она девушка с персами мила со мной была . Вопрос остался чем был я пленён и только Медуза Горгоны меня в плен взяла и так я сгинул и в картине Время и тело Пабло Пикассо остался

0
0
Станислав Куземский
Станислав Куземский

Это индивидуально. Кому то больше нравятся сисечки,кому то попки. Я например не являюсь фанатом отдельных частей женского тела и отдельных его органов. Я рассматриваю девушку,женщину в комплекте. И оцениваю,как гармонируют или нет все комплектующие.

0
0
ДЗ
Дневной Заяц

При хорошей,пропорционально сложенной фигуре,привлекательно всё тело.Ну а так,в основном,в первую очередь обращают в нимание:кто то на попу,кто то на ноги,кто то то на грудь..каждому своё.

0
0
ШН
Шухрат Нишанбаев

так нельзя разделять. всё тело человека уникальны, создатель очень мудро изготовил человека. это всё тоже самое, что пошить костюм без рукавов. напиши о себе.

0
0
AX
Aqadadash Xanishov

Женщина - это самое прекрасное произведение искусства, созданное богом. Все части женщины прекрасны. Главное - это ценность, которую ей придает женщина.

0
0
DL
Dmitriy Lyamin

Это все равно что спросить:"Какая часть художественной композиции красивее всего?". Женщина как гармоничная композиция прекрасна в целом.

0
0
MK
Maxim Kiritas

Смотря какой женщины и смотря для какого мужчины? А вот смотрят мужчины, наверное, сперва на женскую грудь, потом на ножки, попку

0
0
Igor Silenko
Igor Silenko

.....тут так просто не разберёшься.....одинаковые части тела у разных женщин бывают координально разные по красоте....🤔....🤣☃️

0
0
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Э...Анжелика ! Невозможно нехорошо рассматривать женское тело по частям ... этак можно и до "акта о недоделках " дойти...

0
0
Гасан Гейдаров
Гасан Гейдаров

Самая красивая и важная часть тела это волосы......без них ни одна женщина не выйдет за порог своего дома.....

2
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Вообще эстетика женского тела сама по себе красивая. Особенно в правильно подобранной одежде:)

0
0
Андрей Рысин
Андрей Рысин

Ну в человеке должно быть всё прекрасно, другое дело, что не всем это даётся и удаётся....😊

0
0
Владимир
Владимир

Женщины разные и у каждой что-то своё. Мне руки женские нравятся. Они о многом говорят.

0
0
Валера Которашвили
Валера Которашвили

женское тело и есть само по себе самое красивое... нет в нем самого-самого...))

0
0
Ты Это, Заходи, Если Что!
Ты Это, Заходи, Если Что!

Ой, смотрю на тебя и прям теряюсь, что выбрать... Пожалуй, мне нравится все 🌹

0
0
Alexeinov@Ngs.ru
Alexeinov@Ngs.ru

Самая главная часть женского тела - это головной мозг + спинной мозг + глаза

0
0
Просто Хабиб
Просто Хабиб

Сложно сделать выбор глаза разбегаются одна часть тела красивей другой)))

0
0
ЭЯ
Это Я

Любая частичка этого прекрасного тела, соединяется в одно целое- женское

0
0
Даурен Наурзбаев
Даурен Наурзбаев

Самое красивое... интересное, интригующее...это сама женщина...не делима...

0
0
АК
Алексей Комков

У женщины всё прекрасно и в комплексе она более обаятельна и красива

0
0
Александр Яшма
Александр Яшма

Смотри веснушки как горят, и откуда она их берет (песня)🖼

0
0
АВ
Александр Воронин

Всё в комплексе,при весе до 60-ти кг.Остальное не красиво априори.

2
0
Ан
Анжелика

Вы тоже далеки от Апполона. А я и 50 не вешу

1
АВ
Александр Воронин

Тогда Вы молодец.!

1
Николаус
Николаус

Ножка! Чем выше по ней поднимаешься, тем больше дух захватывает!

0
0
ВЧ
Василий Чегаков

женщины вообще прекрасные создания и поэтому я люблю женщин

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите, в Приморье есть какие-нибудь курсы, где учат профессиональному гриму?
Определи значение слова, ответив на вопрос: Что можно делать разногой?
как лечить горло? осипла, пропадает голос, но горло не болит, глотать не больно. как лечить?
можно ли изготовить jwh, или другой либо синтэтический каннабинойд в домашних условиях?
Подскажите как сделать такие брови? Подскажите как сделать такие брови?
Кто пробовал стоун массаж, шоколадный, массаж бамбуковыми палочками, массаж в четыре руки? Впечатления?
Подскажите, чем новорожденному можно обработать личико? Перешли на смесь и появилась сыпь
Если болит голова уже три недели, значит ли это, что я скоро сдохну?) ) ))
как изменяются аминокислоты в печени?
как на английском языке будет писаться фраза "воспитание страхом"?
Кто страдает гиперплазией желудка и атрофией слизистой, полипы-откликнитесь, когда началось и чем лечитесь????
наращивание ногтей. какой гель лучше?
можно ли разблокировать сим карту если ввел код 10 раз неправильно
Месяц пила настойку перегор. грецких орехов. Сбросила 8кг, при этом ела как обычно. Ктонибуть пробывал?
помогите! ком в горле зескомфорт в области кадыка что ето может быть и опасно ето??